Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

Tirami Su 09.10.2009 00:44

класс тема:)):)):))!!!!!
внести свою лепту пока не могу - маленькие мы ещё!!!! :)):)):)):))

SAMiri 09.10.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от щас спою (Сообщение 31939645)
помню мама мне в детстве сказку рассказывала и говорит " а лягушка и говорит ...а мне еще диссертацию печатать" :))
а своему ребенку репку рассказывала "посадил дед репку...посадил дед репку"и так раз 5, ребенок не выдержал и дорассказал сам сказку

меня тоже всегда клинило именно на "Репке" - получалась бесконечная сказка, вроде все уже друг за другом, а - "тянут-потянут, вытянуть не могут" :073:.
и засыпала при кормлении ребенка, а потом слова колыбельной заканчивались какой-нибудь ахинеей, после чего вздрагивала от удивленного возгласа мужа :046:

Кин-дза-дза! 09.10.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Бела Пуша (Сообщение 31942393)
ой, девушки, спасибо, повеселили:)
а мама сама-то в курсе про заграничную работу?

нет, не в курсе. думаю это навеяно прослушиванием аудиокниги Аксенова : Остров Крым.
Звоню мужу, жалуюсь ему по работе (я действительно работаю на дому за компом), а он говорит: разбирайся сама - это твоя заграничная работа. Короче, семейный прикол теперь.

Аксюша 09.10.2009 01:00

Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))

Веснa 09.10.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Аксюша (Сообщение 31943511)
Мои двойняшки зажигали первый год так, что я один раз решив помыть голову-наклонилась над ванной, да и вырубилась так с душем в руке...)))

вот это сильно...:010:

lidnik 09.10.2009 01:02

Спустя пару часов после рождения младшей дочки, сильно голодная после родов, решила съесть яблоко, а дочка рядом со мной на кровати лежит, ну, думаю, ребенок же тоже хочет, дала и ей полизать:014:

tryn-trava 09.10.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от lidnik (Сообщение 31943638)
Спустя пару часов после рождения младшей дочки, сильно голодная после родов, решила съесть яблоко, а дочка рядом со мной на кровати лежит, ну, думаю, ребенок же тоже хочет, дала и ей полизать:014:



:046::046::046:

Руся 09.10.2009 01:18

У меня такого вроде не припомню, а вот бабушка моя рассказывала, как она укладывала спать своих детей, сказку рассказывает, а у самой глаза слипаются и мысли в голове- что на завтрак надо пышечки испечь. ну и по ходу сказки "... и вот катится колобок.. пышечки..пышечки..пышечки..." дети удивленные ее будили и возмущались))

снусмумрик 09.10.2009 01:19

:080:все очень смешные!!!

Когда Никита был маленький, я часто вскакивала ночью и орала "где мой ребёнок!!!!" у меня до истерики доходило:009:, а он мирно спал в своей кроватке.

А вот на днях, отвела его в сад, пришла и легла спать дальше. Через 2 часа вскакиваю и начинаю бегать по квартире, смотрю на часы -11 утра, говорю " где Никита, я его в сад забыла отвести, где он, куда делся!!!!" ищу и не могу найти, муж долго смеялся:065:

mama dashi 09.10.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от ame (Сообщение 31938209)
Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку.

У меня мама до сих пор вспоминает,что когда я была малявкой,у нас жила кошка,которая любила спать в общей кровати. А мама любила утром брать в кровать меня,так мы дольше спали.А кошку с кровати гоняла регулярно. Так вот спит она как-то раз и чувствует,уж больно кошка на ноги ей завалилась, по-наглому так.. она ее попинала ногой,толку нет.. решила ,ну и фиг с ней.. обняла меня рядом и проснулась,от того,что обнимает кошку,а я лежу в углу кровати,в ногах у мамы.. сами понимаете,кого она так энергично пинала во сне.. :046: :008:
Мы с мужем тоже частенько "перлы" выдаем.. Я-то уже ладно,ребенку почти год, уже втянулась.. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно. :065:
Может к дочиной кровати подскочить,понависать над ней,потом голову почешет,посоображает и обратно спать..
Вот что значит,хронический недосып :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena