Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   как из темного цвета покрасится вот в такоЙ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3088429)

Ути Иггипоповна 31.08.2010 02:20

Я вот терплю уже год!!! - не крашусь, только стригусь, отращиваю свой природный русый цвет. Он всегда казался мне "мышиным", но нынче вернулась естественность в моду, и я поняла, что не так то он и плох)

Может быть, Вам тоже отрастить свой природный, а потом красить в такой теплый, пшеничный? Или у Вас сильно темный свой цвет волос?

DianaDeE 31.08.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 47675800)
Я вот терплю уже год!!! - не крашусь, только стригусь, отращиваю свой природный русый цвет. Он всегда казался мне "мышиным", но нынче вернулась естественность в моду, и я поняла, что не так то он и плох)

Может быть, Вам тоже отрастить свой природный, а потом красить в такой теплый, пшеничный? Или у Вас сильно темный свой цвет волос?

он у меня сильно темный да, но вот если его осветлить на сколько то там тонов - то вот как раз мышинный будет.

Green eyes 31.08.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от петроградка (Сообщение 47663523)
было желание такое как у Вас,но получилось практически такой цвет волос,только рыжина выступает..теперь думаю как от нее избавиться.
Сначала высветляла пряди блондораном,теперь крашу на 6 оксиде №10.

примерно также, только осветляюcь на 3% оксиде и тонируюсь 9 на 1,9оксиде, свои среднерусые, рыжины нет, цвет похож на фото:)
надо будет попробовать без предварительного осветления:008:

Мисс Пингви 01.09.2010 00:49

А я вообще тёмненькая-тёмненькая,прям воронье крыло:001:
На следующей недели пойду смывку делать.

Zanoza 01.09.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Мисс Пингви (Сообщение 47720041)
А я вообще тёмненькая-тёмненькая,прям воронье крыло:001:
На следующей недели пойду смывку делать.

Расскажите потом что у вас получилось,;)интересно

Мисс Пингви 01.09.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Zanoza (Сообщение 47722147)
Расскажите потом что у вас получилось,;)интересно

Обязательно.Правда в салоне мне их подход не совсем понравился.Но терять мне нечего,муж только рад будет,если я стану лысой:065:

Лили Марлен 01.09.2010 11:05

девочки на фото у Эль сделан БРОНД: Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в модный "BROND" можно перейти практически из любого цвета волос, что с успехом и делают в последнее время многие зарубежные и отечественные селебрити.
Хотела сделать год назад, потом передумала, мне итак окраска встает в нехилую сумму, а этот вариает вообще зашкалит.

солт 02.09.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 47669758)
а вы сами красили или у спеца?

самой так не покраситься, если попадете к хорошему спецу, то волосы будут шикарные и цвет не дешево желтый, а блогородный и дорогой я свой карамельный называю или кофе с молоком))))):004::004:

солт 02.09.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Zanoza (Сообщение 47722147)
Расскажите потом что у вас получилось,;)интересно

а что тут интересно рыжая будет она после смывки. и цвет будет либо жуткий либо мочалка вместо волос. извините, обидеть вас не хочу конечно но многие мои подруги прошли через это:010: меня мой мастер отговорила от смывки, хотя я настаивала. сейчас попробую скинуть фотки поищу свио волосы до и после:004: после то фоток полно а вот до:016::016:

idelena 02.09.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 47672065)
сразу видно, Козерог пришел. все по полкам. :)) надо ж эксперементировать. Тем более у тебя лицо само по себе яркое, может поэтому и не пошло.

А зачем экспериментировать сразу со своими волосами? Парики разве отменили? :) Или фотошоп :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena