Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Ёлка в ресторане "НЕВСКИЙ" 2012 г. для малышей с 4,5 до 6,5 лет - не опрос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721001)

Ultra 08.01.2012 03:59

Ирина, спасибо за ЕЛКУ, хороводы, веселое и праздничное настроение!!! Ты самая красивая и обаятельная беременюшка!!! Ты очень профессионально смогла организовать новогоднюю встречу и уже не в первый раз! Огромное спасибо тебе за это! Спасибо твоей сестре за прекрасные, красивые номера, с восторгом смотрела ее сольный номер!
http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49...e199af7d18.gif

T@BLETK@ 08.01.2012 18:26

Ирина, спасибо, огромное за елку!!!
Эта самая лучшая елка, на которой мы были, отдельное спасибо от моего мужа, все организовано и сделано в любовью!:love:
Праздник получился - ВОЛШЕБНЫМ!
А ведь именно волшебство должно царить в Новый год!
Артисты, аниматоры - МОЛОДЦЫ!
Номер с собачками... малышу очень понравился!
Мой ребенок стоял, как завороженный когда девушка-акробатка - выполняла свой номер!
Шляпкин - дед Мороз .... даже я догадаться не смолга!
Очень удивилась, когда выиграли конкурс костюмов - честно, даже неожидала... поэтому до сцены очень долго шла...:))
всем, спасибо, кто проголосовал!:flower:
nata_ не расстраивайтесь, мы тоже в прошлые елки ничего не выигрывали....
идея, с дефиле в следующий раз - просто супер!
Юле - Иллюзии, спасибо за помощь Ире, в организации праздника!!!
Ирина, пусть твой малыш - будет здоровенький и радует тебя и братика!!!

nata_ 08.01.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от T@BLETK@ (Сообщение 73443360)
Ирина, спасибо, огромное за елку!!!

nata_ не расстраивайтесь, мы тоже в прошлые елки ничего не выигрывали....

спасибо!:006:
но не за себя расстроилась за других:103:, команду под номером 22 "ВИГ" лично не знаю, не знакомы мы, просто очень понравился образ и исполнение :love:
вот и огорчилась что не оценили:008:

но Ира волшебница, и как поняла случится чудо:flower:

Nummy 10.01.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от nata_ (Сообщение 73378842)
Ирина, Вы точно волшебница!!!!:love:
и после Елки дарите деткам радость :flower:


п.с. :ded: у "Элли" были еще совершенно потрясающие серебрянные башмачки Гингемы :008: ;)

Прайм, пожалуйста, поразите и на следующий год рукотворными костюмами :091::love:


п.п.с. на Елочке была впервые, но очень надеюсь, что и на следующий год Ирина сможет организовать праздник всем нам,
но у Вас будет столько новых забот с малшом :008:

Наташа, спасибо большое! Краснею... :008:
На следующий год - посмотрим, какой у ляльки будет характер :)):)):))

Nummy 10.01.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Черная жемчужина (Сообщение 73381915)
:love::love::love: поздравляю:flower::flower::flower: и сестра у Вас большая умничка, спасибо ей!:008::flower:

Спасибо большое за поздравление, что-то я прочитала свои причитания и стыдно стало :)
А Маринке всё передала - радуется :) Она, кстати, у нас бесплатно отработала все номера - категорически отказалась брать деньги :)

Nummy 10.01.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Иринчик (Сообщение 73386788)
Ирочка, спасибо большое за елочку! Праздник получился очень суперский! Вы - молодчинка!!!! У нас девочка, и нам попалась пожарная машинка, и как же мы были рады ей. Все замечательно!!!!! Еще раз спасибо, а от папы вдвойне спасибо. Ему ваша елка понравилась больше всех (у нас было их 6). Было с чем сравнить. Спасибо

Очень рада, что понравилось всем! :)
Папам угодить сложно :)):)):))
И то, что подарок понравился - это очень-очень важно! И очень радует! :):):)

Nummy 10.01.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Нюта@ (Сообщение 73388085)
Ирочка,и мы хотим сказать спасибо!!!!!:flower::flower::flower:Были уже на вашей елке второй раз и второй раз в большом восторге,с вашей ни одна не сравнится:0016:

Аня, спасибо большое! :008::008::008:
Мне очень приятно!!!
Рада, что мы вас не разочаровали :)):)):))

Nummy 10.01.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Ultra (Сообщение 73431474)
Ирина, спасибо за ЕЛКУ, хороводы, веселое и праздничное настроение!!! Ты самая красивая и обаятельная беременюшка!!! Ты очень профессионально смогла организовать новогоднюю встречу и уже не в первый раз! Огромное спасибо тебе за это! Спасибо твоей сестре за прекрасные, красивые номера, с восторгом смотрела ее сольный номер!
http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49...e199af7d18.gif

Анютка, спасибо большое! :flower::flower::flower:
С удовольствием увиделась вновь - мы же с самой первой ёлки отмечаем в "Невском":)
Жалко, что в этом году не сделали общую фотографию, как каждый год :(
А Федька вырос уже такой большой!!! :):):)

Nummy 10.01.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от T@BLETK@ (Сообщение 73443360)
Ирина, спасибо, огромное за елку!!!
Эта самая лучшая елка, на которой мы были, отдельное спасибо от моего мужа, все организовано и сделано в любовью!:love:
Праздник получился - ВОЛШЕБНЫМ!
А ведь именно волшебство должно царить в Новый год!
Артисты, аниматоры - МОЛОДЦЫ!
Номер с собачками... малышу очень понравился!
Мой ребенок стоял, как завороженный когда девушка-акробатка - выполняла свой номер!
Шляпкин - дед Мороз .... даже я догадаться не смолга!
Очень удивилась, когда выиграли конкурс костюмов - честно, даже неожидала... поэтому до сцены очень долго шла...:))
всем, спасибо, кто проголосовал!:flower:
nata_ не расстраивайтесь, мы тоже в прошлые елки ничего не выигрывали....
идея, с дефиле в следующий раз - просто супер!
Юле - Иллюзии, спасибо за помощь Ире, в организации праздника!!!
Ирина, пусть твой малыш - будет здоровенький и радует тебя и братика!!!

Спасибо огромное!!! :flower::flower::flower:
Очень радует, что ещё один папа остался доволен - они обычно капризничают (мои-то точно) :)):)):))
Собачки - это ежегодный хит :) и детки наши за 5 лет выросли, Мишка (артист) уже вырос, а номер всё так и пользуются популярностью :):):) в холле собачки вообще были просто нарасхват, особенно общительный Ронни :)):)):))
Юле Иллюзии вообще огромное-огромное спасибище - она очень помогла и в реализации билетов, и конкурс костюмов организовала :flower::flower::flower: Кстати, вы все получили призы совершенно заслуженно - детки были очаровательны! :) А дефиле теперь обязательно будем устраивать! :)
Спасибо большое за пожелания!!! :flower::flower::flower:

Nummy 11.01.2012 03:19

Девочки, получила слайд-шоу и фотографии (635!!! штук) от нашего репортажного фотографа Ирины - я просто в восторге!!! Я так хотела, чтобы фотографии отражали настроение ёлки - и в этих работах всё так и есть!!! Ирина - Вы просто чудо!!! Спасибо!!! :flower::flower::flower:
Вот ссылка на слайд-шоу в хорошем качестве - рекомендую смотреть через неё:
http://ifolder.ru/28034240


А Вот ссылка на контакт:
http://vkontakte.ru/videos-784339?z=...4%2Fclub784339

А ссылку для скачивания фотографий в хорошем качестве я прикреплю завтра
:))))

:flower:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena