Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   МамыЗа и мамызята встречают Новый год! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3341817)

Мура 21.10.2010 16:56

Девочки, я собственно, поприветствовать всех в этом топе!!!:support:
Оля и все девочки организаторы, принимающие активное участие в подготовке нашего праздника, - СПАСИБО!!!!:flower::flower::flower:
Реально поднимается настроение от обсуждений НГ:love:
Я лично так давно хочу познакомиться с Олей Львёнком, что само решение, а главное её согласие на её участие - огромная, мне кажется, удача на этот НГ!!!! Спасибо отдельное-видимо Насте?:flower:

GLOW 21.10.2010 17:01

Оля, а в Одесском бульваре они какой зал предлагают для нас?

Медуза Горгона 21.10.2010 17:03

Приветики всем!
Мое мнение, что Оля Львенок, конечно же профессионал. Детей держит и очень хорошо, чувствует...
Направляет в нужное русло. Ну, конечно 8 это не 30...

GLOW 21.10.2010 17:06

она с напарником будет. может они детей просто по возрастам "разберут"?
не видела ее ни в какой роли - будем рады любой :)

Олик_к 21.10.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 50254111)
Реально поднимается настроение от обсуждений НГ:love:
Я лично так давно хочу познакомиться с Олей Львёнком, что само решение, а главное её согласие на её участие - огромная, мне кажется, удача на этот НГ!!!! Спасибо отдельное-видимо Насте?:flower:

Ага, Насте! :)

Цитата:

Сообщение от GLOW (Сообщение 50254477)
Оля, а в Одесском бульваре они какой зал предлагают для нас?

ВСЕ!!! :)
Ну в смысле закроют под нас весь ресторан. А в каком конкретно мы попросим накрыть столы, это уже надо на месте решать, ехать и смотреть.

Китри 21.10.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 50254622)
Мое мнение, что Оля Львенок, конечно же профессионал. Детей держит и очень хорошо, чувствует...
Направляет в нужное русло. Ну, конечно 8 это не 30...

Света, согласна, что есть некое опасение. Но не пригласим ее - так и не узнаем, способна ли Оля с напарником "удержать" 30 детей :)).
Вообще-то можно кого-то другого позвать...Самые часто упоминаемые, ИМХО, на ЛВ - Озорнушки и Малиновая Кошка со товарищи. Можем и им позвонить :073:. Да кого хотите, того и обзвоню. Но о них были как резко положительные, так и резко отрицательные отзывы, а о Оли плохих отзывов не было (это было странно с учетом специфики ЛВ :)) ) и вызывало, если честно, недоверие :005:)...В итоге все это и сподвигло меня ее пригласить на ДР Дани...было просто любопытно, кого это так безудержно хвалят на ЛВ. В этот случае тоже любопытно, сможет ли большое количество деток увлечь и насколько эффективно...Кто не рискует, тот, как известно, и не пьет...вкусное шампанское :004:.

ЗЫ: Помним, что а) лучшее - враг хорошего, и б) идеального ничего не бывает :065:.

Божья Коровка 21.10.2010 23:10

Приветствую всех в новой теме! МОЛОДЕЦ, ОЛЯ!
Львенок - за, дважды были на ДР с ее участием, работает профессионально, правда детей было 10 чел.
Из персонажей надо выбрать тех, кого узнает и 2ух летка, ведь будут и такие малыши, а второй -Незнайка (у нас это любимый персонаж).

РОКСОЛАНА 21.10.2010 23:20

Всем привет в новом прекрасном топе!!:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 50253824)
А мне Пеппи очень нра, но тоже в исполнении Оли
поэтому, даже не знаю...
"Львенок" - "за"!
Если просто выбирать из персонажей, не рассматривая фотографии образов и веря в то, что все Олины напарники работают хорошо во всех амплуа, то мне нравятся Карлссон, Незнайка, Пеппи, Индеец...

Я так поняла , что разговор пойдёт о двух персонажах? Тогда первый точно ЛЬВЁНОК- он по яркости для малышей запомнится и подойдёт, а вот второй.... ИМХО с Пеппи трудновато именно 5-6 леткам будет,т.к. они еще не читали...(или это только я так отстаю)?;)Карлсон-был бы актуальнее для нас, ну и для постарше....:008:

Цитата:

Сообщение от Китри (Сообщение 50255267)
Света, согласна, что есть некое опасение. Но не пригласим ее - так и не узнаем, способна ли Оля с напарником "удержать" 30 детей :)).
:004:.

ЗЫ: Помним, что а) лучшее - враг хорошего, и б) идеального ничего не бывает :065:.

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 50254622)
Приветики всем!
Мое мнение, что Оля Львенок, конечно же профессионал. Детей держит и очень хорошо, чувствует...
Направляет в нужное русло. Ну, конечно 8 это не 30...

Значится так. Олю Львёнок мы приглашали на 25 малышей, на 3-летие. Правда из-за всяких болячек и пр. пр было детишек 15, но она справлялась...А тут же будет ДВОЕ! Думаю нормально будет:support:

Я= за любой ресторан, но проголосую за НАУ:)):)):)).Метро-13 мин.Зал -большой,вроде навстречу во всём идут...( я только по ценам не сравнивала пока,т.к. есть более профессиональные в этом деле люди;))

Руслик 21.10.2010 23:44

Девочки, я думаю, что если не получается просто снять зал, а решается вопрос ресторана, то надо остановиться на Нау, там дешевле всего и еда уже проверенная.
В плане аниматоров нужно тоже не перебирать всех подряд, все равно идеального варианта не найдем. Если Оля устраивает нас по деньгам, то и надо соглашаться. Так как ее многие уже видели и остались довольны.
По поводу длительности, я думаю. что хватит 2 часа. Час аниматоры, 10-15 минут на попить, пописать (тут аниматоры не нужны) и час ДМ. Больше - дети устают, да и время уже буде 14 часов, многие уже должны будут спать, так что хватит и столько.

Иллюзия 21.10.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от mazal http://forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif
на всякий случай в НАУ пока висит заказ.
Можно и в 12 начать.
Елка стоять будет и если все сложится будет еще игровая для детей.
По еде тоже все можно скорректировать


Складывается?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena