Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Запись в дет.сад Калининского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=958553)

Lemon_girl 01.02.2009 11:55

Черри, да, на счас. У меня пдр 1 июня. Как раз хотели, чтобы старшей привыкание к саду прошло не в связи с эрождением нового члена семьи:-)
Поэтому счас тут активно и тусую:-))))) Вы первая, похоже, кому и топика дали направление:-)
Только что говорила со знакомой, она сказала, что 78 категорически отказать. Так что проситесь куда-то еще.

Крысун 01.02.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от vanilja (Сообщение 21100872)
78-ой садик мне понравился ( я туда ходила на разведку) и заведующая нормальная, и в саду - всё чисто, с кухни пахнет вкусно, территория ухоженная, я его как альтернативу написала...

А можно поподробнее про 78? Он от меня недалеко...

Крысун 01.02.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Черри (Сообщение 21096885)
Нам сейчас 3,5 почти. Да, направление дали на этот год. Записывалась я 19-го.

А у Вас какой номер заявления был?

Натуся 01.02.2009 16:07

Девочки, подскажите а можно если не я а муж с моим паспортом напишет заявление от моего имени. Просто чесно говоря не хочу в очереди стоять. Подскажите может кто так ездил???

Morticia 01.02.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Натуся (Сообщение 21107642)
Девочки, подскажите а можно если не я а муж с моим паспортом напишет заявление от моего имени. Просто чесно говоря не хочу в очереди стоять. Подскажите может кто так ездил???

а кто мешает мужу от своего имени и со своим паспортом написать заявление?
По семейному кодексу родители имеют равные права относительно детей. :))
Пы. Сы. У нас заявление подавал папа.

Натуся 01.02.2009 16:50

Цитата:

а кто мешает мужу от своего имени и со своим паспортом написать заявление?
По семейному кодексу родители имеют равные права относительно детей. :))
Пы. Сы. У нас заявление подавал папа.

А у мужа прописка в Курортном районе, а у меня в Калининском. Ну и лучше от моего имени, т.к. получать смогу я, а он может быть в это время на работе.

Morticia 01.02.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Натуся (Сообщение 21108842)
А у мужа прописка в Курортном районе, а у меня в Калининском. Ну и лучше от моего имени, т.к. получать смогу я, а он может быть в это время на работе.

так никакой связи. У моего мужа тоже не в Калининском районе прописка. Да и у ребенка тоже не в нем. И у Вас она может быть тоже не тут..... это не имеет значения.
От Вашего имени он может подать при наличии доверенности.
Не думаю, что получать обязан только тот, кто подает документы. У нас получать я собираюсь.....
в любом случае, позвоните, Вам все расскажут

vanilja 01.02.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Крысун (Сообщение 21102359)
А можно поподробнее про 78? Он от меня недалеко...

Поподробнее, боюсь. не получится :)
Садик мне, собственно не показывали, понравился мне по впечатлению, которое осталось после прохождения по коридорам, разговора с заведующей (вменяемая и вежливая женщина) и сования носа мимоходом в группы (деток собирали на прогулку, двери были не везде закрыты). Потусила на территории, послушала как воспитательницы "гуляют" деток.
Вот и составила впечатление.
В 103 - заходила, хотела ребёнка в "мамину школу" (дурацкое название) устроить до сада. При всём том, что они там сильно гордятся этой "группой неполного дня" и стоит это немало, поразило убожество обстановки. С заведующей говорить не пошла.
В 75 - относила игрушки, из которых выросли. И каждый день слушаю "гуляние" (сад во дворе). Не хочу.
Короче, чисто субъективно, почему-то показался получше :)

Черри 01.02.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Крысун (Сообщение 21102379)
А у Вас какой номер заявления был?


У меня - номер 930.

Черри 01.02.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Lemon_girl (Сообщение 21101282)
Черри, да, на счас. У меня пдр 1 июня. Как раз хотели, чтобы старшей привыкание к саду прошло не в связи с эрождением нового члена семьи:-)
Поэтому счас тут активно и тусую:-))))) Вы первая, похоже, кому и топика дали направление:-)
Только что говорила со знакомой, она сказала, что 78 категорически отказать. Так что проситесь куда-то еще.

А почему отказать? У Вашей знакомой дети туда ходят (ходили)?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena