Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5128094)

Mawylka-mamylka 11.04.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Даша- (Сообщение 79289275)
Присоединяйтесь;) Правда, состояние кайф. И бодрость. Ехала, откашливалась, слизь стала из легких выходить. Завтра хочу туда на велике( это км 3-4 в один конец) побегать, позаниматься, еще скакалку захвачу.

Да,идея хорошая.
Только как бы все успеть ? :)
Сейчас в спортзал уже собираюсь,потом на процедурки свои :) А потом за малышами :)
Может сразу после сада??( в смысле с утра,как детей отведу в сад...):008:

Даша- 11.04.2012 11:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mawylka-mamylka (Сообщение 79286128)
Спасибо!:flower:
Муж вчера выдал.что ХВАТИТ мне худеть:ded:

Мой тоже начинает. Хотя мне еще худеть и худеть.:010: Мне до твоих кг еще пахать и пахать.
Сказал, что не любит тощих и перекаченных тоже. Я ему девушку из клуба показывала. Хотя она не перекаченная вовсе. Я бы низ такой хотела бы, а верх - нет.

Даша- 11.04.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Mawylka-mamylka (Сообщение 79289521)
Да,идея хорошая.
Только как бы все успеть ? :)
Сейчас в спортзал уже собираюсь,потом на процедурки свои :) А потом за малышами :)
Может сразу после сада??( в смысле с утра,как детей отведу в сад...):008:

Вот и я с утра. В садик-школу закинула и вперед. Причем заняло всего 25 минут, а состояние отличное. Но буду увеличивать.
С бегом в зале не сравнить, до сих пор чувствую, как воздухом наполнилась. Но бегать желательно не по асфальту, а в парке по дорожкам.
Есть рядом парк или стадион?
У меня сегодня персоналка по плаванью и секция танцы.

Кысуля 11.04.2012 11:26

шоколад они трескали:))

я съела полкоробки тофифи, потом наелась вареной картошки с селедкой, и в ночи заполировала все это мороженным:)):004:
правда при всем этом я ударно занимаюсь дома каждый день... но этого явно мало...

в общем кто чем занимается, а я в этот марафон толстею:004:

девочки, у меня вопрос интимный:008:
тут-с "косяк" недавно случился))) и может быть, что я забер-ла... М должны только где-то в 20х числах прийти... как думаете обруч сейчас можно продолжать крутить? он тяжелый... вроде и рано еще бояться, а не хочется рисковать... но и прерываться на 10 дней, а потом получить М - тоже не хочется:))

Mawylka-mamylka 11.04.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Даша- (Сообщение 79289563)
Мой тоже начинает. Хотя мне еще худеть и худеть.:010: Мне до твоих кг еще пахать и пахать.
Сказал, что не любит тощих и перекаченных тоже. Я ему девушку из клуба показывала. Хотя она не перекаченная вовсе. Я бы низ такой хотела бы, а верх - нет.

попка классная!:love:

Цитата:

Сообщение от Даша- (Сообщение 79289853)
Вот и я с утра. В садик-школу закинула и вперед. Причем заняло всего 25 минут, а состояние отличное. Но буду увеличивать.
С бегом в зале не сравнить, до сих пор чувствую, как воздухом наполнилась. Но бегать желательно не по асфальту, а в парке по дорожкам.
Есть рядом парк или стадион?
У меня сегодня персоналка по плаванью и секция танцы.

парки еще в снегу:005:

Цитата:

Сообщение от Кысуля (Сообщение 79289960)
девочки, у меня вопрос интимный:008:
тут-с "косяк" недавно случился))) и может быть, что я забер-ла... М должны только где-то в 20х числах прийти... как думаете обруч сейчас можно продолжать крутить? он тяжелый... вроде и рано еще бояться, а не хочется рисковать... но и прерываться на 10 дней, а потом получить М - тоже не хочется:))

а тест что говорит?

prosto-Mariya 11.04.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Кысуля (Сообщение 79289960)
шоколад они трескали:))

я съела полкоробки тофифи, потом наелась вареной картошки с селедкой, и в ночи заполировала все это мороженным:)):004:
правда при всем этом я ударно занимаюсь дома каждый день... но этого явно мало...

в общем кто чем занимается, а я в этот марафон толстею:004:

девочки, у меня вопрос интимный:008:
тут-с "косяк" недавно случился))) и может быть, что я забер-ла... М должны только где-то в 20х числах прийти... как думаете обруч сейчас можно продолжать крутить? он тяжелый... вроде и рано еще бояться, а не хочется рисковать... но и прерываться на 10 дней, а потом получить М - тоже не хочется:))

Наташ, может это... тест купить?? я тут сама бегала за ним на днях , он ничего не показал, и в тот же вечер - прорвало ))))))

*ErmOlya* 11.04.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Кысуля (Сообщение 79289960)
шоколад они трескали:))

я съела полкоробки тофифи, потом наелась вареной картошки с селедкой, и в ночи заполировала все это мороженным:)):004:
правда при всем этом я ударно занимаюсь дома каждый день... но этого явно мало...
:
в общем кто чем занимается, а я в этот марафон толстею:004:

девочки, у меня вопрос интимный:008:
тут-с "косяк" недавно случился))) и может быть, что я забер-ла... М должны только где-то в 20х числах прийти... как думаете обруч сейчас можно продолжать крутить? он тяжелый... вроде и рано еще бояться, а не хочется рисковать... но и прерываться на 10 дней, а потом получить М - тоже не хочется:))

я бы не стала рисковать,хотя когда я первый раз заБ,я пока не увидела //,бегала на тренажере и на массажере( бьюти стар) массировалась ежедневно и живот в том числе...но обруч все же нечто другое, я у мамы свой забрала,последние дни кручу,все бока,спина в синяках

*ErmOlya* 11.04.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 79290309)
Наташ, может это... тест купить?? я тут сама бегала за ним на днях , он ничего не показал, и в тот же вечер - прорвало ))))))

а смысл сейчас тест,если М только 20 числа,таких чувствительных еще не придумали)

*ErmOlya* 11.04.2012 11:42

отчиталась...что-то у меня объемы не хотят уходить:(

prosto-Mariya 11.04.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от *ErmOlya* (Сообщение 79290711)
а смысл сейчас тест,если М только 20 числа,таких чувствительных еще не придумали)

тогда у меня лично выбор один- я бы - не занималась. ))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena