Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Джуууулс! Как там навеки поселяне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240187)

Мама и Киклан 11.04.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 79291349)
почему негде?
думаете она одна такая без обменки? думаете в питере так не делают?
или я открою большой секрет что у нас тетки дома рожают? ОДНИ. специально! :001:
потому что бояться, потому что никто не хочет идти в ЭТУ ЖК. и тд и тп. а кому-то мозг закакали.

причину же мы не знаем. да может есть у нее обменка или не дают там вообще никому..

может в силу возраста, конституции она вообще за пару недель о Б узнала. тоже бывает такое.

"фантастика" но бывает. люди не все здоровые и часто принимают симптомы Б за симптомы своего хронического заболевания. а те кому давно сказали что они детей ТОчно иметь не могут и не предохраняются давно.

ну и до кучи. вы-то рожали на периферии или только догадываетесь как там? :) ну может хотя бы читали отзывы\рассказы мамочек?

Вы оправдываете этих безответственных и неумных бап?

Юкла 11.04.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Сладкая Ириска (Сообщение 79284075)
Не, ну я реально не понимаю сложившуюся ситуацию... О чём думают поселяне? Уже понятно, что селянин уперся рогом и с места не сдвинется (не хватало еще, чтобы из села прибыло на подмогу энное количество селян), не сегодня завтра роженицу выпишут из больнички. А они (селяне) не озаботились о том, как будут забирать ребятенка из роддома. Его ведь надо во что-то одеть, во что-то завернуть. Свекровь Ленки должна об этом позаботиться? Я думаю, если бы селяне съехали в предложенную им съемную комнату, то наши добрые форумчане накидали бы столько приданого малышу, что можно было бы вырастить еще армию селян. Но отец даже не шевелится. А выгонять их, по моему мнению, придется с милицией, иначе они не съедут...

как бы не оказалось правдой :001:
что село приедет вселять молодую мать с ребенком "с приставами" в квартиру "наших" свекров :010:

INSP 11.04.2012 11:49

вопрос про контейнер. когда прибудет? Или его не существует?

Юкла 11.04.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от шапокляк76 (Сообщение 79284504)
ППКС. Какое спасение ребенка в самом захудалом роддоме Питера?

ну это МЫ знаем.. это МЫ бы поехали в европу, например.. а они в питер да москву... скидку-то сделайте.. :))

Мама и Киклан 11.04.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 79291453)
для них думаю да. раздражение и недовольство взрослых людей не выше жизни ребенка. как-то так?

так возьмите селян к себе, человеколюбивая Вы наша:008:
ну или хоть селянку с младенчиком, её же Ленкин муж совсем загнобит:0009:

Lana Kadala 11.04.2012 11:54

Странно все это... Я бы будучи беременной ни куда бы не поехала, еще и зная что поддержка только от чужих людей будет...

Юкла 11.04.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Белка75 (Сообщение 79288413)
А мне её совершенно не жалко. У бабы не имелось даже обменной карты. Сильно сомневаюсь, что она знала о проблемах. А если знала, то переться за тридевять земель, рискуя родить в поезде - верх безответственности. Явное наплеваельство в любом случае. И по-любому, никакая ситуация не может быть оправданием для наглости и подлости. А уж садиться на шею пенсионеров, которые далеко-таки не миллионеры и не являются даже дальними родственниками... Это уже скотство обыкновенное. А скотину в человеческом обличии мне не жалко.

а летать "самолетами аэрофлота" на сроке ок 30 и выше недель это ответственность? или безответственность только у тех у кого денег нет и они ездють на поездах, а нашим питерским можно и в Турцию, и в тайланд с двумя пересадками на сносях.. это не безответственность, это будет - отдых заслуженный и заработанный - совсем другое дело.
или и в том и во втором случае вы думаете одинаково? :)

fefelka 11.04.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Эва Марш (Сообщение 79275501)
Вы готовы неограниченное время принимать ХОРОШИХ гостей?

ХОРОШИЕ не приедут на неограниченное время ;) Они оговорят сроки заранее, до получения согласия на проживание :ded:

Юкла 11.04.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Mама Сладкой Малины (Сообщение 79290336)
По-моему, если проблемы у ребёнка - то мамашу-то из роддома выписывают, а ребёнка переводят в больницу. Раз в роддоме торчат - проблемы у роженицы.

Интересно, селянин жене в р/д фрукты/витамины/лекарства носит? Может быть, они и в р/д жалятся, что пойти некуда, в СПб проездом были, можно ещё на месяц в р/д остаться, тут тепло и кормят...?

вы искренне верите что у нас в роддоме можно жить месяц всем лицам бомж?
или есть какие-то известные случаи.

у меня нет. но я себе не могу представить воообще что "да чо давай живи. нам это не оплатят, но мы добрые."
имхо кому они там без показаний в роддоме нужны. никому.

m@rish_k@ 11.04.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от kirik1929 (Сообщение 79283675)
а другим не жаль? Сверковь имеете в виду.У которой по словам Джулс "сьели запасов на полгода вперёд"

Да свекровь как-то двойственно - и жалко и сама дура -вот что молчать и прислуживать? Сбережения стариковские на черный день тратить - причем по собственному желанию?

Цитата:

Сообщение от шапокляк76 (Сообщение 79284504)
ППКС. Какое спасение ребенка в самом захудалом роддоме Питера?

Ну им кажется что здесь всяко помогут, у них может там ещё хуже? Про роддом и в Питетере не все знают - а им-то откуда знать, бестомковые, хоть и хитрож.кие

Цитата:

Сообщение от Белка75 (Сообщение 79288413)
А мне её совершенно не жалко. У бабы не имелось даже обменной карты. Сильно сомневаюсь, что она знала о проблемах. А если знала, то переться за тридевять земель, рискуя родить в поезде - верх безответственности. Явное наплеваельство в любом случае. И по-любому, никакая ситуация не может быть оправданием для наглости и подлости. А уж садиться на шею пенсионеров, которые далеко-таки не миллионеры и не являются даже дальними родственниками... Это уже скотство обыкновенное. А скотину в человеческом обличии мне не жалко.

Ну для селян все не так уж и плохо - только сын хозяина мешается - чего-то прибегает-угрожает :))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena