Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1071910)

leokeyt 11.01.2010 11:55

Здравствуйте девушки. Я тут новенькая, тему всю изучила вдоль и поперек, нигде не упоминалась Психомахова Светлана Мухадиновна. Мне ее посоветовали, но может кто знает что-то конкретное, кому-то она помогла. Напишите пожалуйста.

МамаКонфетки 12.01.2010 00:40

Девушки посоветуйте врача в Калининском районе :flower:
так чтобы хорошо разбирался в отсутствие Б :008:

lestoks 12.01.2010 01:31

Девочки. у Богдановой Аллы Валентиновны наблюдалась последние 3-4 месяца, и даже за такой короткий срок поняла, что она очень талантливая врач и просто чудесный человек, вселяющий оптимизм, который всегда нам необходим.. Даже не верится в то, что произошло такое несчастье...
Теперь даже не знаю, к кому идти. Может посоветуете врача в Московском районе?
До Аллы Валентиновны наблюдалаь полтора года в ЦП на Комомола у Голубевой.. Результат нулевой. Брольше туда не пойду.

hel007 12.01.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от leokeyt (Сообщение 36961471)
Здравствуйте девушки. Я тут новенькая, тему всю изучила вдоль и поперек, нигде не упоминалась Психомахова Светлана Мухадиновна. Мне ее посоветовали, но может кто знает что-то конкретное, кому-то она помогла. Напишите пожалуйста.

+1! Хотелось бы очень узнать про врача Психоматову. Собираюсь к ней на прием в Первый Мед. Единственное, что могу сказать трудно записаться..Но что делать, буду ждать и надеюсь пока что кто-нибудь напишет отзывы о ней!)

feia 12.01.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от lestoks (Сообщение 37012946)
Девочки. у Богдановой Аллы Валентиновны наблюдалась последние 3-4 месяца, и даже за такой короткий срок поняла, что она очень талантливая врач и просто чудесный человек, вселяющий оптимизм, который всегда нам необходим.. Даже не верится в то, что произошло такое несчастье...
Теперь даже не знаю, к кому идти. Может посоветуете врача в Московском районе?
До Аллы Валентиновны наблюдалаь полтора года в ЦП на Комомола у Голубевой.. Результат нулевой. Брольше туда не пойду.

Говорят Орлова в Отта хороша.

Pintusha 12.01.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 37020536)
Говорят Орлова в Отта хороша.

Тоже слышала,но говорт она бады любит назначать,Мне Мишарина не разу Бады не рекламировала и не назнаала.

musenchichek 12.01.2010 14:19

Вы знаете а я пила первую беремен. бады, и очень ими довольна-Natures Sunsnine ато всё угроза была вечно по больничкам шоркалась на сохранении, а как на комсомола полежала- там было ужасно 12 лет тому назад, всё решила попробую и очень была довольна , даже немного переносила,с ребёнком было всё отлично и грудью до 3лет кормила. Сейчас опять сьездила на покупала всякого в том числе и витам. вот буду грызть и мужа пичкаю. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВТОРОГО:support: главное конечно ещё гинеколога чудного найти . Собиралась тоже у Богдановой беремен. вести. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ. К кому теперь по планированию идти??????

МамМамМамМам 20.01.2010 16:08

Девушки,а не подскажете где посмотреть нормы гормонов щитовидной железы во время беременности?

Reginchik 20.01.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от hel007 (Сообщение 37013511)
+1! Хотелось бы очень узнать про врача Психоматову. Собираюсь к ней на прием в Первый Мед. Единственное, что могу сказать трудно записаться..Но что делать, буду ждать и надеюсь пока что кто-нибудь напишет отзывы о ней!)

Девочки,я наблюдаюсь у Светланы Мухадиновны,но не в 1-м Меде, она принимает еще в мед.центре "Сафир",на Сизова 30. Мне она нравится,наблюдаюсь у нее год.но у меня ни горм.проблемы, а несколько другие. На прошлой неделе,она мне делала лапару в 1-м Меде,теперь будем лечиться дальше. Если, есть вопросы спрашивайте:)

leokeyt 20.01.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Reginchik (Сообщение 37508230)
Девочки,я наблюдаюсь у Светланы Мухадиновны,но не в 1-м Меде, она принимает еще в мед.центре "Сафир",на Сизова 30. Мне она нравится,наблюдаюсь у нее год.но у меня ни горм.проблемы, а несколько другие. На прошлой неделе,она мне делала лапару в 1-м Меде,теперь будем лечиться дальше. Если, есть вопросы спрашивайте:)

Скажите, она вам помогла действительно, и, если не секрет, что назначала?:078:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena