Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Унисто-Петросталь - стоит ли? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5185092)

pistache 06.04.2012 03:40

мои друзья купили в доме во Всеволожске, который построила эта фирма, дома очень симпатичные, без отделки, но почти под чистовую неплохо сделано, уже ключи начали выдавать, вроде все в срок сдали.

Kuropatkina 06.04.2012 10:34

оч гуманные условия оплаты - своя низкопроцентная рассрочка.

Ласточка) 06.04.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Satheda (Сообщение 78214042)
нормальные, строят - сдают. но земли у них только в области, поэтому мало известны, но - для меня они - самые известные из областных застройщков.
в пятницу была у них в новодевяткино, на стройке копошились отлично, 2 дома почти под крышей. вот мое мнение: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=335

Спасибо за подробный рассказ, очень интересует жилье в Девяткино и Мурино, т.к., насколько я понимаю, это самые бюджетные варианты. Себе, благо, жилье уже купили, осталось пристроить остальных членов семьи ;) Понравились цены и условия в ЖК "Тридевяткино царство", квартиры с полной отделкой совсем не дорогие, а нам такую и надо :)

Ласточка) 06.04.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от ekaterinka-83 (Сообщение 78231595)
Практически никаких плохих отзывов о них не нашла.Мой агент говорит,что они хорошие.Сейчас закупили дополнительно участки в Колтушах и Красном селе. "Месторасположение Тридевяткино царство" действительно представляется как ужас-ужас.Но я верю,что там в скором времени развернется обширная стройка и будет вполне приличный райончик.Мы вписывались в стройку на этапе когда еще возводился забор.На данный момент стоимость квартир повысилась на 500 тыс.руб.Продажи идут очень хорошими темпами.Я в них верю))))

Ekaterinka, скажите, а они сейчас только первую очередь продают или 2,3 тоже уже в подаже? Хочется, если покупать, тоже по самой стартовой цене ;)

ekaterinka-83 06.04.2012 12:57

Да в настоящий момент строят и продаю только первую очередь - три 16-ти этажных дома. Стартовые цены у них были действительно очень заманчивые. Есть информация что они еще купили земли в Колтушах и Красносельском районе. Когда ожидается старт продаж неизвестно.

Ласточка) 06.04.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от ekaterinka-83 (Сообщение 78986025)
Да в настоящий момент строят и продаю только первую очередь - три 16-ти этажных дома. Стартовые цены у них были действительно очень заманчивые. Есть информация что они еще купили земли в Колтушах и Красносельском районе. Когда ожидается старт продаж неизвестно.

Спасибо! Надо, значит мониторить их периодически. Думаю, в течение года, надо будет попытаться вписаться ;) Я ж так понимаю, что там 9 домов всего будет :))

ekaterinka-83 06.04.2012 13:13

Унисто да планирует 9 домов. Но говорят все земли уже рядом раскуплены другими застройщиками и уже скоро обещаю там обширную застройку. Будем надеяться. По ценам надо проанализировать. Так как время идет, инфляция и цены на недвижимость растут. Тенденции к снижению не ожидается. Есть ли смысл ждать?????:016:

Ласточка) 06.04.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от ekaterinka-83 (Сообщение 78987416)
Унисто да планирует 9 домов. Но говорят все земли уже рядом раскуплены другими застройщиками и уже скоро обещаю там обширную застройку. Будем надеяться. По ценам надо проанализировать. Так как время идет, инфляция и цены на недвижимость растут. Тенденции к снижению не ожидается. Есть ли смысл ждать?????:016:

Так вы думаете, что оставшиеся 6 домов они могут и не построить? С ценами понятно, я только ЗА чтобы покупать сейчас, но поскольку квартира не себе, а отцу и брату - тоже есть свои нюансы с этим :005: Себе-то мы уже купили :))

ekaterinka-83 06.04.2012 13:27

Нет что Вы :)я верю что Унисто все построит и сдаст во время. Я говорю о том, что скоро в продаже ожидаются проекты от других застройщиков рядом с "Царством".

Жес 06.04.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от tanka1 (Сообщение 78216394)
Cпасибо за ответ!
А то ездили сегодня, смотрели "тридевяткино царство". По расположению так ужас-ужас. А потом пока ездили искали "Мавис", наткнулись как раз на дом около Призмы. И дом очень приличный, и расположение ничего так, и цены вроде невысокие.
Хотим на на "Ярмарке" все поподробнее узнать, но хотелось вооружиться хоть какой-то информацией для разговора.

лучше идите на выставку на БСН - большой салон недвижимости 25-27 мая в Манеже. там будет больше застройщиков и там значительно приличнее!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena