Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как убрать живот? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680836)

dGalka 23.10.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от ((Lucky)) (Сообщение 68952121)
Потом начинаешь разбирать по пунктикам,как всетаки человек питается,и выясняешь,что там не мало погрешностей...:073:

Это правда. Но я раньше не знала проблем с фигурой (быстрый обмен веществ, спасибо папе :) ), и потому поверить в то, что одними упражнениями не обойтись, мне сложно :046: К тому же без хлеба и хлебной мелочи (скажем, сушек) я вообще могу не вылезать из-за стола: чувство голода возвращается мгновенно :(( Именно хлеб - главное зло?

((LUCKY)) 23.10.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от dGalka (Сообщение 68953328)
Это правда. Но я раньше не знала проблем с фигурой (быстрый обмен веществ, спасибо папе :) ), и потому поверить в то, что одними упражнениями не обойтись, мне сложно :046: К тому же без хлеба и хлебной мелочи (скажем, сушек) я вообще могу не вылезать из-за стола: чувство голода возвращается мгновенно :(( Именно хлеб - главное зло?

Конечно не обойтись...сушки 100% есть не стоит...кусочек ржаного хлеба или с отрубями в сочетании с салатом или основным полезным блюдом конечно не навредит...:flower:

lika_vip 23.10.2011 01:34

Для визуального обмана - утягивающее белье..для решения проблемы - бодифлекс или оксисайз - реально помогает....и дома можно заниматься!-)
Удачи

yancha 23.10.2011 21:25

Постарайтесь не кушать после 18 - максимум стакан кефира, мне очень помогает!И упражнения, хорошо с гантельками по 1 кг бока убирать!

Морена 25.10.2011 16:35

А вот у меня такая проблема, я вроде и худенькая, но животик и лишний жир на бёдрах всё равно есть :( Хожу в тренажёрку, плюс дома кручу обруч на бёдрах. А если нужно "влезть" обтягивающее платье, одеваю корректирующее бельё. У меня этого добра валом :) Есть и боди, и трусики и даже целое обтягивающее платье. Обычно всё покупаю фирму Триумф, у них модельки очень симпатичные, не то, что на рынке :)

new_idea 25.10.2011 16:50

с каждым годом сложнее с жирком на животе и боках бороться
ввела обязательное правило после душа банкой делать массаж по бокам и животу, после еще руками проминаю живот и бока
и еще отказ от мучного безусловно уменьшил количество жира на боках, но жиры все равно появляются
похоже без регулярного спорта и процедур у специалистов никак не избавиться

соня 27.10.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от asya22 (Сообщение 68948151)
Процедура стоит порядка 1500-2000 рублей, как правило минимум процедур десять надо.
Каксаемо боли ,все индивидуально, конкретно мне больно в некоторых местах(конкретно живот-не больно),больно ноги и руки,но терпимо,к тому же массаж не только корректирует фигуру,но и уменьшает целлюлит,на сегодняшний день я сделала 6 процедур, талия минус 2 см, живот минус 3 см, бедра минус 5,ноги по минус 1см,и минус 2 килограмма)короче довольна как слон,но по еде желательно тоже ограничиваться,но я просто на ночь не ем и два часа после массажа!

Спасибо огромное, может как то соберусь и я на такой массажик.
Цитата:

Сообщение от lika_vip (Сообщение 68953836)
Для визуального обмана - утягивающее белье..для решения проблемы - бодифлекс или оксисайз - реально помогает....и дома можно заниматься!-)
Удачи

Что-то не как не могу могу понять - в чем принцип оксисайза. С бодифлексом разобралсь, уже скачала книгу Чайлдерс, попробую, вроде упражнения не сложные.
Цитата:

Сообщение от Морена (Сообщение 69096988)
А вот у меня такая проблема, я вроде и худенькая, но животик и лишний жир на бёдрах всё равно есть :( Хожу в тренажёрку, плюс дома кручу обруч на бёдрах. А если нужно "влезть" обтягивающее платье, одеваю корректирующее бельё. У меня этого добра валом :) Есть и боди, и трусики и даже целое обтягивающее платье. Обычно всё покупаю фирму Триумф, у них модельки очень симпатичные, не то, что на рынке :)

Я на рынке вообще никогда не покупаю бельё: оно ужасного качества и особо симпатичного ничего не видела. А я люблю, что б бельё, даже повседневное, было сексуальное, веселенькое.
А это бельё корректирующее триумф можно одеть под платье, оно не выделяется? И действительно оно так утягивает, что ни живота, ни боков не будет видно? Так, наверное, в нем же жуть как неудобно?
Никогда не носила такого белья, даже и не задумывалась о таком решении проблемки.

Supreme 27.10.2011 20:01

и когда сидите и ходите все время держите живот втянутым

Марго Хоботова 27.10.2011 20:16

автор прежде всего исключите всё сладкое и мучное особенно покупное 100% почти все эти вкусности на пальмовом масле и транс жирах, полуфабрикаты, одним словом весь пищевой «мусор». ну и пресс 20 минут в день и через месяц вы не узнаете свой живот. скажу сразу без питания даже измучив себя упражнениями ничего не получится.

ЛЕДИ ЗАЙЦМАН 28.10.2011 00:03

Хороший массажист + диета очень помогал. Только надо настроиться, что это не мгновенно.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena