Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   родители разводятся( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5236901)

Я не я 11.04.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Vioni (Сообщение 79274035)
Как мне жаль Вашу маму."Папа,я тебя понимаю"- а в чем Вы его понимаете?В том,что мать обманывал с другими бабами и одну из них домой привел,на чем и был пойман. Или там неземная любовь? Так почему честно не сказал и не ушел.Никак не поверю,что не мог признаться жене в этом.Просто очень устраивала такая жизнь-семья и любовница и если бы не был пойман,так и жил бы.Как я поняла,бизнес у него пошел,поэтому статус и любовницу предполагает? Ну и дети,конечно,общаются,не отворачиваются,вместо того чтобы игнорировать такого папочку.

Цитата:

Сообщение от Инна13 (Сообщение 79283784)
+1 Правильно все сказали.Я считаю это подлостью,и от этого еще тяжелее.Маму мне очень жалко.

И я присоединюсь. Плохо тебе в семье, мучаешься, иди с богом, ищи себе новую светлую жизнь. Оставленный сам разберется как жить. По мне - начинай новые отношения, закончив сначала старые. Не хочешь бросать семью, заглуши новую влюбленность в зародыше, не давай развиваться отношениям. Порядочный человек именно так и поступит. Так будет честно. А то сначала от сытости найдут себе приключений, а потом начинают под свою непорядочность подыскивать оправдания.
Я тоже не смогла бы понять отца.

Контраст 11.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Я не я (Сообщение 79290926)
И я присоединюсь. Плохо тебе в семье, мучаешься, иди с богом, ищи себе новую светлую жизнь. Оставленный сам разберется как жить. По мне - начинай новые отношения, закончив сначала старые. Не хочешь бросать семью, заглуши новую влюбленность в зародыше, не давай развиваться отношениям. Порядочный человек именно так и поступит. Так будет честно. А то сначала от сытости найдут себе приключений, а потом начинают под свою непорядочность подыскивать оправдания.
Я тоже не смогла бы понять отца.

Главное - жить не по лжи...:ded:

Контраст 11.04.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Я не я (Сообщение 79290926)
Плохо тебе в семье, мучаешься, иди с богом, ищи себе новую светлую жизнь.

Я вот, кстати, тоже так считаю... Плохо тебе в семье, мучаешься, иди себе с богом...
Пускай мучаются дети... Пускай мучается бывшая жена...

Ищи себе новую светлую жизнь, вот...:ded:

Осенние Листья 11.04.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Vioni (Сообщение 79274035)
Как мне жаль Вашу маму."Папа,я тебя понимаю"- а в чем Вы его понимаете?В том,что мать обманывал с другими бабами и одну из них домой привел,на чем и был пойман. Или там неземная любовь? Так почему честно не сказал и не ушел.Никак не поверю,что не мог признаться жене в этом.Просто очень устраивала такая жизнь-семья и любовница и если бы не был пойман,так и жил бы.Как я поняла,бизнес у него пошел,поэтому статус и любовницу предполагает? Ну и дети,конечно,общаются,не отворачиваются,вместо того чтобы игнорировать такого папочку.

Понимаю, что ответственность за меня и некие маральные дела не давали уйти. И уж чего никогда не могла сказать об отце, что он непорядочный человек. Понимаю всю эмоциональную составляющую. Сама один в один такая же.... Не считаю правильным занимать чью либо сторону в данном конфликте и уж тем более отворачиваться от отца. Никогда не понимала матерей науськивающих детей против отцов после развода и совершенно точно уверена, что взаимоотношения родителей между собой и родителей с детьми - это две совершенно разные истории, никак не взаимосвязанные.
Но, да, злюсь на него и по причине всего выше сказанного в том числе.

Контраст 11.04.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79291680)
Понимаю, что ответственность за меня и некие маральные дела не давали уйти. И уж чего никогда не могла сказать об отце, что он непорядочный человек. Понимаю всю эмоциональную составляющую. Сама один в один такая же.... Не считаю правильным занимать чью либо сторону в данном конфликте и уж тем более отворачиваться от отца. Никогда не понимала матерей науськивающих детей против отцов после развода и совершенно точно уверена, что взаимоотношения родителей между собой и родителей с детьми - это две совершенно разные истории, никак не взаимосвязанные.
Но, да, злюсь на него и по причине всего выше сказанного в том числе.

Эээээ...

Осенние Листья 11.04.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79291924)
Эээээ...

что столько времени с силами собирался. Первый раз вернулся.... сейчас вот опять есть у меня подозрение, что до развода не дойдет....

Контраст 11.04.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79292112)
что столько времени с силами собирался. Первый раз вернулся.... сейчас вот опять есть у меня подозрение, что до развода не дойдет....

В общем, ничего вы его не понимаете...
И именно поэтому разговаривать на эту тему с вами он не станет...

Я не я 11.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79291381)
Я вот, кстати, тоже так считаю... Плохо тебе в семье, мучаешься, иди себе с богом...
Пускай мучаются дети... Пускай мучается бывшая жена...

Ищи себе новую светлую жизнь, вот...:ded:

А почему они должны мучаться? Может такой поворот будет для них ступенькой в такую же светлую жизнь. Мужчины частенько себя переоценивают.

Контраст 11.04.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Я не я (Сообщение 79292442)
А почему они должны мучаться? Может такой поворот будет для них ступенькой в такую же светлую жизнь. Мужчины частенько себя переоценивают.

Ну да... Дети от разрыва папы с мамой только кушать лучше начинают, это общеизвестный факт...
Да и мама влет находит себе влюбленного миллионера, который увозит её в Сан-Трапез...

Я не я 11.04.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79292587)
Ну да... Дети от разрыва папы с мамой только кушать лучше начинают, это общеизвестный факт...
Да и мама влет находит себе влюбленного миллионера, который увозит её в Сан-Трапез...

Уход отца из семьи не должен означать с его стороны разрыва с детьми. А маме может и не нужен миллионер, её вполне устроят теплые семейные отношения без обманов и трагизма от вынужденной "благородности".


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena