Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3599700)

manushamamina 20.12.2010 17:40

Добрый вечер всем!
Перечитала уже все темы практически, от начала и до конца..вот решила тоже написать.
Очень хочу усыновить (удочерить)..но больше вопросов, чем ответов..пока еще живем в общаге..и скорее всего, в органы опеки даже не стоит и ходить? Как думаете? Муж, военный пенсионер..квартиру распределили..но мы сами еще ее не видели..и пока получим, боюсь пройдет еще время. Вот и в раздумьях..как быть..

manushamamina 20.12.2010 17:41

Да..не написала..своих деток двое..сыну 17 и дочке 12

Солнечная 20.12.2010 18:21

Судя по тому, что нам разрешили третьего ребенка в однокомнатную, если очень хочется, то в органы опеки зайти стоит.

АВТОРУ: УДАЧИ!!! У вас все получится. И Вас обязательно дождется ВАШ ребенок, иначе не бывает.

Гжель 20.12.2010 20:28

Сегодня, к сожалению, пришла в опеку , мне говорят, что заключение не готово, прийти в ср. Ничего мы люди не гордые, зайдем и в среду. :065:
Девочки, у меня трагедия. Очень нравиться мальчик, ему 11 месяцев, из Твери. Но, по моей слезной просьбе, региональный представитель, созвонилась с ДР. А там говорят, что мама его навещает, и готова его забрать, когда найдет жилье. НО, как мне сказали, эта история длиться с лета. И последний раз она была у него 10 октября.
Как же так, ведь так она может его 10 лет навещать. :(Я мозгом понимаю, что мама - это САМОЕ ВАЖНОЕ, для него. Но сердцем, хочу чтобы он был моим сынулей. Как то можно такую маму буквой закона припугнуть или она имеет такое право? :ded:

manushamamina 20.12.2010 22:15

Спасибо за ответ...обязательно пойду..надо же с чего-то начинать..)))

Pilar 20.12.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Гжель (Сообщение 53676392)
Сегодня, к сожалению, пришла в опеку , мне говорят, что заключение не готово, прийти в ср. Ничего мы люди не гордые, зайдем и в среду. :065:
Девочки, у меня трагедия. Очень нравиться мальчик, ему 11 месяцев, из Твери. Но, по моей слезной просьбе, региональный представитель, созвонилась с ДР. А там говорят, что мама его навещает, и готова его забрать, когда найдет жилье. НО, как мне сказали, эта история длиться с лета. И последний раз она была у него 10 октября.
Как же так, ведь так она может его 10 лет навещать. :(Я мозгом понимаю, что мама - это САМОЕ ВАЖНОЕ, для него. Но сердцем, хочу чтобы он был моим сынулей. Как то можно такую маму буквой закона припугнуть или она имеет такое право? :ded:

Это не трагедия.
Не влюбляйтесь раньше времени ;)

Солнечная 20.12.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Pilar (Сообщение 53682688)
Это не трагедия.
Не влюбляйтесь раньше времени ;)

+1, к тому же, как показывает практика, детки на фотографиях часто отличаются от того, какие они на самом деле. И дело даже не во внешности ,а в том, что "вживую" может "зацепить" совсем другой. Масса тому примеров на форуме.

Гжель 21.12.2010 08:02

Скажите, а почему мамам оставивших своих деток в ДР, разрешают видеться с детьми, без всяких медицинских документов. Да еще приходящих в ДР, раз в два месяца. Т.е. мы будущее родители, можем деток заразить инфекцией, а они не могут?! Мне кажется здесь какой то абсурд... :016:

Солнечная 21.12.2010 12:48

Насколько я знаю, они получают какое-то разрешение от опеки. По крайней мере, видела в домике такое объявление: "Родственникам, посещающим детей, обязательно продлить разрешение на посещение на 2011г."

Perlita 22.12.2010 00:25

Я тоже уже на фнишной прямой! Сегодня получила последнюю бамажку - заключение, дело осталось за ребетенком. Ужас как волнуюсь!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena