Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подстава от мегафона, тариф люкс 1000. Что делать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3005566)

barsik 07.08.2010 15:30

Мегафон лежит как резервный - для редких поездок в область. Давно уже перешла на Теле2.

Но с операторами, без предупреждения меняющими тариф хорошо бы что- то сделать. Ведь под лежачий камень вода не течет. В комитет по защите прав потребителей обратиться, например. Почему про всякую шнягу(новые дополнительные платные услуги) они СМС рассылают, а об изменении условий тарифа не предупреждают(Для меня тоже оказалось новостью, что первая минута на "Сказке" вместо рубля теперь полтара - пустячок, но неприятно).

Теле2 тоже не ангелы в этом плане, тоже условия меняют без предупреждений, но у них хоть связь значительно дешевле.

лисенок.08 07.08.2010 16:26

а я в Мегафоне перешла на тариф,где 500 руб в месяц платишь и 750 мнут на все номера бесплатно...а тут получилось что звонила в другой регион так с меня минуты списали как по городу...и никаких денег даже не заплатила:)..хотя условия распространяются только на северо-запад...так что пока остаюсь с Мегафоном

disena 07.08.2010 16:38

мужу этот тариф подключили только месяц назад, когда подключали было 1000 минут на других операторов домашней сети,и 5000 минут внутри сети....прочитав ваше сообщение я зашла на сайт и поняла,что теперь связь внутри сети не ограничена 5000 минутами,а она стала безлимитной,в связи с чем они и сократили до 600 минут вызовы на других операторов...так что они не просто так сократили,может это и хорошо,смотря кому что надо...если звонить внутри сети,то это большой плюс..а то,что не уведомили...это конечно да....не есть хорошо....

Mr. Mistoffelees 07.08.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от мне повезет! (Сообщение 46772471)
посмотрите мтс. были у неплохие тарифы в линейке макси

Спасибо. Посмотрю как вариант, пока остановился на Теле2 как основном операторе (сейчас как резерв), очень много знакомых пользуются и без проблем, но вторая трубка все-равно есть, да и до конца августа еще есть время, чтобы подумать.

Цитата:

Сообщение от АннаМалия (Сообщение 46772487)
10 лет я пользуюсь мобильной связью. никогда не сталкивалась с ухудшением условий. тариф могли закрыть для подключений, могли ввести более выгодные тарифы - но никогда не ухудшали условий.

Вы и вправду не сталкивались с ухудшением условий ни разу? Я у Мегафона в четвертый раз уже с этим сталкиваюсь. Первый тариф был что-то вроде GSM Lite, второй раз был Студенческий, потом Домашний, потом Люкс1000 и каждый раз резкое повышение тарифов, сокращение объема предоставляемых услуг. Мало того, что итак дорого непонятно за счет чего, так они делают еще дороже. Вспомнил, был еще Драйв, значит пять раз Мегафон меня обманул!

В Теле2 недавно поменяли условия тарифа очень выгодного тоже не в лучшую сторону, но все-равно получается дешевле, да и держали выгодные условия довольно долго.

В этом смысле могу привести в пример компанию Билайн, к услугам которой я подключился в 2005 году, тариф вроде Твое время или что-то подобное, 4 цента за минуту, сейчас эта симкарта у бабушки и там до сих пор 4 цента за минуту. Единственное, что качество связи за 5 лет не улучшилось ни в одном из тех !!!питерских!!! районов, где оно было плохим.

morolena 07.08.2010 17:29

ППКС
Думаю, что нужно судиться через Общество защиты прав потребителей
ozpp.ru
Давайте там эту тему продолжим
Вероятно и удастся с ними что-то сделать!
я так понимаю, что изменять тариф низя! можно не подключать к нему новых, а нам оставить старый!!!!
у меня тоже ж..па
В офисе всем купила для удобства люкс 500, теперь он мне невыгоден!!!!!!!:015:

morolena 07.08.2010 17:40

вот тут темку создала- присоединяйтесь!

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=848489#post848489

roof_stranger 07.08.2010 17:52

подключитесь на Люкс 500
http://tariffs.megafonnw.ru/tariff/61/#61
там за 500 руб 900 минут - и номер менять не надо =)

roof_stranger 07.08.2010 17:56

хотя вот тут выше написали что там тоже ухудшение - странно - на сайте только улучшение.

morolena 07.08.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от roof_stranger (Сообщение 46776343)
хотя вот тут выше написали что там тоже ухудшение - странно - на сайте только улучшение.

вот именно это и обман- на сайте 900 минут!!!!!, а на самом деле 600 из них мегафон И всего 300 на другие операторы. у меня они за 4 дня закончились, раньше тарифон месяц пользовалась - было супер!!
вот почта, куда просят высылать претензии для МЕГАФОН customercare@megafonnw.ru
давайте все туда писать и ругаться
Обещают рассмотреть и ответить.
Нашла договор, что имеют право в одностороннем порядке тариф менять((((

roof_stranger 07.08.2010 18:29

надо у мамы уточнить что там у нее и как.
у нее как раз 500, а у меня 250 - у меня только пороги исходящих-входящих меняют.
вообще я на мегафоне с 2000 года, пока все нравилось..


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena