Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4681354)

ПЕРФЕКТО 21.10.2011 22:06

а я сегодня наконец купила шиповку :080: сама :065:
на след. неделе поеду перекидывать в шинку, тоже сама :))

Аурелита 21.10.2011 22:58

Люди, люди, что сегодня было на дорогах??? Какое-то массовое отупение... Мало того, что дождь и пробки, но народ же просто тупил по полной. Последней каплей был мужик, который попер на красный по Энгельса и остановился посреди перекрестка (я в это время ехала на зеленый от Ланского к Новороссийской). Ему уже все, кто едет за мной, пипикают, а он стоит и чего-то нам рассказывает... Видимо, считает, что он прав... Ну, т до этого тоже неадеквата дофига встречалось. :( Устала как собака, голова просто раскалывается. :( Муж обещает, что зимой будет еще хуже, ыыыыы :(

Сулико 21.10.2011 23:01

Ну не знаю... По-моему, зимой лучше. "Подснежники" в спячку уйдут...
Хуже с парковкой - это да.

Светик_7цветик 21.10.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Аурелита (Сообщение 68893693)
Люди, люди, что сегодня было на дорогах??? Какое-то массовое отупение... Мало того, что дождь и пробки, но народ же просто тупил по полной. Последней каплей был мужик, который попер на красный по Энгельса и остановился посреди перекрестка (я в это время ехала на зеленый от Ланского к Новороссийской). Ему уже все, кто едет за мной, пипикают, а он стоит и чего-то нам рассказывает... Видимо, считает, что он прав... Ну, т до этого тоже неадеквата дофига встречалось. :( Устала как собака, голова просто раскалывается. :( Муж обещает, что зимой будет еще хуже, ыыыыы :(

сегодня вообще по-моему весь город стоял....

nastq 21.10.2011 23:09

здравствуйте, топожители :))
возьмите к себе в новый домик. в старом уж и не помню, отмечалась ли. я- Настя :103:

YuliaZayats 21.10.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от ПЕРФЕКТО (Сообщение 68889842)
а я сегодня наконец купила шиповку :080: сама :065:
на след. неделе поеду перекидывать в шинку, тоже сама :))

Что купили? :)
Я уже вроде определилась, теперь ищу где купить и поменять.

Цитата:

Сообщение от Аурелита (Сообщение 68893693)
Люди, люди, что сегодня было на дорогах??? Какое-то массовое отупение... Мало того, что дождь и пробки, но народ же просто тупил по полной. Последней каплей был мужик, который попер на красный по Энгельса и остановился посреди перекрестка (я в это время ехала на зеленый от Ланского к Новороссийской). Ему уже все, кто едет за мной, пипикают, а он стоит и чего-то нам рассказывает... Видимо, считает, что он прав... Ну, т до этого тоже неадеквата дофига встречалось. :( Устала как собака, голова просто раскалывается. :( Муж обещает, что зимой будет еще хуже, ыыыыы :(

Мы тут недавно уже обсуждали - называется "Пятница, вечер" ))
Видимо, по пятницам вообще неадекват творится..

nastq 21.10.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от YuliaZayats (Сообщение 68894932)
Мы тут недавно уже обсуждали - называется "Пятница, вечер" ))
Видимо, по пятницам вообще неадекват творится..

ну да, а так же пятница утро и пятница день :073: в центре стояло всё, что только можно, дёрнуло меня ещё по Звенигородской поехать; не была давно, а там рельсы перекладывают :005:

ежик 21.10.2011 23:21

А я сегодня чудно покаталась, без пробок..........
правда тоже зеркало себе тиранула - протискивалась в малюсенькую дырочку и вот.обидно - потому как я там часто пролезаю,а тут чего то лопухнулась - непозволительно. Зеркалу вроде ничего, даже не сложилось, царапнулось немного -, что не мудрено о бетонную стену то.

Захаровна In Love 21.10.2011 23:39

Оооу) Ну конечно, кто еще мог быть афтаром))
С новым топиком всех начинашек!)

Аурелита 21.10.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от YuliaZayats (Сообщение 68894932)
Мы тут недавно уже обсуждали - называется "Пятница, вечер" ))
Видимо, по пятницам вообще неадекват творится..

Да нет, в том-то и дело, что мы по этому маршруту уже полтора месяца катаемся. Обычно доезжали за 45 минут и без неадекватных ситуаций, сегодня ехали ровно в два раза дольше и творился какой-то сюрр!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena