Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   проблемы для родителей от ювенальной юстиции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3217384)

ninulalala 09.02.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Sparrow (Сообщение 56135218)
И? По-прежнему не улавливаю цель монолога..Бессмысленность ЮЮ и "Похороните меня за плинтусом"-это какая-то акция на ЛВ? Ведь каждый день и в ОВО, и во всех "детях"...
Читайте русскую классическую литературу(особо рек.Фонвизин Д.И.,Тургенев И.С, Пушкин А.С., Куприн А.И.,оба Толстые Л.Н и А.Н., Достоевский Ф.М)-получите успокоение, силы и повысите грамотность.:flower:

Спасибо.

zippi 09.02.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Sparrow (Сообщение 56135218)
Читайте русскую классическую литературу(особо рек.Фонвизин Д.И.,Тургенев И.С, Пушкин А.С., Куприн А.И.,оба Толстые Л.Н и А.Н., Достоевский Ф.М)-получите успокоение, силы и повысите грамотность.:flower:

А что русская классика может уберечь детей от ЮЮ ???
Что то мне ни Пушкин ни Достоевский сил не прибавляют :008:

-аble 10.02.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Linas (Сообщение 56116505)
А Вы считаете, что данные лекции бесполезны и не нужны?
Ну посмотрите что ли статистику о ранней беременности и венерических заболеваниях среди подростков

Ну смотрю. Не больше, чем в наши времена, это я о 80х, когда мы всем классом давали нашей любимой классной подписку о том, что до выпускных экзаменов рожать не будем, и тем более не больше, чем во времена Льва Толстого. Наташе Ростовой сколько было? 16, когда она стала мамой...

-аble 10.02.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от babariha (Сообщение 56116935)
Если подросток заболеет или забеременеет, пусть лучше без ведома родителей обратится в "Ювенту", чем побоится рассказать и искалечит себя подпольными методами.

А разве рожать преступление?

-аble 10.02.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от Dune (Сообщение 56118518)
Автор, а Вы юрист?

А вы пациент?

Linas 10.02.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от Brandt (Сообщение 56173173)
Ну смотрю. Не больше, чем в наши времена, это я о 80х, когда мы всем классом давали нашей любимой классной подписку о том, что до выпускных экзаменов рожать не будем, и тем более не больше, чем во времена Льва Толстого. Наташе Ростовой сколько было? 16, когда она стала мамой...

ну если Вы сслылаетесь на времена Наташи Ростовой, то конечно прекрасно знаете, что детская смертность была предельно высокой, что средний срок жизни был предельно низкий, поэтому замуж выдавали начиная с 15 лет:fifa:Какое это имеет отношение к нынешнему времени?
Ваш класс вообще загадочный был, судя по рассказам. Мы ничего подобного не писали, хотя лекции в старших классах у нас были (в женской консультации)

maila 10.02.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от ninulalala (Сообщение 56115624)
.Девочки подвергаются осмотрам геникологов,а мальчики андрологов(урологов).Все эти ненужные осмотры мотивируются якобы раннеё диагностикой и профилактикой.Только ЧЕГО

:001:Это замечательно. А приему стоматолога ваши дети не подвергаются? Чем гинеколог то хуже?

А вы считаете, что у девочек и мальчиков не может быть гинекологический и урологический проблем в этом возрасте? Так вот я вас разочарую, даже если подросток и не живет еще половой жизнью, проблемы все равно могут быть. И чем раньше выявят тем лучше. А если не хотите что бы ваш ребенок, со всем классом шел к врачу, так сходите с ним сами. Поприсутствуете на приеме и все проконтролируете.

maila 10.02.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Linas (Сообщение 56116505)
А Вы считаете, что данные лекции бесполезны и не нужны?
Ну посмотрите что ли статистику о ранней беременности и венерических заболеваниях среди подростков

Такие люди обычно считают, что если не говорить о проблеме, то она исчезнет. Как маленькие дети - закрыли глаза и думают, что их не видно.

Вот в СССРе же сэкса не было, СПИДА не было, наркомании не было. И так хорошо жилось ханжам и моралистам. Посмотрят программу "Время", водочки примут и радуются. Как хорошо в стране.
А то что по абортам, женской онкологии и по вен. заболеваниям были впереди планеты всей, так это все неправда. Это происки врагов.

ninulalala 10.02.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от maila (Сообщение 56181936)
:001:Это замечательно. А приему стоматолога ваши дети не подвергаются? Чем гинеколог то хуже?

А вы считаете, что у девочек и мальчиков не может быть гинекологический и урологический проблем в этом возрасте? Так вот я вас разочарую, даже если подросток и не живет еще половой жизнью, проблемы все равно могут быть. И чем раньше выявят тем лучше. А если не хотите что бы ваш ребенок, со всем классом шел к врачу, так сходите с ним сами. Поприсутствуете на приеме и все проконтролируете.

Я не против этих врачей.Я не против проф.осмотров.Лучше предупредить,чем лечить.Я против того в каком виде это всё происходит.Я против , что какие-то консультанты проводят лекции.Меня смущает, что о про проведение бесед дети узнают уже находясь в школе.Без предупрежденияя. с заполнением каких-то анкет с провакационными вопросами.Я нехочу что-бы кто-то выкладывал яйца в голову моему ребёнку

Нежная сестренка 11.02.2011 15:55

Срочно нужна юридическая помощь и адвокат!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena