Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

Матрена || 10.04.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Nastea (Сообщение 79259976)
Медико-генетический центр? На Тобольской? Чёт мне отзывы не очень понравились. Там вроде Ланговая тока оч хорошая. Она и родственнице моей правильно мальчишек обозначила и вообще добрая. Но это ещё умудрись попасть к ней....а ещё читала, что там и отказать могут, если тебе 35 нет...:005:

в МГЦ на Тобольской только по напрвлению попадешь, а платно можно в этот же филиал, но в Купчино, там те же спецы работают, и запись всего лишь за 1-2 недели) да и дешевле намного, и делают все хорошо!
мне тоже Ланговая делала первый скрин, правда уже в 13 недель, но пол правильно определила)

Цитата:

Сообщение от Baby boom (Сообщение 79259994)
Я расстраиваюсь. Я вообще ничего не чувствую:033:

помню себя на ранних сроках) я вообще ничего не чувствовала, ни токса, ни сисек больших, и такая паника меня накрыла, что побежала делать узи в мпц в срочном порядке, там меня успокоили, малышка шевелится, все в норме, не паникуйте, мамаша))
все хорошо, Таньча, это и не плохо когда признаков нет!:flower:

Pushistka 10.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Baby boom (Сообщение 79259994)
Девчонки, привет:flower:

Дашун еще здесь, значит все в порядке:065:


Я расстраиваюсь. Я вообще ничего не чувствую:033: я не помню как в тот раз было, помню тока лило, а были ли тошноты или тяноты какие, не помню, вроде были а вроде нет.
Свежебеременюшки, подскажите что вы чувствовали после ХГЧ до УЗИ, а то я с ума сойду за неделю:010:
Завтра д-димер сдавать может и ХГЧ еще раз, но загонться не хочется вроде,я себе слово дала быть спокойной ничего не вспоминать и не нервничать теперь:042:, продержалась целый один день:013:
Выдайте мне тапков:015:

Таня, не грузись! Ничего не чувствуешь и СБ:091::091::091::091::091:!
Я в первую Б только роды уже и почувствовала, а так ходила(точнее бегала) 4 месяца с периодической мазней, которую принимала за странные М!
А в этот раз - много чего чувствовала, но все какое-то такое размытое,непонятное....
То мутило, то тянуло, то руки ноги ныли, то грудь колола, болела и тд и тп. Только сейчас вроде бы все успокоилось (ТТТ)... ну кроме кулинарных капризов, а точнее извращений:065:

Nastea 10.04.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Pushistka (Сообщение 79267392)
Настя, девочки уже написали,и я как раз занималась вопросом где скрининг сделать,
В Отто есть хорошие специалисты - Шел*ва и Нагор*нева, твоя Шаповалова из Отто Скорее всего к ним и отправит. По МГЦ читала кучу отзывов - есть и недовольные, но очень много хороших отзывов, и пол на первом скрине определяют, и все расскажут и покажут (3-4 врача с хорошимим отзывами). Лена в Отто было не у Шелаевой, а у Кривцовой. Мне Ер из Отто как раз Шелаеву рекомендовала. Сегодня была в Сканди, они сказали, что дадут направление в МГЦ, но у меня возраст. А Лебедев - да, классный спец и тд и тп, но он не единственный в городе. Вот я как-то совсем спокойна в его отношении, причем не из-за денег даже, а просто спокойна и все. Если он не берет двойнях на 2и 3 скрин, так может тебе сразу пойти к тому врачу, который тебе все 3 скрина может сделать?

Вот это меня тоже мучает...:016:
К тому же Лебедев мне аж на 13 недель скрин назначил!:010:

Nastea 10.04.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Pushistka (Сообщение 79268138)
Таня, не грузись! Ничего не чувствуешь и СБ:091::091::091::091::091:!
Я в первую Б только роды уже и почувствовала, а так ходила(точнее бегала) 4 месяца с периодической мазней, которую принимала за странные М!
А в этот раз - много чего чувствовала, но все какое-то такое размытое,непонятное....
То мутило, то тянуло, то руки ноги ныли, то грудь колола, болела и тд и тп. Только сейчас вроде бы все успокоилось (ТТТ)... ну кроме кулинарных капризов, а точнее извращений:065:

А чё за извращения? У меня вроде таких ярких предпочтений и нет...:009:

Pole Cat 10.04.2012 23:29

Настя, кстати, Пуйда, которого хвалят, который из мед.ген.центра сейчас рабоатет в АВЕ, я так понимаю его после ухода Лебедева взяли

Мааришка 10.04.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Юся-Микусенька (Сообщение 79267408)
непонятно влияете ли он на имплантацию.Одни говорят что да, другие(Ава)-нет
Схема:антибиотик, физио, иммуномодулятор, гормональный кюретажВсе лечение 3 цикла

Ёп... 3 месяца ждать...
Сейчас читала про этот эндометрит, но у меня вообще ни одной симптомы нет, меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит...
Ну как-же так.

Nastea 10.04.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 79269793)
Настя, кстати, Пуйда, которого хвалят, который из мед.ген.центра сейчас рабоатет в АВЕ, я так понимаю его после ухода Лебедева взяли

Девчонки, не путайте меня ещё больше! Я уже вообще никакого узи не хочу!:001:

Nastea 10.04.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Мааришка (Сообщение 79270313)
Ёп... 3 месяца ждать...
Сейчас читала про этот эндометрит, но у меня вообще ни одной симптомы нет, меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит...
Ну как-же так.

Ну у тебя же косвенный! Дождись ты результатов. Я так понимаю "косвенный" = не криминал.

НЕугомоннаЯ Егоза 10.04.2012 23:40

Настя, я дела первый скрининг у Шелаевой и это было не 15 минут, подольше). Хотя записана была к Лебедеву.)) На первом самое главное исключить риски , пол как правило не говорят, а предполагают.
И кстати, Шелаева - ученица Лебедева;)

Мааришка 10.04.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от Nastea (Сообщение 79270618)
Ну у тебя же косвенный! Дождись ты результатов. Я так понимаю "косвенный" = не криминал.

Да похоже лучше подожду, а то так себя накрутила.

Пузыря 10.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Лисицына (Сообщение 79263804)
Тогда за деньги на Балканскую, там все те же врачи что и на тобольской, я на тоб. Была по направлению, тк мне 35 уже было

Там аппараты хуже ,чем в МГЦ.

Инженерша 10.04.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Baby boom (Сообщение 79259994)
Я расстраиваюсь. Я вообще ничего не чувствую:033:
Выдайте мне тапков:015:

Таня, я почувствовала что берем., когда живот начал жить своей жизнью шевелиться. Это, наверно, в 23-24 недели. И токса у меня не было совсем. И до первого узи тоже еле дотерпела и до второго тоже))) т.к. ничего вообще не чувствовала. Так что расслабься - все хорошо!!!!

Цитата:

Сообщение от Лисицына (Сообщение 79263525)
И мне в МГц врач Пуйда, Лебедев был в отпуске, а на 2 и 3 скрининг он двойни в Аве не брал.

Пуйда сейчас работает в Аве, вместо Лебедева. И он вроде как его ученик.

Багирка 11.04.2012 01:53

Цитата:

Сообщение от Nastea (Сообщение 79258110)
Даха, не расстраивай меня! Совсем молчит??:010:

Ничего не молчит, все что видет - комментирует от начала до конца

Meine Frau 11.04.2012 01:54

Всем привет!
Пролетая, на секунду сюда заскочила. Всё пучком. Даша ещё беременная)))):)) Дашуль,что то мне подумалось,что 13го родишь ну или в пятницу опять же подумалось, а сейчас глянула календарь, а пятница то 13е:)):)) Давай на неё и настраивайтесь с сыночком. У меня любимое число 13, усё будет хорошо и родишь сама, и быстренько с сыной домой поедете;) Плююсь на вас из за всех сил!!!!!

Таня, поздравляю с хорошим хгч. Ставлю на здоровую двойню;):support:

Ириша, тебя уже с уточнённой двойней поздравляю. Узистка балда, сама она недооформленная.

Пуша, с линеечкой тебя!

Ровешик, рада,что у тебя с малышами всё в порядке, продолжаю на вас пилюваться;)

Алина
, яйцев многа снесла. Пусть будут крепенькие эмбриошки да криошки останутся. И помни, ты в беременной волне!!!:ded:

Катюша
, ты с крошками тоже молодца!!! Так держать, будете крепенькими и доношенными, я знаю;)

Кого пропустила, не обессудьте, за всех держу кулачищщщи!!! Инет жутко виснет и сплю уже на ходу.


Так же поздравляю всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением. Поздравляю заранее, вдруг не смогу выйти в инет.
Всем всех благ!!!
Полетела дальше.

mirandaღღ 08 11.04.2012 01:57

Цитата:

Сообщение от Мааришка (Сообщение 79270313)
Ёп... 3 месяца ждать...
Сейчас читала про этот эндометрит, но у меня вообще ни одной симптомы нет, меня вообще ничего не беспокоит, ничего не болит...
Ну как-же так.

да-да..3 месяца коту под хвост :(
у меня,да и у многих тоже никаких признаков..однако ж...

Багирка 11.04.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 79260198)
Помню, что Багирка недавно рассказывала, что у нее первым признаком беременности, который она ощутила, был растущий живот)))
Остальное вообще глухо, только анализы свидетельствовали, что все получилось.

Так и было! Никаких признаков!

Лисицына 11.04.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от Пузыря (Сообщение 79271667)
Там аппараты хуже ,чем в МГЦ.

Не знала, может это такой же миф как про оборудование Авы на Невском и на Гагарина?
А если Пуйда теперь в Аве, то пошла бы к нему, там то точно аппараты хорошие

barush 11.04.2012 08:50

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 79280668)
Всем привет!
Пролетая, на секунду сюда заскочила. Всё пучком. Даша ещё беременная)))):)) Дашуль,что то мне подумалось,что 13го родишь ну или в пятницу опять же подумалось, а сейчас глянула календарь, а пятница то 13е:)):)) Давай на неё и настраивайтесь с сыночком. У меня любимое число 13, усё будет хорошо и родишь сама, и быстренько с сыной домой поедете;) Плююсь на вас из за всех сил!!!!!

Так же поздравляю всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением. Поздравляю заранее, вдруг не смогу выйти в инет.
Всем всех благ!!!
Полетела дальше.

ой еммик, я очень постараюсь))))
тебя тоже с наступающим праздником!

НЕугомоннаЯ Егоза 11.04.2012 11:13

Девочки, всем привет!
Дашуня, завтра 12-ое:ded:давай уже настраивайся!))
Я вчера была на приеме у Дины в Отта. Опять коагулограмма не айс и животик мой напрягается. Теперь буду лопать тромбо асс( вместо курантила), гинипрал, веропамил, ну и опять колоть фракс. В субботу на узи с доплером:005:

Ируса 11.04.2012 11:46

Всем привет!
Цитата:

Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза (Сообщение 79288986)
Девочки, всем привет!
Дашуня, завтра 12-ое:ded:давай уже настраивайся!))
Я вчера была на приеме у Дины в Отта. Опять коагулограмма не айс и животик мой напрягается. Теперь буду лопать тромбо асс( вместо курантила), гинипрал, веропамил, ну и опять колоть фракс. В субботу на узи с доплером:005:

Оля, лопай что сажут, лишь бы с малышрм все хорошо было!!! Держу чтобы все нормализовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НЕугомоннаЯ Егоза 11.04.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 79291551)
Всем привет!


Оля, лопай что сажут, лишь бы с малышрм все хорошо было!!! Держу чтобы все нормализовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ируська! Конечно лопаю, куды ж деваться?!
Как ты там?

Ируса 11.04.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза (Сообщение 79292817)
Спасибо, Ируська! Конечно лопаю, куды ж деваться?!
Как ты там?

Нормуль, валяюсь по 4 часа под капельницами и сдаю кучу анализов.

НЕугомоннаЯ Егоза 11.04.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 79295488)
Нормуль, валяюсь по 4 часа под капельницами и сдаю кучу анализов.

К Дине не ходила?

Пузыря 11.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Лисицына (Сообщение 79281432)
Не знала, может это такой же миф как про оборудование Авы на Невском и на Гагарина?

Источники проверенные.(хотя на 100% не гарантирую)
Цитата:

А если Пуйда теперь в Аве, то пошла бы к нему, там то точно аппараты хорошие
Да,он хороший спец. Работает на супер-пупер аппарате.( на нём в своё время Леб работал)

Ируса 11.04.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза (Сообщение 79298683)
К Дине не ходила?

Пока нет. Сегодня анализы свежие для нее сдала. Будут готовы, если она так и не появится, то пойду сама.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena