Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Театр Абсурда. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4921383)

Коси 27.12.2011 01:18

А это смотря в каком разделе. Здесь я про все могу написать, т.к. обычно просто болтовня. Но в детские разделы не буду писать, даже если мнение имеется (например, на какую-то подростковую тему, пережитую мной). В общем, в специальные разделы просто поболтать не хожу.

Kondr 27.12.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 73023993)
ТС, эти люди просто скучают, им хочется поболтать :)

Ну мы все здесь болтаем, но почему больше всех знают те, кто вообще не в теме?

Лавиния 27.12.2011 01:22

меня в Красоте одна тема буквально сразила на повал
ТС - мужчина, отец двоих детей таксказать, жаловался на жену, что располнела после родов и не следит за собой и у него от этого либидо страдает. Создал коалицию с подругой (обсуждая жену:005:) и просил совета у форума, как сказать жене, чтобы живот себе пошла отрезать:001: Сам при этом ни Арёл ни разу, дохлый и тощий. Я почти завелась :107::)) Спорили долго и безрезультатно ибо знатоков там достаточно

Kondr 27.12.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 73024434)
А это смотря в каком разделе. Здесь я про все могу написать, т.к. обычно просто болтовня. Но в детские разделы не буду писать, даже если мнение имеется (например, на какую-то подростковую тему, пережитую мной). В общем, в специальные разделы просто поболтать не хожу.

Понятно, что человек разумный в спец. темы не полезет , тогда он отрывается здесь?

Дюша 27.12.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 73024631)
Ну мы все здесь болтаем, но почему больше всех знают те, кто вообще не в теме?

ну вот откуда вы знаете, что они не в теме? может, как раз очень даже, потому и выступают :)

Кошкин_Д 27.12.2011 01:28

Ну если серьезно - это их право иметь собственные представления о прекрасном.
Ну как и Вас, к примеру. Вы считаете, что рассуждать на все эти темы могут только соприкоснувшиеся с темой дискуссии люди.
Но исходя из такой логики, допустим, консилиумы врачей полностью лишены всякой информативности, ибо не все они переболели той самой болезнью, с которой перед ними валяеццо пациент. И судят они о болезни только по симптомам. И исходя из симптомов они и диагностируют заразу.
Ну вот как-то так.

Кошка-Матрёшка 27.12.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 73024986)
Ну если серьезно - это их право иметь собственные представления о прекрасном.
Ну как и Вас, к примеру. Вы считаете, что рассуждать на все эти темы могут только соприкоснувшиеся с темой дискуссии люди.
Но исходя из такой логики, допустим, консилиумы врачей полностью лишены всякой информативности, ибо не все они переболели той самой болезнью, с которой перед ними валяеццо пациент. И судят они о болезни только по симптомам. И исходя из симптомов они и диагностируют заразу.
Ну вот как-то так.

Как любит говорить моя свекровь своему сыну-инженеру на предложение починить люстру: Ну они же дипломированные специалисты, а ты рефераты списывал - тебя током убить может!:ded::))

Сулико 27.12.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от мама вики (Сообщение 73024378)
а еще есть люди, которые любой топик зафлудят на раз-два:020:

завидуете?

Ягода-Каринка 27.12.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 73024986)
Но исходя из такой логики, допустим, консилиумы врачей полностью лишены всякой информативности, ибо не все они переболели той самой болезнью, с которой перед ними валяеццо пациент. И судят они о болезни только по симптомам. И исходя из симптомов они и диагностируют заразу.
Ну вот как-то так.

Некорректное сравнение!:ded: Они всё-таки в теме, учились:)) Вот если тот же консилиум начнёт что-то из области ядерной физики обсуждать, получится картинка описанная ТС.:))

Kondr 27.12.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 73024986)
Ну если серьезно - это их право иметь собственные представления о прекрасном.
Ну как и Вас, к примеру. Вы считаете, что рассуждать на все эти темы могут только соприкоснувшиеся с темой дискуссии люди.
Но исходя из такой логики, допустим, консилиумы врачей полностью лишены всякой информативности, ибо не все они переболели той самой болезнью, с которой перед ними валяеццо пациент. И судят они о болезни только по симптомам. И исходя из симптомов они и диагностируют заразу.
Ну вот как-то так.

Хорошо сказали!
Я даже все процитировала.
Это ----врачи человеческих душ!
А я думала, они специально топы усложняют разным бредовыми высказываниями, типо
в теме про курение на остановках-----курил, курю и курить буду, потому что право имею.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena