Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

babyjane 04.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от LongIsland (Сообщение 78805423)
Отчитываюсь после последнего визита на лазер: наконец-то внешний вид радует на 100% - подмышки вообще лысые, месяц уже прошел с процедуры (в течение 2 недель выпадали, потом все чисто), это просто фантастика для меня. Бикини очень хорошо в последний раз сделали-ушло 80% даже с тотального бикини, обычно там не брало практически. Сижу счастливая:)
Интересно, когда теперь снова отрастут

Подскажите, пожалуйста, это вы на Чайковского последний раз делали или в ЛД?

LongIsland 04.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от babyjane (Сообщение 78843851)
Подскажите, пожалуйста, это вы на Чайковского последний раз делали или в ЛД?

я все время в ЛД

Фемочка 04.04.2012 14:13

Записалась первый раз в ЛД на Фрунзе. У меня тёмные, толстые волосики, посмотрю, что получится:008:
Девочки, что то пропустила, как по болевым ощущениям???

babyjane 04.04.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от LongIsland (Сообщение 78844039)
я все время в ЛД

Спасибо! Значит и в ЛД надежда на очень хорошие результаты есть :)

alina_mama 04.04.2012 14:25

Как я сходила в ЛД на Фрунзе
 
Девочки, мне не очень повезло.
Начнем с начала: одоразовые простынки не меняют, это я поняла когда уже легла на кушетку и ягодицами ощутила влажность.
Аппарат при мне никто не обрабатывал, и как я понимаю до меня тоже, т.к. после меня сразу позвали следущего клиента.
Там действительно все очень быстро происходит, работают на поток.
Чеки не пробивают действительно, тут уже писали об этом.
Но и самое печальное: у меня 5-й день после ЛЭ - волосы продолжают себе дальше расти, без намека на выпадение.

Девочки! посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную клинику в Московском районе и специалиста, т.к. туда больше точно не пойду.

alina_mama 04.04.2012 14:35

Девочки, а есть кто делала ЛЭ в Меди Эстетик на Ленинском?
у них акция как раз сейчас на ЛЭ
Или вот нашла еще КосМет, на Московском проспекте, кто-нибудь у них делал?

LongIsland 04.04.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от babyjane (Сообщение 78844818)
Спасибо! Значит и в ЛД надежда на очень хорошие результаты есть :)

я вполне довольна.
не нравится кое-что конечно, я тут уже писала. Но в целом, цена-качество очень устраивает

LongIsland 04.04.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от alina_mama (Сообщение 78845395)
Но и самое печальное: у меня 5-й день после ЛЭ - волосы продолжают себе дальше расти, без намека на выпадение.

Ну это абсолютно нормально, ждите выпадения день на 10-14 минимум. Они не растут, они "выталкиваются" наружу.

А вот про гигиенические аспекты удивили, мда...

Фемочка 04.04.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от alina_mama (Сообщение 78845395)
Девочки, мне не очень повезло.
Начнем с начала: одоразовые простынки не меняют, это я поняла когда уже легла на кушетку и ягодицами ощутила влажность.
Аппарат при мне никто не обрабатывал, и как я понимаю до меня тоже, т.к. после меня сразу позвали следущего клиента.

Там действительно все очень быстро происходит, работают на поток.
Чеки не пробивают действительно, тут уже писали об этом.
Но и самое печальное: у меня 5-й день после ЛЭ - волосы продолжают себе дальше расти, без намека на выпадение.

Девочки! посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную клинику в Московском районе и специалиста, т.к. туда больше точно не пойду.

Ох:010: Значит буду за этим следить !

Коламбия 04.04.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от alina_mama (Сообщение 78845395)
Девочки, мне не очень повезло.
Начнем с начала: одоразовые простынки не меняют, это я поняла когда уже легла на кушетку и ягодицами ощутила влажность.
Аппарат при мне никто не обрабатывал, и как я понимаю до меня тоже, т.к. после меня сразу позвали следущего клиента.
Там действительно все очень быстро происходит, работают на поток.
Чеки не пробивают действительно, тут уже писали об этом.
Но и самое печальное: у меня 5-й день после ЛЭ - волосы продолжают себе дальше расти, без намека на выпадение.

Девочки! посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную клинику в Московском районе и специалиста, т.к. туда больше точно не пойду.

у меня простынку меняли, при мне, протирала аппарат опять же при мне и до и после
волоски отросли, но сейчас вылезают уже, длинные:)

я была в КосМет, мне понравилось, хороший эффект был, но по цене подмышки +бикини поверхностно 6500, а в ЛД 2500 за тотальное+подмышки


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena