Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мужские имена и свойства личности. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3965684)

Мумми Первая 29.03.2011 15:01

мне кажется Никиты инфантильные немного...

Ягода-Каринка 29.03.2011 15:37

Про Владимиров расскажет кто-нить..?!:008: Ужас-ужас, но знакомых Владимиров у меня нет...:))
...А то пока у нас Вовочка...:075::077::072::108: Просто Вовочка...:065:

Филианя 29.03.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 58936226)
мне кажется Никиты инфантильные немного...

Да, инфантильные и, как бы сказать... не то, чтобы поверхностные... но им сложно задержать внимание, я не только по своему замечала. Может, конечно, придираюсь...
Еще заметила, что если на детской площадке кто-то плохо себя ведет и не слушается, то это чаще всего Никита. Только и слышно "Никита, не трогай, Никита, нельзя!":)

Ягода-Каринка 29.03.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 58940550)
Еще заметила, что если на детской площадке кто-то плохо себя ведет и не слушается, то это чаще всего Никита. Только и слышно "Никита, не трогай, Никита, нельзя!":)

Ань, у вас на площадке наверное просто Вовочек нет:046:

Фрося® 29.03.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Ягода-Каринка (Сообщение 58939008)
Про Владимиров расскажет кто-нить..?!:008: Ужас-ужас, но знакомых Владимиров у меня нет...:))
...А то пока у нас Вовочка...:075::077::072::108: Просто Вовочка...:065:

Мне кажется не зря Вовочка главный герой анекдотов:)) Нам летом сосед-малыш Вовочка дает жару:))

Среди моих знакомых есть те, кто вышел из детского возраста, но так и остался Вовочкой, и есть серьезные, очень добрые и исполнительные люди, которых никак, кроме как Владимир не назовешь.

Филианя 29.03.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Ягода-Каринка (Сообщение 58940695)
Ань, у вас на площадке наверное просто Вовочек нет:046:

:))
Владимир, мне кажется, это что-то такое... типа Штирлица:)

izergulka 29.03.2011 16:46

Это имя имеет славянское происхождение, состоит из двух корней: `влад` (владеть) и `мир`, то есть имя может иметь смысл - `владеющий миром`.

Владимир с раннего детства проявляет любознательность и стремится проверить свои знания на практике. Он склонен к риску и в некоторой степени даже к авантюрам. Стремится в компании сверстников занять ведущее положение. Прислушивается к советам родителей. В учебе лучше всего ему даются технические науки, но ставку в своем продвижении по служебной лестнице Владимир в первую очередь делает на общественную деятельность. Не вступает в конфликты, избегает прямого столкновения при обсуждении спорных вопросов.

В быту Владимир особенно ценит комфорт. Он любит красивую мебель, дорогую фарфоровую посуду, ковры, картины. Стремится к идеальной чистоте и порядку, поэтому является противником содержания в доме кошек, собак и всякой другой живности. Максимум, на что он может согласиться - это какое-нибудь небольшое растение в цветочном горшке. В людях прежде всего ценит ум и силу. Обладает быстрой реакцией на происходящие события, способен принять самостоятельное решение. Испытывает слабость к похвалам в свой адрес. Для Владимира очень важно мнение о нем окружающих.

Владимира больше интересуют женщины с преобладанием романтических качеств, и в меньшей степени его волнует, способна ли женщина организовать праздничный ужин. Владимир верен в браке, но не из-за личной привязанности к жене, а скорее в силу большой занятости и нежелания испортить свою хорошо налаженную жизнь. Перекладывает на жену повседневные заботы, связанные с воспитанием детей, но с охотой поможет разобраться в домашнем задании.

Подходят для брака: Алла, Ангелина, Валентина, Зинаида, Варвара, Вероника, Евгения, Инна, Ирина, Любовь, Наталья, Раиса, Светлана, Софья.

Менее подходят: Майя, Елизавета, Лидия, Надежда, Нина.

Именины: 28 июля; 17 октября
_________________________

В жизни Владимиры хорошие люди...ИМХО...
Брака не встречала))

Piter'ka 29.03.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 58940550)
Да, инфантильные и, как бы сказать... не то, чтобы поверхностные... но им сложно задержать внимание, я не только по своему замечала. Может, конечно, придираюсь...
Еще заметила, что если на детской площадке кто-то плохо себя ведет и не слушается, то это чаще всего Никита. Только и слышно "Никита, не трогай, Никита, нельзя!":)

У меня коллега Никита. Душа компании, всегда в окружении женщин. С ним всегда приятно общаться, с чувством юмора, очень отзывчив.

Филианя 29.03.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Piter'ka (Сообщение 58946458)
У меня коллега Никита. Душа компании, всегда в окружении женщин. С ним всегда приятно общаться, с чувством юмора, очень отзывчив.

Я тоже надеюсь на лучшее :) Что женщины будут - уже понятно :))

Ленин☭ 29.03.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Перс (Сообщение 58924514)
Все Димы - бабники (или не все?:016:)
:)

Все, как на подбор :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena