Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Лв-отзывы о парикмахерах (с фото) new (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3880441)

КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ 10.03.2011 21:33

перенесите ссылки из "похвалите своего парикмахера". там ведь тоже куча полезного

Мамука домашняя 13.03.2011 00:29

прочитав ваши ПРАВИЛА, автор, вообще не хочется отзывы давать. столько условий.(

Ореховая 13.03.2011 22:21

я это делаю не для себя, а для информативности - которой так хочется когда нужно найти парикмахера. но вы наверное правы, кол-во требований нужно сократить.

но у меня ощущение, судя по комментарию в другом топе, Вы д\думаете что мне за это кто-то платит.

Merinlen 14.03.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 57981397)
я это делаю не для себя, а для информативности - которой так хочется когда нужно найти парикмахера. но вы наверное правы, кол-во требований нужно сократить.

но у меня ощущение, судя по комментарию в другом топе, Вы д\думаете что мне за это кто-то платит.

Нормальные требования, чтоб никакой воды не было:)
Оставлю негативный отзыв о мастере Оксане (фамилии не помню) из салона ЛОРЕН (Кондратьевский пр., 62, к. 2), Пришла с сильно отросшим карэ, попросила каскад, ушла непонятно с чем (больше походила на пуделя):010: (заплатила 1100 руб). Дело было 31 декабря, настроение было отличное, видимо по этой причине не сразу осознала всю критичность ситуации, сейчас отращиваю. До этого стригла у нее же карэ, волосы неплохо лежали.
И еще этот мастер плохо укладывает, пришла домой с квадратной головой, муж был в шоке:001: Очень жалею, что не взяла картинку с каскадом, не знала, что мастер не владеет техникой стрижкой.
Больше к этому мастеру ни ногой!!!

Людa 14.03.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Мамука домашняя (Сообщение 57942182)
прочитав ваши ПРАВИЛА, автор, вообще не хочется отзывы давать. столько условий.(

+1:005:

Как у нас все любят командовать
Хоть им никто и не давал таких полномочий:065:

Мамука домашняя 14.03.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от Merinlen (Сообщение 57991262)
Нормальные требования, чтоб никакой воды не было:)
Оставлю негативный отзыв о мастере Оксане (фамилии не помню) из салона ЛОРЕН (Кондратьевский пр., 62, к. 2), Пришла с сильно отросшим карэ, попросила каскад, ушла непонятно с чем (больше походила на пуделя):010: (заплатила 1100 руб). Дело было 31 декабря, настроение было отличное, видимо по этой причине не сразу осознала всю критичность ситуации, сейчас отращиваю. До этого стригла у нее же карэ, волосы неплохо лежали.
И еще этот мастер плохо укладывает, пришла домой с квадратной головой, муж был в шоке:001: Очень жалею, что не взяла картинку с каскадом, не знала, что мастер не владеет техникой стрижкой.
Больше к этому мастеру ни ногой!!!

т.е. вы сейчас считаете, что, рассказав нам про свое 31 декабря и про пуделя, ВЫ воды не налили?:065:
нюню.
вот поэтому и считаю, что дублирование топа получится стопудово. хоть двести восемьдесят требований выдвини.:))

Мамука домашняя 14.03.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 57981397)
я это делаю не для себя, а для информативности - которой так хочется когда нужно найти парикмахера. но вы наверное правы, кол-во требований нужно сократить.

но у меня ощущение, судя по комментарию в другом топе, Вы д\думаете что мне за это кто-то платит.

данибожежмой, какая плата. о чем вы?
если НЕчестно - думаю, вам хочется славы...:065:
а если честно - я бы на вашем месте (люблю советы подавать:065:) все-таки принялась за первый топик, систематизировала его, и народ бы вам в ножки поклонился. и я бы первая упала...:flower::))

Ореховая 14.03.2011 16:19

для этого нужно чтобы еще автор топика согласился все это переносить на первую страницу. я не хочу напрягать человека из-за того что мне захотелось славы) и еще в том топе многие потом удаляют свои фото. смысл давать на них ссылку в первом посте...

но сюда я начала ссылки переносить из первого топа.

*Влада* 14.03.2011 16:32

Задумка автора неплохая.:flower: (есть же подобные топы в разных разделах - список РД например, оч. удобно)... Не припоминаю жёстких правил в таких темах. Смысл вроде сводится к тому, что ссылки на отзывы сортируются и заносятся в соответствующий раздел автором топика. Если будет также, то оч. здорово, а если нет, то смысла не вижу. А переносить можно и нужно из топика похвалите своего парикмахера(жалко, что девушки фото свои удаляют), там тоже много инфры.

Ореховая 14.03.2011 17:24

в любом случае минимум инфы - салон и фамилия мастера необходимы. ну и фото.
иначе это не имеет смысла.

ссылки на тот топик я сюда начала перносить в первый пост


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena