Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ★★★ 248 гимназия - первоклассники 2012 ★★★ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4581624)

Kozka 28.09.2011 22:08

Я сегодня заходила туда, относила квитанцию. Теперь уже только 4го на занятия надо:) Когда я там была, в списке решившихся на курсы было 32 или 34 человека, как-то так. Да, можно было высказывать пожелания, с кем в группу хотим попасть.

Я походила снаружи, попредставляла, как добираться будем, маршруты себе уже представляю:)) В общем-то не страшно. Теперь уже гружусь на тему, как дожить до апреля:001::))
Тетрадки в клетку я купила у м.Ленинский, в простом канцтоварном магазинчике, маюсь теперь, точно ли это "крупная" (7 мм).

leana 28.09.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67582014)
Я сегодня заходила туда, относила квитанцию. Теперь уже только 4го на занятия надо:) Когда я там была, в списке решившихся на курсы было 32 или 34 человека, как-то так. Да, можно было высказывать пожелания, с кем в группу хотим попасть.

Я походила снаружи, попредставляла, как добираться будем, маршруты себе уже представляю:)) В общем-то не страшно. Теперь уже гружусь на тему, как дожить до апреля:001::))
Тетрадки в клетку я купила у м.Ленинский, в простом канцтоварном магазинчике, маюсь теперь, точно ли это "крупная" (7 мм).

а сколько групп было заявлено - 2 или 3? ты сама в какой?;)

Kozka 28.09.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от leana (Сообщение 67582641)
а сколько групп было заявлено - 2 или 3? ты сама в какой?;)

Там было не по группам, просто сплошняком список, один. Что-то я не догадалась про кол-во групп спросить. Думаю, по группам разобьют ближе к 4му, когда соберут все договоры и будет понятно количество.
Я в начале списка обратила внимание на имя Арсений, попросилась нас туда же, когда будут распределять:008:

leana 28.09.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 67583421)
Там было не по группам, просто сплошняком список, один. Что-то я не догадалась про кол-во групп спросить. Думаю, по группам разобьют ближе к 4му, когда соберут все договоры и будет понятно количество.
Я в начале списка обратила внимание на имя Арсений, попросилась нас туда же, когда будут распределять:008:

:099: я, наверно, одна такая суматошная - уже на след день с оплатой прискакала....:))

Kozka 28.09.2011 22:57

ага, вы там в первых рядах:)):)):)) а мы то думали-выбирали, муж уже про школы слышать не может:)), то болели, только вчера оплатили.

Я.ник 28.09.2011 22:59

Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку :)) У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?

karsenika 28.09.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 67585292)
Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку :)) У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?

Ничего себе у вас график, а как же покушать? В Аничковом?

Я.ник 28.09.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от karsenika (Сообщение 67585518)
Ничего себе у вас график, а как же покушать? В Аничковом?

Неее, в метро:)). Этот пункт мы тоже уже потренировали:073:. У нас получилось так:
1. утром - садик. 12.45 - быстро пообедав в садике сын бежит на танцы (в 13.45 уже нужно быть в Аничковом)
2. танцы. Заканчиваются в 14.45. Потом они сами переодеваются и их приводят. Мы вычислили (с бабушкой другой девочки - собратом по несчастью - у них тоже курсы), что можно схватить дите сразу после занятий. Тогда экономится минут 5-10. В метро едем через Восстания. Перегон Восстания-Ветеранов=25 минут. Можно выпить сок и проглотить шоколадку. Жутко негигиенично (не нравится мне идея есть в метро), но деваться некуда, поэтому на мнение окружающих придется не обращать внимание и самой не дергаться.
3. школа. Видимо, буду запасать что-то поесть после школы, т.к. до дома нам еще 30 минут ехать (до Ульянки).
Если я (что скорее всего) или сын (тоже может быть) дойдем до ручки от беготни - то один день будем забивать на садик, высыпаться и наедаться про запас :)) И сразу ехать на танцы, а потом в школу.
У нас вторник-четверг - это не единственные дни с таким веселым расписанием, так что бег с препятствиями - занятие почти ежедневное.

Kozka 29.09.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 67585292)
Охранник говорил: в прошлом году было 3 группы человек по 10. Если уже 32-34 - для двух групп перебор. Видимо, будут 3 группы. Это им удобно. 3 урока у всех. У одной группы английский - 1-й, у другой - 2-й и т.д. А вот 4 группы в это расписание уже не лезут. Вот школа и мечтала о 3 группах. Осталось немного - скоро все узнаем. Мы во вторник провели тренировочную пробежку :)) У нас спортивные танцы - тоже вторник и четверг. Заканчиваются около 15.00. В Аничковом... Мы тренировались быстро одеваться и выбегать - 5-10 минут выгадали. По расчетам может аж минуты 3 будет на то, чтобы переодеться. Если забирать будут ровно в 16.00. А вот если раньше - тут мы и пропали. Как мы доживем до апреля??? Кстати, у нас занятия в апреле еще будут?

по договору срок действия вроде до 25 мая, теоретически тогда еще и в мае могут быть:001:
У вас расписание конечно ух! Мы на этом фоне лентяи))) я старалась, чтоб в 1 день только какое-то одно доп занятие было, и то уже как-то дергаюсь от предстоящей беготни. У нас кружки рядом с садиком, в Аничков кататься часто я б наверное не осилила:005: А там такие сильные занятия?

leana 29.09.2011 00:19

а я Аничков оставила на школьные годы чудесные... :)) жаба меня к тому же душит немилосердно, после того, как я узнала, что школьные кружки там бесплатные, а для дошкольников - за деньги. :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena