Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=875752)

tit_off 20.03.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от -JK- (Сообщение 77854568)
Спасибо))) :flower:Действительно отлично вам подошел под раковину))) :love:у меня получается по другому, как сделаем, выложусь)) Я еще предполагаю туда стир.порошек убирать, а у вас он Где? ну и естессно море баночек-бутылочек моих))) И у нас наверное будет от машинки сразу и до потолка...а может и нет))))

Это Вы планируете тогда скорее как у нас сделать - не навесной, а встроенный без боковых стенок, только полки и фасад, у нас правда вместо фасада мебельная ролл-шторка, полки у нас на всю глубину машинки и сделаны как раз от самой машинки до верха, правда над самой верхней полкой еще гориз. бойлер поместился ;)
Очень все вместительно - нижняя полка полностью под стирально-бытовые-чистящие средства, средняя под баночки-скляночки-мыльно-рыльные и др. гигиентич., третья полка под стиранное но неглаженное белье, а всякие кремики-лосьенчики-расчески-фены в ящике под раковиной ;)
Ноконц-то я разместила ВСЕ ЭТО в ванной :080::080:, а раньше все это занимало почти половину шкафа в коридоре :010:

Цитата:

Сообщение от Dominata (Сообщение 77859876)
Стиральный порошок и кондей вижу на нижней полке шкафчика в белом контейнере =)

Действительно, не сразу заметно , просто потому что у меня этого добра в разы больше :065:

Света К 20.03.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от ТатьянаТут (Сообщение 77828539)
Света, я такой ищу!!!!!!!!!!!!!!!!! Может пропустила, давно я тут не была, можно габариты, цену и магазин.Спасибо....хотела в икее, но там уж очень узкий, у вас самое то....................................
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выше писала - это икеевский кухонный каркас+ фасад Абстракт глянец белый. 60 на 92. Глубина 35 что ли см.

Света К 20.03.2012 16:03

на нижней полке в белом контейнере - порошок+ ополаскиватель+ пятновыводители, отбеливатели и прочая мелочь - все необходимое.

ТатьянаТут 20.03.2012 17:11

А высота шкафчика стандартная или под заказ можно любую?

Света К 20.03.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от ТатьянаТут (Сообщение 77877025)
А высота шкафчика стандартная или под заказ можно любую?

ну в икее есть несколько размеров стандартных, мы выбрали подходящий нам.

annasmith 20.03.2012 17:48

Света шкафчик в ванной:019:
Все хочу спросить про телевизор над столом,насколько это удобно??НЕ близко сидя за столом смотреть??

bonbons 20.03.2012 18:16

Света, чем Вы заделывали стык на кухне между столешницей и фартуком? Герметиком или плинтусом или еще чем-то? Прочитала первые 120 страниц, но ответ не нашла. Если была невнимательна, извините)))
Сейчас нам мастера устанавливают столешку из иск. камня, советуют отдельно заказать такой же плинтус. Вот я задумалась, насколько он необходим? Может, это просто их желание побольше заработать, а может, действительно дельный совет. Заранее спасибо за ответ!

Света К 20.03.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от annasmith (Сообщение 77880040)
Света шкафчик в ванной:019:
Все хочу спросить про телевизор над столом,насколько это удобно??НЕ близко сидя за столом смотреть??

вполне удобно - стол большой, поэтому и расстояние нормальное

Света К 20.03.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от bonbons (Сообщение 77882195)
Света, чем Вы заделывали стык на кухне между столешницей и фартуком? Герметиком или плинтусом или еще чем-то? Прочитала первые 120 страниц, но ответ не нашла. Если была невнимательна, извините)))
Сейчас нам мастера устанавливают столешку из иск. камня, советуют отдельно заказать такой же плинтус. Вот я задумалась, насколько он необходим? Может, это просто их желание побольше заработать, а может, действительно дельный совет. Заранее спасибо за ответ!

у нас столешка с плинтусом единым.

а так вроде герметиком заделывают.

-JK- 21.03.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 77870952)
на нижней полке в белом контейнере - порошок+ ополаскиватель+ пятновыводители, отбеливатели и прочая мелочь - все необходимое.

Да, это видела))) Просто обычно я бооольшой пакет покупаю, сейчас он стоит м.у. машинкой и стенкой. +детский пакет. Правда видела тут контейнеры для стир.порошка, вот думаю прикупить парочкуи ставить на полочку. Думала вдруг у вас есть еще потайное местечко))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena