Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1295834)

deus 23.06.2010 01:27

наблюдаемся в ЕМС в течение года, педиатр Феоктистова О.В. нравится очень, дельные советы от нее можно услышать не только для малыша, но и для всей семьи!
были на приеме у ортопеда, навролога (Герасимов), окулиста - понравились все. а от УЗИста мой ребенок вообще в полном восторге.
Клиника в целом нравится, очередей нет, большинство специалистов приезжают на дом, анализы тоже можно на дому сдать. И даже лучше, т.к. приезжающая медсестра, на мой взгляд, справляется с взятием крови у малыша на порядок лучше работающих в клинике....
И что немаловажно при посещении клиники с малышом - всегда можно припарковаться!

Natalia-K 23.06.2010 02:49

а еще такой вопрос: кто-нибудь заключал депозитный договор? Я про него почитала - вроде выгодный он по деньгам + много свободы дает ...

Мишина мама 23.06.2010 09:44

Мы тоже у Феоктистовой наблюдаемся.
Всем довольны, внимательная,всё объясняет,ничего лишнего не назначает.По телефону консультирует.И принмает в выходной день,что для нас очень удобно.

Из специалистов нравятся невролог Герасимов, дерматолог Карякина.
И доктор,который узи делает,фамилию женщины не помню, тоже очень приятная.

Ходили к ортопеду- Соловей Ирина Николаевна( нам в поликлинике по узи тазо-бедренного ставили дисплазию), она дисплазию не нашла.Через месяц сделали новое узи- и там это дисплазия не подтвердилась.Так что тоже довольны ей.

Танин 23.06.2010 10:21

мы по депозиту, довольны, я и малыш)) педиатр Матвеева+
хирург\начмед\+, гинеколог Кузнецова +, узи+, невролог+, ортопед\женщина, не помню ФИО\+, массажист фифти-фифти...есть нюанс.

Natalia-K 23.06.2010 13:34

спасибо за хорошие отзывы. Думаю. что выберем эту клинику . Подскажите, кто в курсе, Феоктистова сейчас не в отпуске, хочется к ней попасть под наблюдение?

Varvarik 23.06.2010 13:58

У нас заключен депозитный договор. Наблюдаемся у Матвеевой Е.В. мне нравится, не накручивает лишнего,все по делу, короче без гипердиагностики)) Дочке 4 месяца делали УЗИ у Хомич, были у окулиста Зои Евгеньевны, невролога Герасимова и Линьковой,ортопеда Ивановой. Ребенок ттт здоровый мне они все показались нормальными(ортопед как-то только не очень). Подруга наблюдает там двоих с рождения 5,5 лет и 6 месяцев и всем довольна.

Natalia-K 23.06.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Varvarik (Сообщение 45354165)
У нас заключен депозитный договор. Наблюдаемся у Матвеевой Е.В. мне нравится, не накручивает лишнего,все по делу, короче без гипердиагностики)) Дочке 4 месяца делали УЗИ у Хомич, были у окулиста Зои Евгеньевны, невролога Герасимова и Линьковой,ортопеда Ивановой. Ребенок ттт здоровый мне они все показались нормальными(ортопед как-то только не очень). Подруга наблюдает там двоих с рождения 5,5 лет и 6 месяцев и всем довольна.

а как в финансовом плане? Счет очень часто приходится пополнять? Это получается дешевле стандартных цен на страховки в 60 тыс. руб. в год. при условии здорового ребенка и отсутствии доп. обследований?

Varvarik 23.06.2010 14:18

К году подведем итог)) мне кажется, что если ребенок без каких-либо проблем(ну или почти без них) то депозитом дешевле...Первые 15 т.р. кончились к 4 месяцам,пополнили...Массаж там не делали, прививки делали там, педиатра 1-ый месяц домой звали (теперь сами туда ездим), кровь и мочу дома сдавали(медсестру вызывали она суперская!!!!!) ну вот как-то так.

Мишина мама 24.06.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Natalia-K (Сообщение 45353118)
спасибо за хорошие отзывы. Думаю. что выберем эту клинику . Подскажите, кто в курсе, Феоктистова сейчас не в отпуске, хочется к ней попасть под наблюдение?

Феоктистова отпуск отгуляла уже.
Как раз сегодня к ней едем на приём :)

Me.Julie 24.06.2010 11:50

У Феоктиствой отпуск с 15 августа по 15 сентября.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena