Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Выбор за и против (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200845)

annasmith 30.03.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Федясанмам (Сообщение 78512527)
Да... Здорово! Правда опять же не понимаю, а аэрогриль, если не включать режим гриля- может работать, как мультиварка? Соответственно и варит и тушит?! Тогда не вижу смысла в мультиварке, раз это и есть аэрогриль БЕЗ функции гриля или нет?!

С мультиваркой не знакома,а аэрогриль у нас простенья,одна из первых уже больше 10 лет. Но если рыбу не на решетку положить,а в емкость,морковки- лучка добавить,то она тушеная получается;)

helicopter 30.03.2012 10:23

Посудомойка в ШКАФ для духовки не влезет. Установка посудомойки подразумевает только навеску фасада.
Когда посудомойку встраивают в шкаф (например, в так называемую "колонну") , делают специальный шкаф под нее.
Те пмм, что встраиваются в колонны (у боша появилась линейка) стоят весьма недешево.

:008: если бы речь шла о ближайшем десятилетии, я бы продала эту кухню и купила другую, пусть попроще фасадами, но под себя.

Шалфей 30.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от helicopter (Сообщение 78516140)
Посудомойка в ШКАФ для духовки не влезет. Установка посудомойки подразумевает только навеску фасада.

Я об этом и говорю. И ставится она на пол, а не на дно шкафа.

Naslund 30.03.2012 12:08

я лично без духовки не могу, хотя и мультей часто пользуюсь, а вот на варочной нечасто готовлю...но если вам не нужна духовка и технически так можно сделать, ставьте ПММ, я каждый день ей пользуюсь.

Кот Обормот 30.03.2012 13:17

На мой мужской взгляд- духовку. Правда, я как-то не представляю,что за мужик такой,который "в пример" сыну посуду не моет принципиально... В ЖГ написали бы ГКА :))
Аэрогрильную еду терпеть не могу - пресное все, специи меняют свой вкус до неузнаваемости...Большой надобности в ПММ тоже не вижу - хотя покупать буду :))

Ната-Ша 30.03.2012 13:25

я за посудомойку+ еще что-то для выпечки.

недавно купила себе ПМ - но за отсутствием места для встройки - купила настольную бош Е60. серебристая, на столе не сильно страшно смотрится. и я ооочень довольна. и мужжж доволен - теперь у меня всегда пустая и чистая раковина =))

а раньше - - как в анекдоте - кол-во грязной посуды в раковине регулировалось 2 способами - либо заканчивалась чистая, либо под кран не лезло больше =)))
а я после часа надраивания посуды мягкостью характера и тихим голосом не страдала, от раковины отходила в состоянии полного озверения :)) а уж когда кто-нить через пол-часа опять что-то в раковину кидал - убить хотелось.
теперь же в семье мир-дружба-посудомойка.:love:

загружаю ПМ раз-два в день, для семьи из 4-х человек хватает. (точней раз в день хватало бы, но бывает бутылки детские или кружки заканчиваются раньше, чем набирается полная ПМ посуды, тогда включаю полу-пустую)


в общем, автор - посудомойку обязательно берите

аэрогриль - он тоже место занимает на столе, им не пользовалась, не знаю.

можно как вариант микроволновку купить с конвенкцией и грилем. (в ней пироги печь можно и все остальное)
микру-то вы все равно найдете куда поставить =) без нее редко кто сейчас обходится.

mayskayaaa 30.03.2012 14:10

можно так сделать, если у вас не газ и варка не индукционная.
П/м будет 600мм.

Мариэльчик 30.03.2012 14:15

Посудомойку однозначно:flower:
Как часто вы печете? Я, например, фанат этого дела. Но знаю кучу людей, которые духовку обходят стороной. Запечь можно и в микроволновке (есть маленькие), про мультиварку слышала много хорошего. Но нам уже место не позволяет, а то бы еще и хлебопечку купила:008:.

Pchelka_05 30.03.2012 14:17

Я без духовки вообще не могу, как и без посудомойки.
Так что я за поэтапное приобретение и того и другого.

dan_anna 30.03.2012 14:20

про Candy Trio помните/рассматриваете? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena