Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

sp.ирина 06.12.2010 17:53

:023::023::023::023::023: Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз:001: Люди оборачиваются,а что делать:( Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!

MiDiYa 06.12.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от sp.ирина (Сообщение 52839142)
:023::023::023::023::023: Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз:001: Люди оборачиваются,а что делать:( Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!

да мы тоже еще те красавицы в вещах мужа...:065: Поздравляю с декретом, я с тоже с пятницы, правда сегодня первый день на работу не ходила, хотя если судить сколько времени я разговаривалп по телефону, проверяла документы, то вроде как и не отрывалась от своих любимых сотрудников:))

sp.ирина 06.12.2010 18:26

Взаимно,насчет декрета ;) Да уж,работать по телефону на расстоянии мало приятное действо. Вроде и не на работе,а делами некогда заняться,даже прилечь никак. Я так сразу отказалась от всего этого,да ещё и проблемы беременности,начиная с токсикоза. Вытащила корпоративную симку, приобрела новый номер и некоторое время его никто не знал....Вот это было блаженство!!! Сейчас,конечно общаюсь с коллегами,но на отстраненные от работы темы. У нас и так сейчас столько дел,хоть и приятных,но ответственных:ded:

sp.ирина 06.12.2010 18:30

Девочки, может я чего-то упустила, но из нашего коллектива некоторые выпадают. Вот Сашкинс куда-то пропала :( Очень надеюсь,что всё хорошо у неё и у остальных :091::091::091:

Куняка 06.12.2010 18:45

Ия! @@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! :support: Я прямо-таки не сомневаюсь, что у всех в этом топе родятся здоровые детки! и подарки обязательно купите пузожительницам на НГ! :love: это ж столько положительных эмоций!
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы :)

Alisandra 06.12.2010 19:28

Ия, поздравляю!!!! Очень хорошие и позитивные новости!!!! :) Почему-то уверена что все у вас будет чудесно!!!! :)

Да..Сашкинс чего-то совсем запропостилась куда-то(

MiDiYa 06.12.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от sp.ирина (Сообщение 52841305)
Взаимно,насчет декрета ;) Да уж,работать по телефону на расстоянии мало приятное действо. Вроде и не на работе,а делами некогда заняться,даже прилечь никак. Я так сразу отказалась от всего этого,да ещё и проблемы беременности,начиная с токсикоза. Вытащила корпоративную симку, приобрела новый номер и некоторое время его никто не знал....Вот это было блаженство!!! Сейчас,конечно общаюсь с коллегами,но на отстраненные от работы темы. У нас и так сейчас столько дел,хоть и приятных,но ответственных:ded:

вот, вот... я сегодня пока обед готовила и к компу бегала, наверное, марафон пробежала :(. Я тоже почти все лето с токсикозом пролежала на больничных. Вышла на работу в сентябре, т.к. начальница в отпуск уходила. В октябре ушла сама, доктор мне сказала, что в ноябре она меня на больничный отправит, а там и декрет. А на деле: с конца октября начальница в больнице, а я лежала на сохранении, вот из больницы практически и пришлось на работу выйти. Хорошо, что на мое место одобрили ту девочку, которую я и хотела, но ейодной тяжело, вот и помогаю :005:

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 52842399)
Ия! @@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! :support: Я прямо-таки не сомневаюсь, что у всех в этом топе родятся здоровые детки! и подарки обязательно купите пузожительницам на НГ! :love: это ж столько положительных эмоций!
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы :)

поздравляю! мне тоже Тевтония нравится, катала ее в магазе, пока к ней склоняемся, но еще не купили :)

marirussia 07.12.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от Yana2223 (Сообщение 52833640)
Были сегодня у кардиохирурга в ДГБ№1. Порок сердца подтверждает, но пока не понятно точно какой - срок маловат. В любом случае, считает его операбельным после рождения. Самое главное - не видит опасности из-за порока для внутриутробной жизни плода. Договорились растить до 28 недель (вторая половина января), там ставить точный диагноз и решать с планированием будущей операции.

Кроме того, планирую все-таки на консультацию в Алмазова. Очень хотелось бы, чтобы и роды, и наблюдение малышки, и при необходимости операция проходили в одном месте.

В целом настроение хорошее :) во многом благодаря мужу, его вере и отношению ко всему. Разговаривает с девчонками... Вчера говорит: пора на НГ детям подарки покупать :)) подарки животу?! :008: :love:

Очень рады за вас!Растите большими!Все будет хорошо:091:

marirussia 07.12.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от sp.ирина (Сообщение 52839142)
:023::023::023::023::023: Ну да,приеду в роддом всех пугать. И так по городу ходим и всех развлекаем))) Хорошо,кому-то подходит мужа вещи,а я вот по подругам побираюсь и не очень успешно. Они у меня все либо высокие,либо округлые...Второй вариант больше подходит,но тоже выгляжу не айз:001: Люди оборачиваются,а что делать:( Надо потерпеть,так говорит муж)))))) Да и мне уже становится все-равно. Главное,чтобы деткам там было тепло и уютно!!!

А я сейчас в мамином пальто хожу...вроде ничего смотрится, муж привез из финки пальто для беременных на вырост...померила...хохотали всей семьей:046:...но никуда не деться буду его носить после НГ

marirussia 07.12.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 52842399)
мы коляску приобрели - у знакомых купили Тевтонию б/у, но они меньше года ей пользовались - состояние супер! так что остались кроватки и мы готовы :)

Поздравляю с покупочкой!:support:

А мой муж не хочет ничего до рождения малышей покупать...так что мне осталось только выбирать:008:
А кроватки я уже насмотрела, мне нравятся фабрики "Гандылян" модель "Ванечка" в белом цвете...:0070:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena