Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   @@@ Глория Джинс и Джи Джей!!! @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044761)

Pudgik 15.04.2011 20:03

И меня в любители :)
Сегодня из вельвета как раз приволокла полукомбезик на вырост - 199 ре :) Сильно на вырост, но не удержалась
И все домашние штанцы там берем.
А вот футболки мне как-то не очень :( Дешевле и качественнее на американских распродажах, их стирать нонстоп можно

serge500 15.04.2011 20:17

Девушки,а в Родео Драйв теперь Евро Джинс- это полностью магазин поменялся? Или просто название?

КоролеваМечей! 15.04.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Lissa_spb (Сообщение 60019694)
да, в глориии хорошие вещики, но вот мне что-то с качеством не очень =(( футболки, рубашки быстро очень снашиваются, теряя цвет и форму.. :( зато на взрослых всегда есть маленькие размеры :))

Даааа, мне наверное тоже не везет. Покупала там сыну бодики и штанишки неск-ко пар, случайно зашла и решила купить, так вот сразу после стирки вещи уже были не очень, через неделю вообще все уже в ужасном состоянии было, штаны выкинула, бодик сейчас лежит, но я его ребенку не одеваю, т.к. у него настолько растянулась горловина, что его через ноги можно одевать.:(
Больше в этот магазин ни разу не заходила, т.к. из всего купленного мною все вещи оказались очень плохого кач-ва. Может правда не повезло.

Natusik:) 15.04.2011 20:52

Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось;) может еще осталось чего.

Fata-morgana 15.04.2011 21:13

Люблю Глорию за джинсы - у меня дочка худенькая, их джинсы чаще всего хорошо садятся. Колготки неплохие. Майки- футболки не нравятся, все аляпистое, с блестками, китайщина какая-то. Цены не настолько хороши чтобы я покупала их трикотаж. Может , конечно, что-то изменилось, магазин около дома уже год как закрылся... Если и покупала у них, то это были джинсовые вещи : юбки,сарафаны , куртки и т.п. Себе только джинсы там купила, и то один раз, остальное взрослое не нравится. Мимо магазина этого не прохожу , но и особенного что-то от него не жду.

hanim 15.04.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Natusik:) (Сообщение 60027759)
Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось;) может еще осталось чего.

У нас Глория на пр.Науки, дом 24. Это 3 остановки на трамвае в сторону Карпинского. :flower: Там неплохой магазин. Очень неплохой. :)

Nushka 15.04.2011 22:20

И я в любители, но процентов на 70:))
джинсовые вещи ни разу не подводили, но бывает, что из всей коллекции по душе ничего нет, велюр разочаровал - быстро растянулся, кофточки/футболки носим в детский сад - половину выкинула через полгода, а вторая до сих пор как новенькая, вот только как отличить в магазине то, что нормальное не знаю:009:, очень порадовали платья теплое всю зиму носили и еще поносим, смотрится отлично, и летнее пережило все копания в песочницах и южное солнце - никаких выгораний.

Юлюна 15.04.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Lerkina mama (Сообщение 60015523)
я недавно в глории на народной ул. накупила дочке джинс по 299 и футболочек под леопарда по 100р.
но больше люблю глорию в галерее, там просто рай в дни распродаж):019::support::080:

Я в других Глориях была только в Меге и то до рождения ребенка. У нас здесь на Академке тоже приличный выбор, но не бывают такие распродажи как пишут на сайте (типа дет футб. по 99), это , наверное ,в более крупных магазинах(((((

Юлюна 15.04.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Natusik:) (Сообщение 60027759)
Я тоже в прошлом году перед садиком купила сыну 4 футболки с длинным рукавом по 249 руб. Качество трикотажа, скажем так, сносное бывает и лучше и хуже. Но за такую цену вполне можно носить. Себе штаны для дома покупала - подрастянулись.

Девушки с Академки, а где рядом с вами Глория? я рядом живу, что-то тоже футболок по 139 руб. захотелось;) может еще осталось чего.

На Науки , 24. В девятиэтажке на первом этаже. От метро мин 10 пеш.

Юлюна 15.04.2011 22:31

ттт, сколько раз там покупала - ничего не портися! Все как новое!!!Мне везет:)) Единственное что - один раз купила футболку доче и не проверила кнопки на плече ,а оказалось брак - кнопка нерабочая(((( ну да, ладно, дома тоже надо красивой ходить:))

Раньше муж только там джинсы покупал - и размер и растовка на него, а сейчас что-то не то..:(

А ещев Глории нетак давно появилась бижутерия и взрослая и детская!
Я себе прикупила:019:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena