Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   я стерва? (или снова об отношении к беременным) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1760157)

Ирулечка 22.09.2009 20:24

Я просто внаглую не пропускаю никого с подобными просьбами. Меня без очереди никто не пропускает, и я не лезу к людям с подобными просьбами. Так и пусть они ко мне не лезут..

яковка* 22.09.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Эльвирочка (Сообщение 31049101)
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали?:):) Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту та:)бличку и тебя пропускают.....:)

Эта касса не работала, увы. Я то же в нее рванула, но почему-то в выходные она регулярно не работает.

Юлиандрик 22.09.2009 20:42

Я вот читаю и уже начинаю заводиться, до чего же народ наглый, ну надо же вперед беременных лезть:wife::wife::wife: особенно мужики наглеют:wife:

Эльвирочка 22.09.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от яковка* (Сообщение 31051608)
Эта касса не работала, увы. Я то же в нее рванула, но почему-то в выходные она регулярно не работает.


странно...в прошлую субботу я как раз в той кассе в очереди стояла,когда покупали морилку для ремонта.......:(

Светуляღ 22.09.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Dashevichna (Сообщение 31048769)
Нет, не стерва. а выбирают, потому что Вы на первый взгляд милая и беззащитная беременная с ребенком, и материть не станете. А "вооон тот здоровый мужик" может и приложить :))) А меня тетки 50-ти лет вечно просят пропустить их вперед в очереди в жк!! Им видите ли либо очень плохо, либо "только анализы забрать".

ха, а я с милой улыбкой таким тётям отказываю.....:024:

Юлиандрик 22.09.2009 20:43

и вообще если у тя единица товара, то зайди и купи в ларек или маленький магазин:wife: ну все я разошлась:))

mrs.Orange 22.09.2009 20:43

Почему стерва? Нормальная реакция.

mayiky 22.09.2009 20:52

я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................

SVETULA 22.09.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от mayiky (Сообщение 31052471)
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................

:)) И смех и грех... бедный парнишка:))

А если по теме автор Вы молодец. Я тоже в очереди сама не прошусь и других не пропускаю.

Liège 22.09.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Эльвирочка (Сообщение 31049101)
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали?:):) Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту та:)бличку и тебя пропускают.....:)

недавно были в ЛЕРУА так в эту кассу блин очередь была больше чем в остальные плюс женщина которая уже оплачивала свою покупку долго спорила с кассиром по поводу цен та послала за менеджером вообщем затянулось надолго, короче говоря на соседней кассе мы расплатились быстрее чем эта женщина разобралась с ценами:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena