Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140464)

✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ 19.01.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от Ingrid_TM (Сообщение 36944682)
Первая игрушка которой заинтересовалась малышка: подвеска Ловкий малыш. Отечественного производства и недорогая.
Примерно в месяц, до коврика еще не доросли. К двум месяцам занималась игрушкой минут по 20-30.

очень интересно.... покажите пожалуйста вашу игрушечку... нам сейчас как раз это очень актуально... любим игрушки разглядывать... и ручками по ним тарабанить...

Ingrid_TM 23.01.2010 20:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ayrisa (Сообщение 37404881)
очень интересно.... покажите пожалуйста вашу игрушечку... нам сейчас как раз это очень актуально... любим игрушки разглядывать... и ручками по ним тарабанить...

Вот такая игрушка

Лисюндра 25.01.2010 03:02

Шезлонг Беби Бьорн (BABYBJÖRN) http://www.babybjorn.com/en-gb/Eng/p...itter-Balance/ не нарадуемся!

используется с нуля, ребенок двигаясь сам себя раскачивает, когда это необходимо, 3 положения - в т.ч. и для сна, легко складывается и не занимает много места при транспортировке - удобно брать с собой в дорогу, легок в транспортировке по квартире, не жаркий, сиденье снимается для стирки можно крепить дугу с игрухами, ну и эстетически привлекателен для тех, кто устал от розовосопливых вещей для детей:065:

Raiin 25.01.2010 09:27

Цитата:

Сообщение от Ingrid_TM (Сообщение 36944682)
Первая игрушка которой заинтересовалась малышка: подвеска Ловкий малыш. Отечественного производства и недорогая.
Примерно в месяц, до коврика еще не доросли. К двум месяцам занималась игрушкой минут по 20-30.

а нашу малышку такая игрушка не заинтересовала, повисела пару дней и убрали. Теперь висит музыкальная заводная, крутящаяся по кругу, и очень нравиться!!!

madam Kaffine 26.01.2010 00:44

интересная тема, послушаю!

Evri 27.01.2010 17:50

а у нас никакие коврики TL не шли в сравнение с одеялком развивающим (фирма taf-taf вроде бы). Точнее ковриками не интересовались вообще, я на одеяле с месяца валялись. Причем ребенок вместе с папой, поскольку места много. Ну и все-таки оно с наполнителем, так что на полу не так холодно. И на животе чаще поэтому лежали, переворачиваться стали рано. Вообщем у нас одеялко простимулировало развитие. И у меня никогда не было заботы, что ребенок свалится откуда-нибудь, поскольку с полу он никуда не денется.

Natalisska 27.01.2010 20:56

У нас коврик TinyLove, зоопарк какой-то...
Не с чем сравнить.
Подарили в три месяца нам его. Сначала ребятенка мало радовал. Сейчас в 5,5 гораздо больше радует, интересуемся всякими шуршащими ушами слона, хвостами, музыкой в самом коврике.А вот все подвесные игрушки в нем сразу пошлина ура.

Муз.мобиль, фирмы не помню...разноцветные пластм. кот, собака, бычок, заяц и мишка по средине, одна мелодия-развлекал малыша до 3х месяцев где-то. Потом надоел. Думаю, станет интересен ребенку теперь, когда он сядет и будет дотягиваться до игрушек.

А еще просто обожает русс.дешевую погремушку, розового цвета, ажурные края, а по середине желтый шарик-поднимает ему настроение в миг.

Kristy22 28.01.2010 16:05

Девочки,

подскажи, как выбрать коляску для новорожденного? Стоит ли покупать трансформер 2 в 1? Сколько колес лучше (3 или 4)?

Искринка 28.01.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Kristy22 (Сообщение 37990566)
Девочки,

подскажи, как выбрать коляску для новорожденного? Стоит ли покупать трансформер 2 в 1? Сколько колес лучше (3 или 4)?

Ой, я сейчас страшилку расскажу:))
У нас был трансформер с первым ребенком, ужасно неудобная, громоздская, тяжелая коляска. Просто покачать в ней было нельзя - приходилось укачивать катая взад-вперед; в лифт помещались кое-как, расшатывая из стороны в сторону, так что потом начали отваливаться колеса. Катались в ней зимой - холодновато, как только расстаял снег, побежали в магазин за прогулкой.
Из плюсов: там была подставка для бутылочек и пр., наш папа ставил банку пива и пачку фисташек - очень удобно:085:

Йоканьга 28.01.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Lilu1311 (Сообщение 36925942)
Добрый день!очень нужный топик для меня.
не сложно ли вам будет подсказать,какой и сколько одежды нужно для новорожденного.
пока ничего не купила и в магазинах в толк не возьму к чему подходить,что нужно.
надеюсь на вашу помощь:flower:

Цитата:

Сообщение от НАСТЯZUZIK (Сообщение 36926733)

второй раз убеждаюсь что малышу не надо много одежды
мне были удобны слипы на кнопочках или молнии от горла до конца ножек, а с капюшеном ваще круть не надо чепцы одевать :)
:


А мне, наоборот, показались неудобными слипы, т.к. днем стараюсь держать дочу без памперса и проще поменять ползуны.
Еще поняла, что надо брать одежки не 56 размера, а больше, хотя бы 60.


http://lines.littleone.ru/lines/33Zp...Y2Tr1hXhYp.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena