Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

nata77 22.11.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от Tafascha (Сообщение 34420496)
Я с Вами!!! :support:тоже сегодня твердо решила ХУДЕТЬ!!! :)) муж приедет через месяц, так что очу его поразить!!! Будем знакомы,я Наташия, можно на ТЫ :053:
Мой росто 160 см, вес 70 кг.
Уже удачно худела, перед свадьбой, муж очень за этим следил. За 2 мес. на 10 кг, питалась раздельно. Потом беременность, позволяла себе все...
ГВ меня очень дисциплинировало первые 3 мес, просто боялась есть лишнее. А потом понеслось!!!
Сейчас тоже хочу десяточку скинуть.

Зашла на форум в поиске интересного, а нашла единомышленника :love:

У тебя конечно вес, это моя мечта! так что будем стремится к мечтам! Ну и хорошо, что супругов нет можно хоть не готовить! И скоро Новый год, с ужасом думаю об этом! У меня еще и у брата день варения и еще пару дат! Ужас! Поэтому надо точно скинуть, чтоб потом обидно было толстеть!
А еще у меня большой стимул у меня свадьба в конце августа! Мы наконец-то узаконим наши отношения! Так что хочется платье белое покупать не 52-54 размера!!!

MigNat 22.11.2009 00:43

Я завтра планирую на завтрак съесть овсяночки, ненавижу жутко :010:но буду жевать с улыбкой ;)
Налью себе сразу 2 литра воды и буду пить.

На фитнесс не хожу, помню упражнения с аэробики в универе, главное не лениться :008::008::008:
Какие у тебя планы?

nata77 22.11.2009 00:46

Я уже сделала кашку себе по рецепту, который нашла -

Заранее приготовьте себе «кашу красоты»: вечером 6 ст. ложек крупы или овсяных хлопьев залить 6 ст. ложками воды и оставить на ночь. Утром добавить 1 измельченный свежий фрукт, 1 грецкий орех, 1 ч. ложку меда

Вот завтра попробую, я то обычно ем на утро йогурт, который сама приготавливаю с мюсли, но мюсли закончились!

MigNat 22.11.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34421198)
У тебя конечно вес, это моя мечта! так что будем стремится к мечтам! Ну и хорошо, что супругов нет можно хоть не готовить! И скоро Новый год, с ужасом думаю об этом! У меня еще и у брата день варения и еще пару дат! Ужас! Поэтому надо точно скинуть, чтоб потом обидно было толстеть!
А еще у меня большой стимул у меня свадьба в конце августа! Мы наконец-то узаконим наши отношения! Так что хочется платье белое покупать не 52-54 размера!!!

Нууу, и рост у меня не такой, как у тебя... Гоовить все равно надо, ребенка кормить :) Ди саму себя баловать мяском с салатиком, овощами.
Я тут закупилась "травой": смеси всякие, фасолька стручковая, буду лопать.

Свадьба - это святое!!! меня на работе перед свадьбой не узнавали, а портниха говорила, что платье мне отдаст только за день до свадьбы, т..к каждую неделю убавляла по сантиметру на примерке :love: муж тогда мне очень помог, строго контролировал мое питание, сам готовил. Щас фотку поищу.

nata77 22.11.2009 00:48

Я то завтра еще планирую после завтрака, побегать на беговой дорожке дома минут 30. Поставлю сынуле мультик и вперед!!!! Надеюсь что планы осуществлятся!

MigNat 22.11.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34421451)
Заранее приготовьте себе «кашу красоты»: вечером 6 ст. ложек крупы или овсяных хлопьев залить 6 ст. ложками воды и оставить на ночь. Утром добавить 1 измельченный свежий фрукт, 1 грецкий орех, 1 ч. ложку меда

ооо, пошла заливать водицей :fifa:

nata77 22.11.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Tafascha (Сообщение 34421521)
Нууу, и рост у меня не такой, как у тебя... Гоовить все равно надо, ребенка кормить :) Ди саму себя баловать мяском с салатиком, овощами.
Я тут закупилась "травой": смеси всякие, фасолька стручковая, буду лопать.

Свадьба - это святое!!! меня на работе перед свадьбой не узнавали, а портниха говорила, что платье мне отдаст только за день до свадьбы, т..к каждую неделю убавляла по сантиметру на примерке :love: муж тогда мне очень помог, строго контролировал мое питание, сам готовил. Щас фотку поищу.


Фотку давай, это круто! Я тут насмотрелась фото, постараюсь свое выставить тоже! Я вот еще платье не ходило смотреть, хочу ну хоть немного похудеть! И потом пойти, а то боюсь моего размера не найти будет!:017:

MigNat 22.11.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34421701)
Фотку давай, это круто! Я тут насмотрелась фото, постараюсь свое выставить тоже! Я вот еще платье не ходило смотреть, хочу ну хоть немного похудеть! И потом пойти, а то боюсь моего размера не найти будет!:017:

ага, повесила выше.
Мдя, там талия была даже... корсет не сильно затянут.

Я решила шить платье: 1) дешевле в разы! 2) точно под твою фигуру ( а у меня грудь большая осталась, ну и с лица тогда жирок не уходил.
Только недавно прекратила ГВ и вот решилась худеть!!!
Как здОрово, что мы встретились!!! воодушевляет, есть какие-то обязательства.

Особо читать топы не могу, времени нет, днем ребенок не пускает к компу, так что если что интересное подвернется, пиши ;)

nata77 22.11.2009 00:58

Ну вы совсем худышка! А вы сколько весили тогда?
Ладно я пойду спать, а то сынуля болеет и плохо спит, ночь будет не легкой! Так что до завтра! Будем переписываться и дрг друга подгонять и делиться полезностями! Я еще надеюсь что смогу сделать табличку, сегодня что-то у меня не получилось.

MigNat 22.11.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 34422210)
Ну вы совсем худышка! А вы сколько весили тогда?
Ладно я пойду спать, а то сынуля болеет и плохо спит, ночь будет не легкой! Так что до завтра! Будем переписываться и дрг друга подгонять и делиться полезностями! Я еще надеюсь что смогу сделать табличку, сегодня что-то у меня не получилось.

Спокойной ночи! весила 68 кг... в принципе сейчас 70, но формы не те :005: нет талии, пузо болтается.
Даа, вместе веселее! с табличкой могу помочь ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena