Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   1 марта настало-слоником быть я устала (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103894)

Scorpio 01.03.2012 21:05

Привет, привет. Заходи в компанию. Нас пока совсем немного, но ничего. Больше внимания друг на друга будет. Меня, кстати, Вика зовут.

AnnaS. 01.03.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Scorpio (Сообщение 76707309)
Привет, привет. Заходи в компанию. Нас пока совсем немного, но ничего. Больше внимания друг на друга будет. Меня, кстати, Вика зовут.

:flower:........приятно познакомиться..........
да когда сильно много народа, тоже не очень хорошо...........

я с завтра начинаю питаться по системе.........надеюсь все получится.......
а у тебя как успехи?
ничего что на "ты"????

Scorpio 01.03.2012 22:10

Я сегодня только первый день-самое сложное это удержаться от "пожевать чего-нибудь".
На "ты"-так и надо :)

Время Веры 01.03.2012 23:07

Дамы,я к вам!!:fifa:

мне явно по адресу и по настрою ибо дочке 8 месяцев и имею лишнего 8 кг примерно.
Сейчас вес 65 и это драма.

Напару со старшей дочкой присели на - 60.

Вечерами так кушать хоцца что прям сил нет.....буду тут черпать позитиффф!
8:020:

nadchik 02.03.2012 00:38

Возьмите и меня )))
я Надежда ( на ты ) ...худеть пыталась уже мюльен раз но каждый раз срываюсь ...но теперь есть супер важный повод - в мае у меня юбилей а июне у сестры свадьба:057:
вешу 54 хочу 50 !!! и не граммам больше рост 167 если нужны ещё параметры то нарисую ...
в спор зал ходила бы с удовольствием но пока не получиться . худеть собираюсь по системе " не жрать есть на ночь " и пытаться правильно питаться )))))
но мне одной не справиться очень нужна ваша поддержка :091:

Scorpio 02.03.2012 10:10

Всем вновьприбывшим привет!!!:flower::flower::flower::flower: Будем стараться вместе избавиться от лишнего.

Scorpio 02.03.2012 10:18

У меня вчера был первый день, продержалась нормально и сегодня от этого уже немного другое настроение-настрой получше, хотя вчера днем одолевали мысли типа: "ну зачем себя так мучить, съешь вкусняшечку". Вот просто внутри где-то сидит змей искуситель. Очень хочется перестроить мысли на то,что это не диета, а так надо все время питаться.
Сегодня сутра сделала зарядочку, со временем еще планирую приучить себя принимать контрастный душ.

Время Веры 02.03.2012 10:43

Всем приветы!!
Первый день прошел хорошо,младшенькая помогла маме.В результате носилась за нец целый день,гуляла,ползала и напрочь забыла о еде.
Фасоль и тефтелька за целый день,ну и чашка кофе.Вспомнила ужу ок.20.00 и было уже поздно.

Сегодня начинаю кофейный скраб и все ж постараюсь не забывать о еде,вечером ну очень жратеньки захотелось)))))

AnnaS. 02.03.2012 12:01

Девченки, привет!

Цитата:

Сообщение от nadchik (Сообщение 76724822)
Возьмите и меня )))
я Надежда ( на ты ) ...худеть пыталась уже мюльен раз но каждый раз срываюсь ...но теперь есть супер важный повод - в мае у меня юбилей а июне у сестры свадьба:057:
вешу 54 хочу 50 !!! и не граммам больше рост 167 если нужны ещё параметры то нарисую ...
в спор зал ходила бы с удовольствием но пока не получиться . худеть собираюсь по системе " не жрать есть на ночь " и пытаться правильно питаться )))))
но мне одной не справиться очень нужна ваша поддержка :091:

конечно присоединяйся!!!!!!!!!вместе и худеется легче;)

Цитата:

Сообщение от Scorpio (Сообщение 76735259)
У меня вчера был первый день, продержалась нормально и сегодня от этого уже немного другое настроение-настрой получше, хотя вчера днем одолевали мысли типа: "ну зачем себя так мучить, съешь вкусняшечку". Вот просто внутри где-то сидит змей искуситель. Очень хочется перестроить мысли на то,что это не диета, а так надо все время питаться.
Сегодня сутра сделала зарядочку, со временем еще планирую приучить себя принимать контрастный душ.

Цитата:

Сообщение от Время Веры (Сообщение 76736401)
Всем приветы!!
Первый день прошел хорошо,младшенькая помогла маме.В результате носилась за нец целый день,гуляла,ползала и напрочь забыла о еде.
Фасоль и тефтелька за целый день,ну и чашка кофе.Вспомнила ужу ок.20.00 и было уже поздно.

Сегодня начинаю кофейный скраб и все ж постараюсь не забывать о еде,вечером ну очень жратеньки захотелось)))))

девченки, у меня сегодня первый день на системе.......надеюсь тоже все пройдет ок!!!!
с утра себя "побаловала" вкусняшками))))).........и больши ни-ни!!!!!!!!!!
сейчас уезжаю по делам..........получится сегодня обед-ужин вместе.........
распечатала себе по системе, что можно, а что нельзя из продуктов на обед и на ужин.........на первое время чтоб не забыть)))))))))).........
всем удачи и успехов в нашем похудательном деле!!!!!:)):flower:

nadchik 02.03.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Время Веры (Сообщение 76736401)

Сегодня начинаю кофейный скраб и все ж постараюсь не забывать о еде,вечером ну очень жратеньки захотелось)))))

Подскажи пожалуйста что за кофейный скарб ?? Мож и мне надо )))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena