Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Испания. Посоветуйте частный сектор (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4736230)

ardux 09.11.2011 01:02

по поводу Коста Бравы в июне. Отдыхали там как раз в этом году с 31 мая по 24 июня, совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет,НО я бы не стала рекомендовать Косто-Браву в июне с детьми как пляжный отдых, только если совсем конец июня может. Числа до 15 июня погода была переменчива и совсем не жарко, море естенно вообще холодное - моих детей это не остановило, но это не пляжный отдых. Мы много ездили по округе и нас это не смутило.
Вообщем присоедниюсь к писавшем выше что если хотите именно на Коста Браву то стоит одназначнА поменять месяц, может сентябрь? не сезон уже впринципе, еще теплая погода и уже теплое море. Ну а если июнь то не Коста Брава.

Lavitaebella 09.11.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от ardux (Сообщение 69945314)
по поводу Коста Бравы в июне. Отдыхали там как раз в этом году с 31 мая по 24 июня, совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет,НО я бы не стала рекомендовать Косто-Браву в июне с детьми как пляжный отдых, только если совсем конец июня может. Числа до 15 июня погода была переменчива и совсем не жарко, море естенно вообще холодное - моих детей это не остановило, но это не пляжный отдых. Мы много ездили по округе и нас это не смутило.
Вообщем присоедниюсь к писавшем выше что если хотите именно на Коста Браву то стоит одназначнА поменять месяц, может сентябрь? не сезон уже впринципе, еще теплая погода и уже теплое море. Ну а если июнь то не Коста Брава.

Хм, понятно.. обидно, ведь июнь придёт быстрее, чем сентябрь!)))) а может для таких маленьких детей это неплохо? чтобы не сразу в жару, а так сказать постепенно...я вообще боюсь, как такой маленький организм акклиматизацию переживать будет.
.
Цитата:

совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет
ну если не отчет, то хотя бы конкретный городок назовите и в каких условиях жили?

Нюсська 09.11.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Lavitaebella (Сообщение 69962836)
Хм, понятно.. обидно, ведь июнь придёт быстрее, чем сентябрь!)))) а может для таких маленьких детей это неплохо? чтобы не сразу в жару, а так сказать постепенно...я вообще боюсь, как такой маленький организм акклиматизацию переживать будет.
.
?

про аклиматизацию вы правы. Когда нашему мелкому было 11 мес, мы улетели в испанию в мае и до август, отлично перенес. в конце мая уже купался. это было три года назад. В этом году - реально холодно. я каждый день в куртку джинс пряталась :)

Подарок 09.11.2011 20:05

девочки, а Коста Дорада теплее? а Майорка? может есть, кто уже пытался сравнить?
хотим с конца мая на 1 месяц отдохнуть, но хотца сразу купаться начать, в этом году с 27 мая были в Греции на материке, купаться начали сразу в день прилета, Испания холоднее, да?

Lavitaebella 09.11.2011 20:35

Это странно, сейчас сравнила среднюю температуру по мнесяцам и там и там, получается что на Коста Браве градуса на 2-3 меньше, чем в Салониках

Ольга Я 09.11.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Подарок (Сообщение 69993235)
девочки, а Коста Дорада теплее? а Майорка? может есть, кто уже пытался сравнить?
хотим с конца мая на 1 месяц отдохнуть, но хотца сразу купаться начать, в этом году с 27 мая были в Греции на материке, купаться начали сразу в день прилета, Испания холоднее, да?

На Коста Дорада теплее, в том плане, что море там мельче, соответственно быстрее прогревается. На Майорке супер. Очень тепло и море тёплое, мы были с 10 июня. В Греции море теплее, чем в Испании. За исключением Майорки.

Подарок 10.11.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Ольга Я (Сообщение 70001730)
На Коста Дорада теплее, в том плане, что море там мельче, соответственно быстрее прогревается. На Майорке супер. Очень тепло и море тёплое, мы были с 10 июня. В Греции море теплее, чем в Испании. За исключением Майорки.

спасибо! значит буду Майорку смотреть

Julia17062006 10.11.2011 01:06

В этом году отдыхали в Бенидорме (май, июнь и сентябрь). Больше всего понравилось в сентябре, погода не жаркая, море просто СУПЕР! В мае ребенку было 1,1 , каждое утро были на пляже, вечером гуляли по набережной (надо было одевать брюки и кофту), но говорят в этом году в Испании было холоднее обычного. Ребенку было комфортно.

Lavitaebella 10.11.2011 21:07

СПАСИБО!

Stoliza 27.11.2011 19:45

и я хочу в Испанию))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena