Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нам нужна ваша помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1762201)

lanik22 05.03.2012 16:47

:010:Узнаю провинцию...Наташа,у вас телефона вашего врача в СПб не осталось?Может попробовать созвониться?

natusik20054 05.03.2012 18:25

Да я даже когда в Питере была с ним не связаться,даже если просишь,передайте пожалуйста участковому... они ни в какую,только приходите на прием или в крайнем случае на дом вызывайте,все.Сделаю регистрацию и на след. неделе попробуем в соседний городок к онкологу.Мне в принципе главное в нужный момент без таблеток не остаться.

Vesna! 06.03.2012 01:50

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 76689998)
Спасибо огромное,получили сегодня посылочку.Дай Бог вам здоровья.:flower::flower::flower:

Наташа!
Не знаю угадала ли с ассортиментом каш для Лидочки. Вы не стесняйтесь, напишите какие надо точно. И то ли печенье? Название, вроде, другое...Пришлем еще! Только не стесняйтесь - ПИШИТЕ! И таблетки - какие? У нас здесь больше возможности их найти, достать и выслать Вам. Чтоб Вы там по уральским городам и весям не ездили в их поисках...
Держитесь!

andybezh 07.03.2012 23:29

:flower::flower::flower:Уважаемые участницы группы!
Поздравляю вас с 8 марта.Примите самые лучшие пожелания!
:flower::flower::flower::flower::flower:

Упёртая 08.03.2012 00:32

Господи, помилуй эту женщину!!! Прочитала всё, с самой первой страницы..... Знаю о силе слова, но не могу подобрать слов для столь редкого в нашем мире человека. Наташенька, солнышко, вы добрый Ангел , Душа с крыльями. Вам все пишут, что Вы сильная женщина, и главное слово здесь - "Женщина". Не стесняйтесь перекладывать свои нужды, печали и страхи на тех, кто стремиться Вам помочь. А таких людей, как видите не мало. Я сама сейчас год, как не работаю после операции на позвоночнике, но через некоторое время собираюсь выходить в строй. Пожалуйста дайте и мне номер карты, первую денежку поделю с Вами. И, пожалуйста, не отталкивайте людей, позвольте себе на этом форуме быть слабым, капризным ребенком. Люди хотят быть кому-нибудь полезными, мы сами становимся сильнее, помогая Вам. Низкий Вам земной поклон.
Для форумчан могу сказать следующее. Мне приходилось сталкиваться с онкологией. Как показывает опыт, лекарства по бесплатным рецептам в аптеках всегда отсутствуют, а за деньги они есть везде. Я так понимаю сейчас назначен "Трамал", либо "Трамадол" (обезболивающее, дорогое, но необходимое на данном этапе), но купить его можно только по рецепту.
Ещё раз к Наташе: спасибо Вам, за то что я могу жить с Вами под одним небом! Благослови Вас Бог.

Н@дюшк@ 08.03.2012 12:00

Наташа, с ПРАЗДНИКОМ вас и ваших девочек!!!!! Счастья вам, мира и добра!!:flower::flower::flower:

Zvuchka 08.03.2012 12:30

С праздником! Хорошего настроения, веры в лучшее и сил!:flower:

ANNA39 08.03.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Упёртая (Сообщение 77107764)
Как показывает опыт, лекарства по бесплатным рецептам в аптеках всегда отсутствуют, а за деньги они есть везде. Я так понимаю сейчас назначен "Трамал", либо "Трамадол" (обезболивающее, дорогое, но необходимое на данном этапе), но купить его можно только по рецепту.

И трамал, и трамадол стоят недорого, упаковка до 200 рублей. Но купить их без рецепта нельзя. К сожалению, это не тот случай, когда по бесплатному рецепту нет, а за деньги есть.

Vesna! 09.03.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от ANNA39 (Сообщение 77141677)
И трамал, и трамадол стоят недорого, упаковка до 200 рублей. Но купить их без рецепта нельзя. К сожалению, это не тот случай, когда по бесплатному рецепту нет, а за деньги есть.

Если это, действительно, те лекарства, что нужны Наташе, может кто-то их сможет достать без рецептов?

natusik20054 09.03.2012 08:32

за лекарства не переживайте,я сделала регистрацию и на след. неделе поеду к онкологу,он мне выпишет,что нужно и все в порядке.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena