Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044484)

Мишан 10.04.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 79238601)
Оль, сын мимикой весь в меня, на фотках, конечно, не видно. А так не отца своего похож. Ларка конечна вся в папу, но маленькие мы с ней однотипные:)
А насчет родишь... Что-то я стала задумываться - а оно мне надо? Муж настаивает и меня заразил своим желанием, но я очень устаю. Он только работает и обеспечивает, конечно, но лимитированно. А у меня минутки свободной нет, да и работаю я немало... Блин, может не зря ему Бог не дает?

У меня такое же настроение. Видно весна, чувствую себя ужасно, устаю и думаю может и правда уже не нужен малыш :008:. У меня наоборот муж не хочет, а я оптимистка. А сегодня настроение очень мрачное :(

МамМамМамМам 10.04.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 79238392)
Наташ, заказала! Уже жду, сказали завтра привезут.
На мороженницу даже не буду смотреть, потом уже не отвертеться мнебудет от лишних кг.

Да я детям буду делать :). Когда состав магазинного мороженого читаю у меня волосы дыбом :001::001::001:

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 79238601)
А насчет родишь... Что-то я стала задумываться - а оно мне надо? Муж настаивает и меня заразил своим желанием, но я очень устаю. Он только работает и обеспечивает, конечно, но лимитированно. А у меня минутки свободной нет, да и работаю я немало... Блин, может не зря ему Бог не дает?

Честно - я бы не стала делать ЭКО. Если Бог даст - получится и так.

Цитата:

Сообщение от Мишан (Сообщение 79241191)
У меня такое же настроение. Видно весна, чувствую себя ужасно, устаю и думаю может и правда уже не нужен малыш :008:. У меня наоборот муж не хочет, а я оптимистка. А сегодня настроение очень мрачное :(

А у меня после голодовки и связанного с ней негатива изменилось и отношение к жизни. Наверное поэтому весна эта для меня хорошая и чувствую я себя не разбитой.......

Мишан 10.04.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 79241851)
Да я детям буду делать :). Когда состав магазинного мороженого читаю у меня волосы дыбом :001::001::001:


Честно - я бы не стала делать ЭКО. Если Бог даст - получится и так.


А у меня после голодовки и связанного с ней негатива изменилось и отношение к жизни. Наверное поэтому весна эта для меня хорошая и чувствую я себя не разбитой.......

Голодовку я точно не потяну, даже для поднятия настроения :)

татуля 10.04.2012 20:17

Всем доброго времени суток! Я к вам с вопросом если можно? Хотела узнать про бесплатное узи на Табольской. Оно положенно всем кому за 35 или есть какие нибудь но ? Я забеременнела в 34 на учет тоже встала в 34, а потом мне исполнилось 35, думала что второе узи смогу сделать там. Но мне сказали что не положено.

АП и ММАМК 10.04.2012 22:45

Всем привет!
Мвша, доча твоя взяла от обоих родителей, но улыбка вроде больше на папину похоже..., а волосы:010: красотища :love: .
Маша, ты какую йогуртницу заказала? Мне мороженицу тоже хочется, но я только чуток похудела, ещё хочется и быть совсем молодой и красивой :fifa:
Цитата:

Сообщение от татуля (Сообщение 79256660)
Всем доброго времени суток! Я к вам с вопросом если можно? Хотела узнать про бесплатное узи на Табольской. Оно положенно всем кому за 35 или есть какие нибудь но ? Я забеременнела в 34 на учет тоже встала в 34, а потом мне исполнилось 35, думала что второе узи смогу сделать там. Но мне сказали что не положено.

На Тобольской только первое УЗИ после 35 бесплатно

Конопатая 10.04.2012 22:55

Мда!Я тоже в шоке что из банок можно ВСЁ что хочешь цапануть.......СТРАШНО!!!:008:
Назначили а/б на 10дней,потом энтеросгель и примадофилус......Лечимси!:091:

<Море> 10.04.2012 22:59

Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.

Иошка & иошечки... 11.04.2012 09:41

[QUOTE=Маша-Лара;79238601
А насчет родишь... Что-то я стала задумываться - а оно мне надо? Муж настаивает и меня заразил своим желанием, но я очень устаю. Он только работает и обеспечивает, конечно, но лимитированно. А у меня минутки свободной нет, да и работаю я немало... Блин, может не зря ему Бог не дает?[/QUOTE]
Маш, если бы наша Кнопа так рассуждала не было бы НАШЕГО ИЛИКА!!!!:001:
Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 79241851)
А у меня после голодовки и связанного с ней негатива изменилось и отношение к жизни. Наверное поэтому весна эта для меня хорошая и чувствую я себя не разбитой.......

А у меня после болезни....
Звонит мне мама, а я в трубку чихаю, кашляю, носом шмыгаю... Она: "Ты простыла? болеешь?", а я ей: "Нет, мам!"
Я, девочки, даже мигрени своей страшно рада!!! С ней можно жить!!!!
А уж весна!!!:support::support::support:
Цитата:

Сообщение от татуля (Сообщение 79256660)
Всем доброго времени суток! Я к вам с вопросом если можно? Хотела узнать про бесплатное узи на Табольской. Оно положенно всем кому за 35 или есть какие нибудь но ? Я забеременнела в 34 на учет тоже встала в 34, а потом мне исполнилось 35, думала что второе узи смогу сделать там. Но мне сказали что не положено.

Вроде только первое УЗИ и по показаниям потом...

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 79266710)
Мда!Я тоже в шоке что из банок можно ВСЁ что хочешь цапануть.......СТРАШНО!!!:008:
Назначили а/б на 10дней,потом энтеросгель и примадофилус......Лечимси!:091:

Ну ты у нас мама ответственная! Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Цитата:

Сообщение от <Море> (Сообщение 79267065)
Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.

врачи соетуют пару-тройку месяцев вроде.

МамМамМамМам 11.04.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 79266710)
Мда!Я тоже в шоке что из банок можно ВСЁ что хочешь цапануть.......СТРАШНО!!!:008:
Назначили а/б на 10дней,потом энтеросгель и примадофилус......Лечимси!:091:

Лучше саомй готовить, но ведь все равно из магазинного.....

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 79284017)
Маш, если бы наша Кнопа так рассуждала не было бы НАШЕГО ИЛИКА!!!!:001:

Оль, там совсем иная ситуация. А у Маши уже есть дети...

Мишан 11.04.2012 11:25

А сегодня у меня боевое настроение :)
Солнце уже третий день светит, ВЕСНА!!!!!

Анабелла 11.04.2012 11:26

Доброе утро :flower:
http://s004.radikal.ru/i205/1204/95/4fad8d1f8e5c.jpg

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение ****7134)
Мой анализ пришёл-чисто!:091:
Ждёмс Бабушкин и Папин!Все в разное время сдавали,кто когда ..."смог"!!!:))

Лена, а какие ты баночки давала? У моей подруги та же проблема, хотя их анализы пришли чистые, заразился только ребёнок ....

Цитата:

Сообщение от Мишан (Сообщение 79241191)
У меня такое же настроение. Видно весна, чувствую себя ужасно, устаю и думаю может и правда уже не нужен малыш :008:. У меня наоборот муж не хочет, а я оптимистка. А сегодня настроение очень мрачное :(

А у меня отношение к жизни изменилось после переворота в моей жизни. Раньше тоже могла похандрить, настроение прыгало. А когда стала терять зрение и поняла что могу ослепнуть, отношение к жизни поменялось и каждый день воспринимаю как божий дар ! Да, проблемы, да, не всё так просто... НО! Я вижу этот мир, я могу воспитывать детей, видеть красоту природы, быть рядом с любимыми людьми. Разве этого мало?
И несмотря на усталость, всё-равно очень хочу малыша, очень хочу подарить ещё одну жизнь :love: Ну а будет это или нет, бог решит....

Цитата:

Сообщение от <Море> (Сообщение 79267065)
Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.

Сейчас уже можно не делать перерыва, смотря какие принимались, а раньше советовали 2-3 месяца.

Анабелла 11.04.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Мишан (Сообщение 79289901)
А сегодня у меня боевое настроение
Солнце уже третий день светит, ВЕСНА!!!!!

:):):)

Пуговочка 11.04.2012 13:14

Привет мои хорошие!!!!!У нас весна идёт полным ходом!!!!
Забегаю, стараюсь читать, но не успеваю всё(ох и писучие вы :004:)
Всем здоровья много (никогда не помешает)
У меня вопросик маленький , у вас в питере акварель для рисования (профиссиональная) дорога???? а то у нас зашкаливает.Просто для себя хочу выяснить.

Иошка & иошечки... 11.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 79286436)
Оль, там совсем иная ситуация. А у Маши уже есть дети...

Я не про ЭКО, а про вообще, нужен ли еще ребенок...

Иошка & иошечки... 11.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Пуговочка (Сообщение 79298745)
Привет мои хорошие!!!!!У нас весна идёт полным ходом!!!!
Забегаю, стараюсь читать, но не успеваю всё(ох и писучие вы :004:)
Всем здоровья много (никогда не помешает)
У меня вопросик маленький , у вас в питере акварель для рисования (профиссиональная) дорога???? а то у нас зашкаливает.Просто для себя хочу выяснить.

Привет, Надюш!!!!
У нас даже гуашь дорогая...

АП и ММАМК 11.04.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 79266710)
Мда!Я тоже в шоке что из банок можно ВСЁ что хочешь цапануть.......СТРАШНО!!!:008:
Назначили а/б на 10дней,потом энтеросгель и примадофилус......Лечимси!:091:

Поправляйтесь скорее! :091::091::091:
Про банки страшновато стало :001: мы же тоже уже прикармливаемся и пока только из банок. Чего то я ленюсь сама готовить:015:, а ведь не долго, счас пойду сварю ребенку обед.
Цитата:

Сообщение от <Море> (Сообщение 79267065)
Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.

Раньше 3 месяца было, а с новыми препаратами вроде месяц всего.
Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 79300876)
Я не про ЭКО, а про вообще, нужен ли еще ребенок...

Раз Бог не дает, может и не надо. Всему своё время.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena