Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ГСГ - кто где делал и отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2543593)

Маленькая Тень 04.04.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от Наташик Павловна (Сообщение 41710772)
Укол делают в шейку.

Я так полагаю, что укол в шейку матки - тоже больнючая манипуляция. Может даже больнее, чем просто катетер ввоить, нет?

Наташик Павловна 04.04.2010 23:33

Если, честно, то про установку катетера, сказать ничего не могу (не испытывала). То, здесь укол можно сравнить, как у стоматолога в десну, чувствуется, но терпим. Главное, настроиться, и понять, что это исследование делать нужно, и без него все равно наша медицина обойтись не может для постановки диагноза. А, вот тянуть время и ждать мне было не "выносимо", постоянные вопросы к себе. А, так вот камень с души, ради этого и "пострадать можно". Хотя иногда, думаю и почему нам женщинам столько терпеть приходиться.....))))))))))

Маленькая Тень 05.04.2010 10:33

Позвонила сейчас в институт "ОТТА".
Там ГСГ стоит 8000 рублей. Но сперва нужно обязательно пройти консультацию врача-гениколога, которая стоит 800 рублей. Итого получается 8800 рублей. В "Скандинавии" даже подешевле получается.......

~Lisenok~ 05.04.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от Наташик Павловна (Сообщение 41710772)
Укол делают в шейку.

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 41722859)
Позвонила сейчас в институт "ОТТА".
Там ГСГ стоит 8000 рублей. Но сперва нужно обязательно пройти консультацию врача-гениколога, которая стоит 800 рублей. Итого получается 8800 рублей. В "Скандинавии" даже подешевле получается.......

все, я настроилась на Скандинавию, сегодня иду на консльтацию
только вот все о наркозе думаю, офигенно боюсь боли и уколов, мне в десну то до слез больно.....

Наташик Павловна 05.04.2010 11:13

Главное не волнуйтесь. И выбирайте своего врача, если врач не нравиться нужно к другому записываться. К тому же анализы можно сдавать в другом месте, чтобы дешевле было. А, вообще, тем кто ходит в Скандинавию дают карту на скидки. Правда, я не помню какую сумму нужно было накопить, чтобы карту оформили. Удачи!!!!!!!!!!

~Lisenok~ 05.04.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Наташик Павловна (Сообщение 41724713)
Главное не волнуйтесь. И выбирайте своего врача, если врач не нравиться нужно к другому записываться. К тому же анализы можно сдавать в другом месте, чтобы дешевле было. А, вообще, тем кто ходит в Скандинавию дают карту на скидки. Правда, я не помню какую сумму нужно было накопить, чтобы карту оформили. Удачи!!!!!!!!!!

спасибо!!

я так понимаю,что в Скандинавии ГСГ делают только на литейном, а сл ия к врачу иду в другой филиал, то она записывает меня на ГСГ, но врач же другой будет делать? и к кому стоит тогда записаться на ГСГ?

Наташик Павловна 05.04.2010 11:26

Да, ГСГ делают на Литейном. Даже, если вы пойдете на консультацию в филиал (и будете анализы сдавать там), то сама процедура будет на Литейном (и я думаю, что у другого врача). Я делала у Носковой Аллы Валерьевны (так к ней и хожу, чтобы наблюдаться). Она врач-хирург. Поищите отзывы о ней и о других врачах Скандинавии. Знаю, что Носкова работает еще гос.больнице (или роддоме). Как врач она мне нравиться. Перешла к ней от другого. Правда ко всем врачам на Литейном большая запись, но может быть вам повезет и ждать не придется. Можете сходит на консультацию в филиал и спросить кого они вам с Литейного советуют.

Маленькая Тень 05.04.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 41724923)
спасибо!!

я так понимаю,что в Скандинавии ГСГ делают только на литейном, а сл ия к врачу иду в другой филиал, то она записывает меня на ГСГ, но врач же другой будет делать? и к кому стоит тогда записаться на ГСГ?

Мне Асатрян посоветовал Носкову или Лапину.
Там ещё мужчина есть (я тебе говорила про него), Асатрян назвал мне фамилию, но не одобрил...

~Lisenok~ 05.04.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 41728014)
Мне Асатрян посоветовал Носкову или Лапину.
Там ещё мужчина есть (я тебе говорила про него), Асатрян назвал мне фамилию, но не одобрил...

а можешь мне фамилию в личке скинуть? :)

Маленькая Тень 05.04.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 41729240)
а можешь мне фамилию в личке скинуть? :)

Да я бы уже сто раз её скинула, если бы я её запомнила :(
Помню только, что короткая и такая звучная..... может на нерусскую чу-чуть похожа....
Но вот, проклятый склероз, не могу вспомнить и всё тут.

Но Асатрян сказал, что он вроде как больше лапароскопист или хирург, поэтому врят ли делает ГСГ.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena