Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Начинаю похудательный процесс. Нужна поддержка. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1813452)

Kell 06.10.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Mariika (Сообщение 31748497)
Поздравляю! :flower:НАЧАТЬ-ЭТО УЖЕ ДЕЛО!
Диетка у Вас ничего так,вкусненькая.
У меня к вам 2вопроса:
1.Активию врач назначил получается? реально так помогает что ли?
2. Если не секрет врач с обычной поликлиники? Мне тут советовали обратиться к диетологу, боюсь что дорого обойдется :008: Как часто посещать врача?

Активию врач назначил. Не могу сказать помогает она или нет, т.к. не пойму её свойства и влияние на организм. Но ничего плохого от неё не чувствую. А врач был гинеколог-эндокринолог медсанчасти №122. Я обратилась к ней по двум проблемам: это понять, что с моим весом твориться и планирование детей. В результате детей ближайшее время не ждать и худеть-худеть-худеть на указанной диете(надо скинуть 25-30 кг). Через три месяца к ней на контроль. К диетологам как-то душа не лежит. Мне кажется, что они за бешенные деньги дадут банальные советы (без мучного и сладкого, больше овощей и физкультура и.т.д).

Kell 06.10.2009 01:10

Девочки ... ночь уже, а я сижу на кухне и готовлю завтрак и ужин на завтра.... вкусняшками пахнет на всю кухню... :010: ЕСТЬ ХОЧУ...

Вопрос: как заставить себя не вставать на весы утром и вечером по три раза за подход :0098:

Немка 06.10.2009 01:26

Юля, почитала ваше меню, оно очень даже :019:
Вам надо набраться терпения и выдержки, многие смогли же :ded: и вы сможете!!! главное настроиться на то, что вы не нарушите НИ РАЗУ :ded: вы уже встали на путь изменений, и отступать некуда, позади........не будем о том, что "позади", думайте, что ожидает вас впереди, - а это ЗДОРОВЬЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и многое многое ещё

Удачи вам! у вас все получится :flower:

<Милена> 06.10.2009 06:33

Цитата:

Сообщение от Kell (Сообщение 31760876)
Конечно присоединяйся. :support: Как ты наметила свой путь к стройности? Что-то уже конкретное или еще определяешься?

Пробую систему минус 60 и не есть после 18 Моя главная проблема еда на ночь
:001:

Шладкая Девочка 07.10.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Kell (Сообщение 31761305)
Активию врач назначил. Не могу сказать помогает она или нет, т.к. не пойму её свойства и влияние на организм. Но ничего плохого от неё не чувствую. А врач был гинеколог-эндокринолог медсанчасти №122. Я обратилась к ней по двум проблемам: это понять, что с моим весом твориться и планирование детей. В результате детей ближайшее время не ждать и худеть-худеть-худеть на указанной диете(надо скинуть 25-30 кг). Через три месяца к ней на контроль. К диетологам как-то душа не лежит. Мне кажется, что они за бешенные деньги дадут банальные советы (без мучного и сладкого, больше овощей и физкультура и.т.д).

Вот и я не разберусь куда и к кому бежать,от врачей уже тошнит. Сейчас все с позвоночником бегаю, все по разному все говорят и разное выписывают:005: толком разобраться не могут, в спорте многое запрещают:( ну а с диетой вообще боюсь по врачам, после всего такого не особо доверяю:005: а Вам удачи! держитесь!!! почитайте топик -60, там девочки после 6 не едят и тоже готовят и запахи и пр. и мужьям готовят, в общем держатся от вредностей:) на самом деле не сложно. Мне когда ну очень хочется,я малюсенький кусочек пробую и говорю себе,ну и ниче особенного:)) могу и завтра поесть:046: ну а читала где то, если очень хочется,можно откусить,пожевать и выплюнуть:065:

Цитата:

Сообщение от ЛенаА (Сообщение 31766388)
Пробую систему минус 60 и не есть после 18 Моя главная проблема еда на ночь
:001:

вот и я пытаюсь типа на нее,но сейчас с тренировки пришла жутко голодная:065:кусочничаю:wife:

Криптан 07.10.2009 03:04

Цитата:

Сообщение от Kell (Сообщение 31699902)
Всем привет. Меня зовут Юля. При росте 165 см и возрасте 25 лет я вешу 100 кг. Когда стрелка на весах показала 106, я полетела к гинекологу-эндокринологу. После всех анализов она меня посадила на диету. Диета составлена на 189 дней и каждый день расписан по блюдам,т.е. что и когда надо есть. Паралелльно мне прописан сиофор (повышен сахар - первый признак к диабету). Вот неделю соблюдаю свою диету. Похудательный процесс начался. Но мне тяжело и я прошу Вашей поддержки.
P.S. Я еще начала ходить на аквуаэробику и хочу освоить пилатес.

Контроль сахара обязательно.

Умничка, что побежала сразу к врачу, а не стала истязать себя. Диета вкусная. А за те почти 200 дней такая диета войдет в привычку.

Тяжело? ВЫбирай стимул - красивое платье, которое надо надеть (не влезть, насилуя себя во всем), а просто надеть и пойти на НГ.

ЗЫ: помнится, как я себе заказала юбочку на 5,5 см уже в талии, чем надо. Ну так хотелось надеть на дискотеку! Короче, юбочка потом на мне болталась :).

Давайте, все получится :)

Kell 07.10.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от Mariika (Сообщение 31817173)
ну а с диетой вообще боюсь по врачам, после всего такого не особо доверяю:005:

вот и я пытаюсь типа на нее,но сейчас с тренировки пришла жутко голодная:065:кусочничаю:wife:

Может врача поискать по отзывам. Ведь есть и не плохие квалифицированные специалисты.

Я вот тоже домой пришла у мужа выклянчила масюсенький кусочек вареной колбаски ... Больше не дал :-) теперь ходит и причитает - "нельзя было давать, я плохой"

Цитата:

Сообщение от Криптан (Сообщение 31825066)
Тяжело? ВЫбирай стимул - красивое платье, которое надо надеть (не влезть, насилуя себя во всем), а просто надеть и пойти на НГ

Лежат две красивых юбочки на размер-два меньше. Ждут меня.

Kell 07.10.2009 21:36

Уряяя, у меня маленький отвесик - 300 грамм. Но я тольком ничего сегодня и не ела. Акву пропустила :-(, хотя при желании успела бы.

Порядок еды на завтра:
Завтрак - как обычно
Обед - овощной суп (любые овощи, кроме картофеля), заправленный 1 ч л сметаны (20%)
Ужин - 250 г отварных креветок, салат из яблок, моркови и орехов (300 г яблок, 100 г моркови, 1 ст.л. рубленого миндаля, 1 ст л сметаны (20%))

<Милена> 08.10.2009 06:56

А у меня все на месте сегодня план такой: завтрак каша 200г обед щи 200г рыбка тушеная с овощами и гречей 100/150г А ужин наверно два стаканчика йогурта главное не сорваться буду уменьшать порции а то тяжело очень

Kell 08.10.2009 09:31

Лена, а ты не хочешь пересмотреть свой ужин? Я заметила, что в моей диете ужин всегда насыщенный и его объем приличный. Если я в районе шести часов поужинаю, то вечером есть не хочется. Просто два йогурта мало. Сделай овощной салатик. Может получиться сдержаться и не сорваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena