Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Заедаю стрессы..как бороться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5051730)

Герлен 14.02.2012 19:27

первый день ...вечер...голова болит,поджелудочную сводит...кочмар...настроение бодрое))горжусь собой:008: гы..

KoTe4kA 14.02.2012 19:46

Может просто "бахнуть" надо?
Чтобы на следующий день есть "не моглось" :))

Rittiki 14.02.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Герлен (Сообщение 75685500)
первый день ...вечер...голова болит,поджелудочную сводит...кочмар...настроение бодрое))горжусь собой:008: гы..

Я конечно дико извиняюсь.. но не совсем понятны причины радости. :005:
и это только первый день, в который, если я правильно понимаю, едят картоху вареную. А впереди капуста яблоки и огурцы(которые сейчас фиг знает чем напичканы). это и правда ж кочмар:001:
может, посмотрите в сторону чего-то менее радикального? :008:

ulove 14.02.2012 20:35

у меня панические атаки на холодильник бывают перед критическими днями. Надо ли себя тогда контролировать? ведь это буквально 2-3 дня. потом норм. Может это перерасти во что-то худшее?

swing_lady 14.02.2012 21:26

Блииин! Сегодня же по идее романтический ужин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветер в головe 14.02.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Герлен (Сообщение 75685500)
первый день ...вечер...голова болит,поджелудочную сводит...кочмар...настроение бодрое))горжусь собой:008: гы..

Может не надо? :((
А вы не хотите попробовать некоторые идеи весонаблюдателей?
Просто вот то что вы пишете... мне кажется у вас организм реагирует очень на углеводы (и их отсутствие. И аппетит ваш с ними связан очень.
Это можно проверить поведя недельку-другую пищевой дневник (кстати автоматом начинаешь меньше есть). Но обязательно записывать все приступы на тему "захотелось поесть" и чего захотелось.

Для поднятия оптимизма - я неделю на -60 с некоторыми вольностями (но без беспределов, просто адаптирую к реалиям своей жизни) отвес в 2,3 кг. Дальше будет медленней, это понятно. Но в принципе если терять по 1 кг в неделю - к лету будет -15. Если даже по 100 грамм в день, то к лету будет -10,7, а к концу лета без малого -20!
Наедали-то мы свои лишки гораздо дольше.
ИМХО, конечно, но бросаться из зажоров на голодные диеты и обратно - не самый лучший (и здоровый) способ.
Я не знаю, я пока в начале пути.... но я хочу выработать здоровое отношение к еде и любовь к себе, вместо любви к жратве.

Герлен 15.02.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от KoTe4kA (Сообщение 75686531)
Может просто "бахнуть" надо?
Чтобы на следующий день есть "не моглось" :))

"бахнуть"-это выпить значит?)))
Я с этим вообще полностью завязала( хотя и не страдала особо) На меня фильм очень подействовал один..)))
И...состояние тошноты...ни за что!!!! Я во время беременности наблевалась на всю оставшуюся жизнь)))))))))))))))))
А вообще,идея,конечно,не новая Ваша))))))))))))))))))))))

Герлен 15.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Ветер в головe (Сообщение 75692699)
Может не надо? :((
А вы не хотите попробовать некоторые идеи весонаблюдателей?
Просто вот то что вы пишете... мне кажется у вас организм реагирует очень на углеводы (и их отсутствие. И аппетит ваш с ними связан очень.
Это можно проверить поведя недельку-другую пищевой дневник (кстати автоматом начинаешь меньше есть). Но обязательно записывать все приступы на тему "захотелось поесть" и чего захотелось.

Для поднятия оптимизма - я неделю на -60 с некоторыми вольностями (но без беспределов, просто адаптирую к реалиям своей жизни) отвес в 2,3 кг. Дальше будет медленней, это понятно. Но в принципе если терять по 1 кг в неделю - к лету будет -15. Если даже по 100 грамм в день, то к лету будет -10,7, а к концу лета без малого -20!
Наедали-то мы свои лишки гораздо дольше.
ИМХО, конечно, но бросаться из зажоров на голодные диеты и обратно - не самый лучший (и здоровый) способ.
Я не знаю, я пока в начале пути.... но я хочу выработать здоровое отношение к еде и любовь к себе, вместо любви к жратве.

Девочки,спасибо большое-огромное,что вы тут и за ваши советы и мнения!! ( я не умею цитировать несколько авторов одновременно) Отвечаю сразу)
У меня психика на данном этапе не выдерживает никакой долгий путь...никакие 100г в день...любые маленькие послабления превращаются в огромные срывы и обжорство...для меня сейчас существует либо всё-либо ничего...Это ужасно и вредно для здоровья...И я дико хочу это изменить и буду это делать! Мне нужны "попутчики"-если есть такие же "наркоманы" пишите в личку или сюда.
А пока радуюсь тому что есть! Пошёл второй день!! Вес 67,2!!!!! Ощущения голода утром не было почему-то..)) Но спала плохо((
:support:

Ветер в головe 15.02.2012 13:55

Вам видней! Вы всяко лучше себя знаете чем мы. Мы только по себе судить можем.
В любом случае успехов... и без срывов...

Герлен 15.02.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Ветер в головe (Сообщение 75729563)
Вам видней! Вы всяко лучше себя знаете чем мы. Мы только по себе судить можем.
В любом случае успехов... и без срывов...

спасибо))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena