Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Гепатит С (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1402379)

Nastia_E 21.03.2012 11:38

Девы, посоветуйте куда к гепатологу обращаться, чтоб и диагностика хорошоая и лечение надежное, подозревают гепатит С

*IVA* 21.03.2012 11:38

И у меня дочка :)

*IVA* 21.03.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Nastia_E (Сообщение 77924968)
Девы, посоветуйте куда к гепатологу обращаться, чтоб и диагностика хорошоая и лечение надежное, подозревают гепатит С


Что значит "подозревают" ??? Он либо есть, либо нет - это просто определяется.
Несколько страниц назад тут все расписывалось для "новичков" в этом диагнозе. Весь пошаговый план.

Nastia_E 21.03.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от *IVA* (Сообщение 77925123)
Что значит "подозревают" ??? Он либо есть, либо нет - это просто определяется.
Несколько страниц назад тут все расписывалось для "новичков" в этом диагнозе. Весь пошаговый план.

ну, т.е. признать пока страшно... сдали анализы в хелексе на гепатит, антитела на гепатит С, вот и хотим сразу к специалисту хорошему чтоб лечение правильное и надежное было.
пошла искать план

Vit@mink@ 21.03.2012 14:45

Отчитываюсь - была сегодня у врача
В общем она не стала отрицать мой фиброз 4-й степени, не говорила что бы где-то переделать.
сказала - лечиться нужно срочно. я в общем то готова... предложила роферон А (кажется так) и рибавирин (он идёт к роферону впридачу) - на этой неделе решится дадут ли мне на 3 мес. его (шопотом!) бесплатно. Даёт какая-то швейцарская фирма - спонсор бесплатно, потому что у этого преперата срок годности до конца июня. А потом лечиться уже за свои денюшки.. лечение где-то 20 тыс в мес сказала, но в аптеке я уточнила тот же преперат стоит 10 тыс на мес. + рибавирин 2.5
Вот такие вот дела, и никакой региональной льготы... и все бесплатные проэкты-испытания пока что уже все набраны....
Так что даже не знаю -радоваться или нет ...И страшно начинать и всё таки уже надо ...
Может МРТ брюшной полости сделать? Или не надо уже? что скажут знатоки?

bega 21.03.2012 15:19

Ну, Лена, нормальные такие новости. И думать нечего - лечиться, лечиться и еще раз лечиться:ded: Если бесплатно дадут, то вообще красота. Половина курса, у тебя ведь 3а? Вот тебе и льгота:)
А МРТ ,ИМХО, ни к чему.

bega 21.03.2012 15:21

А мне в пятницу к Лесиной с выпиской этой. Посмотрим чего мне скажут.

Vit@mink@ 21.03.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от bega (Сообщение 77943265)
Ну, Лена, нормальные такие новости. И думать нечего - лечиться, лечиться и еще раз лечиться:ded: Если бесплатно дадут, то вообще красота. Половина курса, у тебя ведь 3а? Вот тебе и льгота:)
А МРТ ,ИМХО, ни к чему.


я вчера после выписки с отделения зашла - записалась и поэтому сегодня так рано попала к ней
ох.. хоть бы дали чёли....@@@@@@@@@@@@@@@@:))
в общем держим хвост пистолетом!:flower:

Мама и Киклан 21.03.2012 15:51

не нужно МРТ делать, какой в нем смысл?
начинайте лечение

Жемчуга 21.03.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Vit@mink@ (Сообщение 77940527)
Отчитываюсь - была сегодня у врача
В общем она не стала отрицать мой фиброз 4-й степени, не говорила что бы где-то переделать.
сказала - лечиться нужно срочно. я в общем то готова... предложила роферон А (кажется так) и рибавирин (он идёт к роферону впридачу) - на этой неделе решится дадут ли мне на 3 мес. его (шопотом!) бесплатно. Даёт какая-то швейцарская фирма - спонсор бесплатно, потому что у этого преперата срок годности до конца июня. А потом лечиться уже за свои денюшки.. лечение где-то 20 тыс в мес сказала, но в аптеке я уточнила тот же преперат стоит 10 тыс на мес. + рибавирин 2.5
Вот такие вот дела, и никакой региональной льготы... и все бесплатные проэкты-испытания пока что уже все набраны....
Так что даже не знаю -радоваться или нет ...И страшно начинать и всё таки уже надо ...
Может МРТ брюшной полости сделать? Или не надо уже? что скажут знатоки?

Лечитесь! Сейчас весна, потом лето - самое хорошее и позитивное время. Только если платное лечение, то бы выбрала не Лесину.

Удачи! Я тоже скоро пойду сдаваться. Но буду с Антоновым.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena