Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

=FELICITA= 18.03.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58300242)
Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.

Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?

Koshka_Tasha 18.03.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58300242)
Мы не так давно, относительно взраста земли, как люди существуем в физическом плане, но как сущностям нам некоторым много миллионов лет.

Кать, а можно об этом поподробнее? :091: о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58300242)
Наша планета в прошлом уже пережила планетарную катастрофу и нам теперь дают ВСЕ шансы что бы этого не случилось.

А что за катастрофу пережила наша планета? Это было до Человека или во время?

mel 18.03.2011 17:57

Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?

azotika 18.03.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58301144)
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?

сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?

mel 18.03.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58300784)
Кать, а можно об этом поподробнее? :091: о сущносятх, которых много миллионов лет. Они сейчас воплощаются или нет? Кто они, что они?

Мы с вами!!!! что бы понять придется еще теорию поднять. Как правильно сказала Неческа у нас всех бессмертные души и мы входили в тонкий план каждый в свою очередь по мере того как формировалась наша земля. те кто пришли с самого начала самые старые сущности, как у нас называют сущности 1-23 зоны, они зачастую великие учителя пророки и водители человечества. Но потом в свое время они спустились в физический план и многие до сих пор воплощаються. Потом во времена формирования камня входили дети 2 мастера им меньше лет чем первым и их больше .. ну и т.д. Самые последние из входивших и воплощающихся дети 8 мастера им примерно 1000 лет.

mel 18.03.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58301364)
сущности с той предыдущей Земли или я неправильно поняла? А зачем они на нашей планете, с той же самой целью, что и на той? просто продолжают? или пришли помогать нашей планете?

Они продолжают то что не успели закончит там и тогда.

mel 18.03.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 58300674)
Катя, каким образом нам это дают??? что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось?

тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.

azotika 18.03.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58302021)
тут все просто откуда вы думаете приходит инфа о концах света? Это нас постоянно предупреждают, что может быть так и так...
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.

Ох, скольким ж людям надо вправить мозги (извиняюсь за такое словосочетание может быть грубое), чтобы мы завершили экологично((( А главное как вправить экологично? :001:

Koshka_Tasha 18.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58301144)
Как у всех живых существ -а наше планета как ви все другие космические существа -живая, у нее есть возможность инкарнироваться.
По это мало что известно, но я знаю что прошлая инкарнация нашей земли была в другой части галактики, что на ней были существа, не знаю точно в физическом теле или нет. И что та инкарнация окончилась планетарной катастрофой. Как и у людей, когда жизнь обрывается стремительно кармический материал не успевает обработаться по этому материал об этом сейчас есть и его можно отслушать.
Так же сейчас воплощаються сущности которые на тонком плане пережили катастрофу и начали заново путь с нашей планетой.
Я понятно объяснила?

А мы обязательно нужны нашей планете? Она не может сама, без нас пройти инкарнацию? А то, если провести сравнение, то наша планета это собака, а мы на ней блохи :010::))

Koshka_Tasha 18.03.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58302021)
Как я вижу идеальный вариант развития событий это постепенный выход людей из физического плана и наша расчудесная Земля останется целой, дальше работая в тонком мы сможем обработать весь опыт и экологично завершить эволюционный путь земли.

А как это - постепенный выход людей из физического плана? То есть как и сейчас какие то мелкие катастрофы и неизлечимые болезни для того, чтобы население планеты становилось все меньше и меньше, и в итоге сошло на нет?
если честно, зная людей, с трудом вериться, что можно экологично что то сделать ... Это ж как(!!!) всех должно бахнуть неким "пыльным мешком по голове", чтобы люди массово :ded: взглянули на все происходящее вокруг и вернулись, так сказать, к своим первоистокам.

mel 18.03.2011 19:50

По сути мы не блохи мы ее руки, вернее мы задумывались как руки. Но сейчас уже все иначе и нас действительно прореживают.

mel 18.03.2011 19:52

Я хочу предложить вам такой вариант работы, мы обсуждаем тему потом проводим практикум и делаем выводы.

azotika 18.03.2011 19:58

я за

Koshka_Tasha 18.03.2011 20:00

Я тоже "за" :support:

mel 18.03.2011 20:04

продолжаем тему человечества....
задание через сны или через медитации кто как умеет отслушиваем свое прошлое,
общий вопрос:
ктоя ?
где я была? успела побывать?
Подсказка для медитирующих работаем через 3 зону.
Удачи!:support:

azotika 18.03.2011 20:40

Вот так задачка... Мало того, что сон надо увидеть, так еще и правильно интерпретировать=) Будем стараться=)

an4eysik 18.03.2011 20:51

ох! будем стараться... хотя у меня сегодня непроизвольно получилось войти в ОС, сразу как заснула, точнее лежала в кровати с закрытыми глазами, и думу думала, потом смотрю, а я уже в картинке сна участвую=) Катя, а через ОСы можно найти ответы на эти вопросы? а то я с медитациями на Вы.

berket 19.03.2011 07:29

После медитации сразу начала проваливаться в сон, но кастрированный кот, почти 10 лет назад, начал кричать утробным голосом и, естественно разбудил. Потом долго топтался по мне, когда уснула, не знаю, ночных снов не помню. При каждом просыпании задавала себе вопросы.. Вот что запомнила: Чехия…я должна собрать негативный материал на политика, чтобы не допустить его избрания, куда – не знаю. Задание выполнила и отправилась пешком по темным улицам домой.. шла долго по проезжей части, пока не сообразила, что меня может сбить машина и перешла на деревянный тротуар, который делают, когда огораживают стройку. Пришла в родительский дом, где жила школьницей и в юности. У нас двор был их двух финских одноэтажных домов на 5 семей. Дома остались прежними, но во дворе все изменилось, кроме туалета, который стоял в конце двора на 2 кабинки. Вот туда я понесла вместе с дочерью выбрасывать какие-то отходы (где, что и когда я их собирала – не помню). Были эти отходы в мешке, сшитом из наших детских накидок на кроватки…Сын сказал, выбросить вместе с мешком и помогать мне не пошел. Но я решила, что мешок оставлю, потом его выстираю. Отходы были почти в жидком состоянии и я очень острожно несла, при этом никаких отрицательных эмоций не испытывала. Когда начали выливать, то обнаружили, что ямы выгребная уже полная и надо искать палку, чтоб все это разровнять… но вместо палки обнаружили телевизор, и начали с интересом смотреть какую-то передачу. Потом очутилась, опять вместе с дочерью, в незнакомом доме… очень мерзли ноги, обута была в резиновые калоши. Поняла, почему мерзну, была без носков. Мы уходили из этого нома, но знали, что вечером обязательно сюда вернемся. Обычно во сне я себя вижу, как будто смотрю кино..здесь - все было по-другому, я была там, видела свои ноги, руки, как обычно в жизни. Вот такие сновидения. Выводы делать сложно…думаю, что-то выбрасывала прошлое, не нужное.

mel 19.03.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от an4eysik (Сообщение 58309624)
ох! будем стараться... хотя у меня сегодня непроизвольно получилось войти в ОС, сразу как заснула, точнее лежала в кровати с закрытыми глазами, и думу думала, потом смотрю, а я уже в картинке сна участвую=) Катя, а через ОСы можно найти ответы на эти вопросы? а то я с медитациями на Вы.

Можно! У всех свои привычные ходы!

mel 19.03.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от berket (Сообщение 58329918)
После медитации сразу начала проваливаться в сон, но кастрированный кот, почти 10 лет назад, начал кричать утробным голосом и, естественно разбудил. Потом долго топтался по мне, когда уснула, не знаю, ночных снов не помню. При каждом просыпании задавала себе вопросы.. Вот что запомнила: Чехия…я должна собрать негативный материал на политика, чтобы не допустить его избрания, куда – не знаю. Задание выполнила и отправилась пешком по темным улицам домой.. шла долго по проезжей части, пока не сообразила, что меня может сбить машина и перешла на деревянный тротуар, который делают, когда огораживают стройку. Пришла в родительский дом, где жила школьницей и в юности. У нас двор был их двух финских одноэтажных домов на 5 семей. Дома остались прежними, но во дворе все изменилось, кроме туалета, который стоял в конце двора на 2 кабинки. Вот туда я понесла вместе с дочерью выбрасывать какие-то отходы (где, что и когда я их собирала – не помню). Были эти отходы в мешке, сшитом из наших детских накидок на кроватки…Сын сказал, выбросить вместе с мешком и помогать мне не пошел. Но я решила, что мешок оставлю, потом его выстираю. Отходы были почти в жидком состоянии и я очень острожно несла, при этом никаких отрицательных эмоций не испытывала. Когда начали выливать, то обнаружили, что ямы выгребная уже полная и надо искать палку, чтоб все это разровнять… но вместо палки обнаружили телевизор, и начали с интересом смотреть какую-то передачу. Потом очутилась, опять вместе с дочерью, в незнакомом доме… очень мерзли ноги, обута была в резиновые калоши. Поняла, почему мерзну, была без носков. Мы уходили из этого нома, но знали, что вечером обязательно сюда вернемся. Обычно во сне я себя вижу, как будто смотрю кино..здесь - все было по-другому, я была там, видела свои ноги, руки, как обычно в жизни. Вот такие сновидения. Выводы делать сложно…думаю, что-то выбрасывала прошлое, не нужное.

Хороший сон.А про Чехию, это был сон или все же по ощущениям -воспоминания

azotika 19.03.2011 18:39

Мне сегодня похвастаться нечем - мне поспать не дали толком =( Попробую этой ночью...

mel 19.03.2011 20:13

Поспать ладно ты могла и через медитацию посмотреть

azotika 19.03.2011 20:38

лекциями о черной луне пока мысли сбиты... попробую сегодня и через медитацию и через сон.. посмотрю как получится.

berket 19.03.2011 21:11

"Хороший сон.А про Чехию, это был сон или все же по ощущениям -воспоминания" ....
По ощущению...нет, не воспоминание...скорее всего сон.

mel 19.03.2011 21:32

Так пробуем еще раз и завтра начинаем новую тему!

berket 19.03.2011 21:47

Пробуем)))

azotika 19.03.2011 23:00

Ну вот чего в голову пришло-отслушала. Эх...
Была я не простой личностью в прошлых воплощениях, и ставила себя выше других людей. Оттуда в этой жизни у меня эгоизм. И хотя я с детства пытаюсь его в себе искоренить - то тут то сям он проскакивает... т.е. появляются в голове мысли соответствующие, которые я торможу...
Еще поняла, что боязнь правосудия тоже оттуда. Осталось дело за малым:065:: выяснить кем я была и чего творила :001:

berket 20.03.2011 10:51

У меня ничего не получилось ни от слушать, ни выяснить.. сон тоже обыкновенный... встречалась с бывшими сотрудниками, видела последствие автокатастрофы...но передвигалась только на скайборде и почему-то сидя.

Чуд@ в перьях 20.03.2011 11:27

у меня тоже не ахти(((((((
на медитацию опять пришло про вину. Я как-то Кате писала, что до меня дошло, то с детства живу с постоянны чувством вины, на пустом месте, буквально за все.........причем все скорее надумано мной((( , работаю над этим,
думается мне, что с прошлых жизней тянется.
во сне тоже под утро снилась работа, я опаздывала сделать нужные отчеты и все часы показывали разное время, я никак не могла понять сколько на самом деле. Потом выяснилось, что все успела.
еще был кусочек сна (кот зараза всю ночь будил))) так что снились разные фрагменты. Старое время, я с какой-то дамой на вокзале, мне кажется это Румыния, но могу ошибаться ,судя по одежде век 18..... но толком ничего не поняла, разбудил зверик, а вернуться не смогла

an4eysik 20.03.2011 14:26

у меня тоже ни чего не получилось, толком ночью не спала=(
Хотя такое ощущение, что в прошлом воплощении была мужчиной.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena