Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2061829)

vilt 30.11.2009 11:33

Ну вот и я к Вам переезжаю, примите???

Грегори 30.11.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от vilt (Сообщение 34877083)
Ну вот и я к Вам переезжаю, примите???


Любик, ну ты что издеваешься???:))
Конечно мы вместе!!!!!!:flower::flower:
На этот цикл девули всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vilt 30.11.2009 11:52

Большое спасибо, Грегори, очень приятно.
а я еще сомневалась стоит ли вступать в новый топик или нет (сентябренка - не хочу!!)
Устала от планирования - хочу следующий цикл провести в свое удовольствие, короче - пить, кутить!!!!:)

Грегори 30.11.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от vilt (Сообщение 34877960)
Большое спасибо, Грегори, очень приятно.
а я еще сомневалась стоит ли вступать в новый топик или нет (сентябренка - не хочу!!)
Устала от планирования - хочу следующий цикл провести в свое удовольствие, короче - пить, кутить!!!!:)

Рассказываю...
Мой сынуля был зачат в декабре, и по всем срокам должен был родиться в середине сентября, а родился в конце августа, т.е. августенок, но все равно дева.
Хочу тебе сказать, сын-дева, это что-то-мама для него это такая святость, очень домашний, хотя и гиперактивный.
Семья для него самое важное!!!!!!!!
Поэтому, не расстраивайся !!! А весы- это я!!! Сплошной позитив и филосовское отношение ко многим вещам...
Поэтому, я думаю, это не плохие знаки!!!!!!
А с другой стороны, без разницы знак зодиака- главное здоровьЕЕЕЕ:004:

VaninKa 30.11.2009 12:36

Всем приветы-приветища!!! Доброго дня и отличного настроения!! :flower:

У меня тут инета не было дома на выходных - ОТДОХНУЛА!!! :fifa: Между работой буду пробовать прочитать, чего вы тут за выходные понастрочили :039:

Цитата:

Сообщение от Gretc (Сообщение 34812134)
Девочки , простите не по теме:008:, просто вспомнила 2004 год, мы тогда тоже в декабре активничать начали:086:, потом плюнули, решили НГ дороже, а то вроде шампанское под запретом:014:. Ан нет:004:, хоть и дни были не опасные. 27 августа родилась дочка:080:
Всем удачи.....!!!

Хорошая история, позитивная!! Спасибо! :flower: А теперь осталось и нам научиться расслаблять голову и плевать на всё!


//пошла читать остальные страницы//

VaninKa 30.11.2009 15:26

Гы. "Остальных" страниц на поверку оказалось пока еще не так уж и много - и это радует, ибо все еще обитают в августятах, молодцы!
p.s. Пишу табличку, скоро добавлю в первое сообщение.

Грегори 30.11.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Счастливая Тётка (Сообщение 34891079)
Гы. "Остальных" страниц на поверку оказалось пока еще не так уж и много - и это радует, ибо все еще обитают в августятах, молодцы!
p.s. Пишу табличку, скоро добавлю в первое сообщение.

Угу, мы все еще там!!!!
За табличку, тебе респектище!!!:flower::flower:

Вишнёвое варенье 30.11.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Грегори (Сообщение 34864580)
Оль, ну раз так, значит - УРА!!!УРА!!!!:080::080:
Будем вместе ждать, планировать и наслаждаться жизнью!!!!!!:flower::flower:

Я купила в на этот цикл траву БМ,но в первую очередь для нормализации цикла,а потом уже может и Б получиться.Хотя если честно,то почему то чем дальше не получаеться тем больше уверенности что я не заб.:005:Решила в этом цикл не зацикливаться,пойду к Г как М закончаться,сдам все анализы,а то стыдно сказать когда я последний раз была в ЖК:073:
Мужа вроде абонемент в Спорт_лайф,мне купить ,после НГ пойду,так что решила будь что будет,но нужно не толькожить мыслями о Б,но и просто насладжаться жизнь.

Цитата:

Сообщение от Котяндра (Сообщение 34875750)
Спасибо! :flower:
К августяткам не успею, к сожалению. М начались в пятницу после многообещающей 6-дневной задержки :065:

У меня вот тоже почти 6 -дневная задержка:073:

stana 01.12.2009 12:39

Всем привет! На всякий случай у вас здесь отмечусь!
У меня конечно вся надежда наавгустенка- середина цикла вчера была, новрачиха говорит что мневрядли раньше весны забеременеть удастся . поэтому я к вам примазываюсь .
А еще решила дома больше несидеть через пару недель хочу таки выйти на работу вот пока есть время взвешиваю все за и против этого выхода
__________________________________________________ ________________
прошу прощениеза отсутствие пробелов его дети угробили

Грегори 01.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 34942564)
Всем привет! На всякий случай у вас здесь отмечусь!
У меня конечно вся надежда наавгустенка- середина цикла вчера была, новрачиха говорит что мневрядли раньше весны забеременеть удастся . поэтому я к вам примазываюсь .
А еще решила дома больше несидеть через пару недель хочу таки выйти на работу вот пока есть время взвешиваю все за и против этого выхода

Привет-привет!!!!!!! Конечно у тебя все получится:flower::flower: И будет у тебя августеныш!!!
Лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

А я на работу чето не хочу выходить:))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena