Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите, плиз, успокоить подружку (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5115687)

ДымДым 05.03.2012 00:08

А я подумала, что вторая сестра тоже в него влюбилась и убила первую из ревности. Я маниак?

A r w e n 05.03.2012 00:09

В самом тесте (я видела его раньше) вроде бы убийца сразу в вопросе назван. Там надо только причину объяснить. Поэтому очень многие отвечали, как маньяки))

Цитата:

Любовь на похоронах
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
Ответ
: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться подальше.

LenaBuh 05.03.2012 00:10

сестра, наследство не поделили.

BabySky 05.03.2012 00:11

В тесте не сказано, какая из сестер умерла. :016:
Убила ЖЕНА того мужика! :wife:

Ну что, в моем омуте есть чертики?? Обязательно напишите!! :fifa:

Коси 05.03.2012 00:11

Я знала ответ, честно говоря. Но сначала ответила, потом вспомнила. Возможно, и мужчина так же.

А****Я 05.03.2012 00:12

вообще-то тест звучит так:
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

Какие мотивы двигали девушкой?

Markiza_Angelov 05.03.2012 00:16

Ха,мне мой муж этот тест лет эдак 5 назад загадывал))Непомню уже что я тогда ответила,но я получилась не психопотка.А он так приосанился и горда заявил,что он маньяк!:046:
Живём уже 5 лет вместе и никаких маниакальных наклонностей я за ним не заметила)Так что пусть Ваша подруга не парится,все эти тесты такая фигня...

МЭНДИ 05.03.2012 00:17

тест такой ранее не проходила и не слышала, я тоже маниак :))- это сестра!

Baby@ngel 05.03.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 76898271)
вообще-то тест звучит так:
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

Какие мотивы двигали девушкой?

Если поставить задачу так,то именно по условиям задачи многие бы ответили- "снова увидеть захотела":)) так как это просто логически следует- дважды в ДАНО написано про мужчину-"значит не зря-видимо вот и убила из-за него";)

хотя я вот подумала- представила заново условия задачи и первая мысль: сошла с ума:))

ура! Я не маньяк:))

BabySky 05.03.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 76898271)
вообще-то тест звучит так:
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

Какие мотивы двигали девушкой?

нуууууу эээээээээээээ.. если тест звучит именно так, а не как описан выше, то даже представить не могу за что бы я смогла убить свою сестру... .... нееееееееее я не маньячка.. по крайней мере не на столько ... :001::001::017:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena