Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ЗУБЫ удалить ребёнку ГДЕ? ))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1991502)

Gusich 12.11.2009 12:20

Удаляли 5 молочных в клинике "Она" на Графском пер. (м. Достоевская). Супер-супер, но уговаривать будут:). Перед этим сунулась в районную (Петроградский).. может там все и хорошо, но рисковать не стала. С ВИДУ все-таки большая разница.

tanushkaost 12.11.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Светик.ru (Сообщение 33830948)
Имеем девочку почти 8 лет,которая плачет уже при слове стоматолог:091:
В реале может укусить доктора,который сделает ей больно(а ей больно всегда):)):091:
1 раз нам уже удалял зуб смелый доХтор,который не побоялся Лидкиных зубов,но его теперь не найти(((
Нужно удалить 1 или 2 зуба молочных.
В клиниках куда обращались нас послали подальше или под общий наркоз.:))

Общий наркоз уже делали 2 раза...и из-за 1 или 2ух зубов делать его не хотим.
Знаю про то,что удалять зубы насильно нельзя и тд и тп,но подскажите ГДЕ могут удалить зуб такому ребёнку,как моя славная дева:))

ОЧЕНЬ жду ответов!:)

Имеем такую же девочку, что только не пробовали. Год назад в воскресенье разболелся зуб, ребенок чуть не пополу катался. С трудом, но уговорили поехать к стоматологу. Оказалось по воскресеньям хирурги в детских стоматологиях не работают. Взяли нас только в Стомотологическом Центре города на Восстания. Чудный молодой доктор Полищук Антонина Александровна сделала все так, что ребенок забыл о страхе перед стоматологом. Теперь ходим только туда. Правда, цены для детей такие же как для взрослых. Еще нам понравился доктор Кацерова Т.В. (были у нее, когда наш основной доктор был в отпуске), тоже Стоматологический Центр города на углу Суворовского пр., и Невского пр.

nasedka 12.11.2009 14:21

А мы любим "Веронику". Врачи изумительно контачат с детьми! Для моих поход к стоматологу, как в гости.

Светик.ru 12.11.2009 14:30

да мы тоже любим "Веронику")))
и наша любимая доктор теперь тут на ЛВ)))
но дочке абсолютно всё равно какой доктор и какие мультики,клоуны...
искренне вам заивдую!

по теме :позвонила ещё в несколько мест(озвучивать не буду)- буйных не берут !!!))

сейчас поедем в районную пол-ку....боюсь...

девочки,верю в чудеса ЛВ-подержите кулачки,а?!

pogranec 12.11.2009 14:32

Удачи!!!

nasedka 12.11.2009 14:48

Можно в принципе дать и транквилизатор, если уж так... Ну, или общий наркоз...
Сочуствую Вам искренне!:027::027::027::027:

сандрина 12.11.2009 22:25

лечимся в веронике, больше нигде не были. ребенок идет к стоматологу как на праздник, спрашивает, когда пойдет еще? лечили пульпит, удаляли, вел себя очень спокойно.

Светик.ru 12.11.2009 22:30

уфф...
вернулись...
поехали в обычную районную пол-ку на углу Наставников и Косыгина...
без очереди прошли к дежурному...
без очереди прошли к хирургу...
я была в шоке-народу было ОЧЕНЬ мало,и то видимо на лечение и к ортононту...
доча как обычно истерила и плакала,пришлось действовать насильно...
я легла в кресло,она сверху,на меня сверху медсестра-сделали укол и быренько удалили 1 передний(шатающийся уже )зуб.
затем через 15 минут с подействующим уже УКОЛОМ,но опять так же и с криками удалили ещё пару зубов...
я вышла из кабинета вся мокрая,врач и м.сестра были такие же..
не лёгкая у них работёнка...

в общемудалять наверное теперь только в районные поликлиники,смысл платить деньги за мультики,шарики,клоунов и прочее ,если ребенку "пабарабану" где орать и кусаться.

СПАСИБО всем за советы,контакты,явки и пароли!))))
Может данная инфа пригодится ещё кому-то.
ВСЕМ КРЕПКИХ ЗУБОВ!:flower:

COBА 12.11.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Светик.ru (Сообщение 33903566)

в общемудалять наверное теперь только в районные поликлиники,смысл платить деньги за мультики,шарики,клоунов и прочее ,если ребенку "пабарабану" где орать и кусаться.

:046:
Какая Вы молодец!:))
Мы ходили лечить в районную и я тоже разницы не заметила с дорогой клиникой.Ну,кроме антуражу,канеш!:fifa:
Ребёнку понравилось.

Тюфочка 13.11.2009 18:46

Тоже в поликлиннике на Брюсовской - быстро, дешево и эффективно.
Барышню ТАК намучили в одной клинике, и так легко и быстро помогли в обычной районной поликлинике - теперь только туда и ни куда больше.
Единственно, что за укол и за хорошую пломбу плачу.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena