Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу очевидцев ДТП на Савушкина 02 марта 2012г. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5116421)

Верони 05.03.2012 20:21

:(, на дорогах просто кошмар .....

СофиЛорен 05.03.2012 20:24

подниму

ymnitsa 05.03.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76953592)
К сожалению нет, Вы неправильно поняли! это почта мамы той девушки, она просит чтобы Ann28 ей написала, но пока ничего нет

жалко:(

ymnitsa 05.03.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76953592)
К сожалению нет, Вы неправильно поняли! это почта мамы той девушки, она просит чтобы Ann28 ей написала, но пока ничего нет

можно написать в техподдержку сайта. у них есть все эл. почты.


Контакты

Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1/3,

Агентство журналистских расследований.

+7-812-710-46-23

mail@spbvoditel.ru

Annushka_1985 05.03.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 76956189)
можно написать в техподдержку сайта. у них есть все эл. почты.


Контакты

Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1/3,

Агентство журналистских расследований.

+7-812-710-46-23

mail@spbvoditel.ru

Спасибо!!!:flower::flower::flower: попробуем её найти

галЬчонок&никки 05.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 76918139)
УЖАС, ПРОСТО УЖАС:010:Кома-теперь средний вред здоровью????? Девушке поправиться.поскорее.

это тяжкий вред здоровью.

Annushka_1985 05.03.2012 23:55

Вверх!

Глубина Резкости 06.03.2012 01:16

up

Тиорана 06.03.2012 01:30

Извините, а разве есть разница входит пассажир или выходит? Если двери не закрыты, движение ведь запрещено.
Девушке поправится!

Super_Fish 06.03.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от Тиорана (Сообщение 76978092)
Извините, а разве есть разница входит пассажир или выходит? Если двери не закрыты, движение ведь запрещено.
Девушке поправится!

ГИБДД может в случае преследования нарушать правила, но если девушка входила, то она не вышла неожиданно перед машиной, а стояла и ее прекрасно видели!

desperate07 06.03.2012 09:30

поднимаю

Annushka_1985 06.03.2012 10:03

Цитата:

Сообщение от Тиорана (Сообщение 76978092)
Извините, а разве есть разница входит пассажир или выходит? Если двери не закрыты, движение ведь запрещено.
Девушке поправится!

Дело в том, что трамвай стоял на остановке с открытыми дверями, девушка заходила последней, а в этот момент дпс-ник ехал по трамвайным путям с включенной мигалкой, но без сирены, почему он не поехал по встречке непонятно...зачем-то свернул направо и сбил девушку...и никого он не преследовал, как пишут в сми...это офисная машина, они не занимаются преследованием, штрафами и прочим...обычно возят начальников

ФОКС 06.03.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76983294)
Дело в том, что трамвай стоял на остановке с открытыми дверями, девушка заходила последней, а в этот момент дпс-ник ехал по трамвайным путям с включенной мигалкой, но без сирены, почему он не поехал по встречке непонятно...зачем-то свернул направо и сбил девушку...и никого он не преследовал, как пишут в сми...это офисная машина, они не занимаются преследованием, штрафами и прочим...обычно возят начальников

Интересно как скоро замнут это дело...С новым начальником главка это будет сделать гораздо проще.

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.

Super_Fish 06.03.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76983900)

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.

для того чтобы выехать на встречку надо было пересечь трамвайные пути, нет?

Annushka_1985 06.03.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76983900)
Интересно как скоро замнут это дело...С новым начальником главка это будет сделать гораздо проще.

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.

Мы будем стараться, чтобы не замяли! пишем об этом, где только можно! на дпс-ника завели уголовное дело...эти полицаи думают, что им всё дозволено, их вообще ничего не волнует!
А у девушки очень плохое состояние, сейчас в глубокой коме, врачи говорят, если выживет, то останется инвалидом:(

Annushka_1985 06.03.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Super_Fish (Сообщение 76984011)
для того чтобы выехать на встречку надо было пересечь трамвайные пути, нет?

Он и так ехал за трамваем по трамвайным путям, чтобы выехать на встречку надо было всего лишь свернуть налево

ymnitsa 06.03.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76984222)
Он и так ехал за трамваем по трамвайным путям, чтобы выехать на встречку надо было всего лишь свернуть налево

идиот, что можно сказать. пишите сразу в прокуратуру, пусть дело на контроль возьмут. и все чеки собирайте:073:

Индифферентно 06.03.2012 10:41

Господи, как жалко девочку.

ФОКС 06.03.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76984181)
Мы будем стараться, чтобы не замяли! пишем об этом, где только можно! на дпс-ника завели уголовное дело...эти полицаи думают, что им всё дозволено, их вообще ничего не волнует!
А у девушки очень плохое состояние, сейчас в глубокой коме, врачи говорят, если выживет, то останется инвалидом:(

Девушку мне безумно жаль ведь жизнь ее только начиналась. А что теперь? Прогноз не утешителен.
Вы боритесь за нее, не оставляйте это дело, отправляйте запрос новоиспеченному президенту. Пусть разбираются.
Я волею судеб столкнулась с полицейской системой. Я знаю точно , что я была права, но доказать ничего не удалось. Я поняла , что проиграю дело, когда судья из зала суда звонит ментам и мило обсуждают мою персону в моем же присутствии. Это возможно только в России.
Это я к тому, чтобы вы на суд не особо надеялись. Суд для ментов-это бутофория. Мы, обычные граждане, лишь фантики.

Штэфи 06.03.2012 10:50

:015:Подключайте телевидение

Annushka_1985 06.03.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76984911)
Девушку мне безумно жаль ведь жизнь ее только начиналась. А что теперь? Прогноз не утешителен.
Вы боритесь за нее, не оставляйте это дело, отправляйте запрос новоиспеченному президенту. Пусть разбираются.
Я волею судеб столкнулась с полицейской системой. Я знаю точно , что я была права, но доказать ничего не удалось. Я поняла , что проиграю дело, когда судья из зала суда звонит ментам и мило обсуждают мою персону в моем же присутствии. Это возможно только в России.
Это я к тому, чтобы вы на суд не особо надеялись. Суд для ментов-это бутофория. Мы, обычные граждане, лишь фантики.

Вот я про что и говорю! вообще обнаглели! неужели нет ни одного человека во власти, которому не наплевать на нас, простых людей?!
Полиции теперь не удастся замять это дело потому, что слишком большую огласку оно уже получило! теперь вот ищем свидетелей, пока только один человек откликнулся...

KEANA 06.03.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76984911)
Девушку мне безумно жаль ведь жизнь ее только начиналась. А что теперь? Прогноз не утешителен.
Вы боритесь за нее, не оставляйте это дело, отправляйте запрос новоиспеченному президенту. Пусть разбираются.
Я волею судеб столкнулась с полицейской системой. Я знаю точно , что я была права, но доказать ничего не удалось. Я поняла , что проиграю дело, когда судья из зала суда звонит ментам и мило обсуждают мою персону в моем же присутствии. Это возможно только в России.
Это я к тому, чтобы вы на суд не особо надеялись. Суд для ментов-это бутофория. Мы, обычные граждане, лишь фантики.

:(

Девушке - здоровья и быстрей пойти на поправку.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ФОКС 06.03.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 76985971)
Вот я про что и говорю! вообще обнаглели! неужели нет ни одного человека во власти, которому не наплевать на нас, простых людей?!
Полиции теперь не удастся замять это дело потому, что слишком большую огласку оно уже получило! теперь вот ищет свидетелей, пока только один человек откликнулся...

Власть-это целая машина, там рука руку моет.
Сколько таких случаев произошло за последнее время? Поверьте , прилично ...И что .. Нургалиев как сидел в своем кресле так и сидит, хотя еще ,когда Евсюков расстреливал людей в магазине должен был встать и уйти. Да кто про это сейчас помнит.
У судьи еще есть козырная фраза:" Нет оснований не доверять инспектору", т.е. его слово как должностного лица весомее, чем , например, ваше, а значит они уже точно придумали, что говорить в суде и выйти оттуда невинными овечками. Главная беда в том, что менты уверенны в своей безнаказанности.
Подключайте все возможные законные каналы. Пусть народ знает своих "героев". На месте этой девушки в следующий раз может быть каждый из нас или из наших детей.
Я не знаю, чем я лично могу помочь вам в этой ситуации, но если нужна будет какя-то помощь-готова откликнуться.

Индифферентно 06.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76987127)
Власть-это целая машина, там рука руку моет.
Сколько таких случаев произошло за последнее время? Поверьте , прилично ...И что .. Нургалиев как сидел в своем кресле так и сидит, хотя еще ,когда Евсюков расстреливал людей в магазине должен был встать и уйти. Да кто про это сейчас помнит.
У судьи еще есть козырная фраза:" Нет оснований не доверять инспектору", т.е. его слово как должностного лица весомее, чем , например, ваше, а значит они уже точно придумали, что говорить в суде и выйти оттуда невинными овечками. Главная беда в том, что менты уверенны в своей безнаказанности.
Подключайте все возможные законные каналы. Пусть народ знает своих "героев". На месте этой девушки в следующий раз может быть каждый из нас или из наших детей.
Я не знаю, чем я лично могу помочь вам в этой ситуации, но если нужна будет какя-то помощь-готова откликнуться.

ой, ну там сейчас начнется. что типа был при исполнении. проблесковые маячки, сирена не дай бог. все должны были расступиться и научиться летать. сволочи одном словом.
уволят, ну условно дадут максимум(((

ФОКС 06.03.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от Индифферентно (Сообщение 76987324)
ой, ну там сейчас начнется. что типа был при исполнении. проблесковые маячки, сирена не дай бог. все должны были расступиться и научиться летать. сволочи одном словом.
уволят, ну условно дадут максимум(((

Естественно, так и будет, а следствие и независимые эксперты докажут, что девушка сама бросилась под колеса и это был суицид. Типа, а докажите обратное и опять годы судебных заседаний. И никто не принимает в расчет, что цена дела-человеческая жизнь.

Annushka_1985 06.03.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от ФОКС (Сообщение 76987127)
Власть-это целая машина, там рука руку моет.
Сколько таких случаев произошло за последнее время? Поверьте , прилично ...И что .. Нургалиев как сидел в своем кресле так и сидит, хотя еще ,когда Евсюков расстреливал людей в магазине должен был встать и уйти. Да кто про это сейчас помнит.
У судьи еще есть козырная фраза:" Нет оснований не доверять инспектору", т.е. его слово как должностного лица весомее, чем , например, ваше, а значит они уже точно придумали, что говорить в суде и выйти оттуда невинными овечками. Главная беда в том, что менты уверенны в своей безнаказанности.
Подключайте все возможные законные каналы. Пусть народ знает своих "героев". На месте этой девушки в следующий раз может быть каждый из нас или из наших детей.
Я не знаю, чем я лично могу помочь вам в этой ситуации, но если нужна будет какя-то помощь-готова откликнуться.

Будем пробовать обращаться на телевидение. Вы знаете, всё время слышу в новостях, что там кого-то убили, здесь авария, где-то еще что-то...но более остро начинаешь воспринимать только тогда, когда беда случается с кем-то из близких или знакомых...В данной ситуации, конечно, мы хотим чтобы девочка поправилась, но и виновного хотим наказать:015: А так как это полиция, а не обычный человек, то велика вероятность, что отмажется...

Annushka_1985 06.03.2012 13:49

:(

мадам Грицацуева 06.03.2012 14:12

Девушке выздоровления, ее родным и близким сил!

Annushka_1985 06.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от yulianna (Сообщение 77000193)
Что случилось???? Умерла?

Нет!!!! типун вам на язык:wife:

yulianna 06.03.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Annushka_1985 (Сообщение 77000252)
Нет!!!! типун вам на язык:wife:

Простите ради бога!!!! Мне Ваш смайл не понравился. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena