Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3677168)

Ix Ik 15.01.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Gleksia (Сообщение 54687479)
Всех приветствую! :flower:

Едем я, муж и моя мама, на машине на Азов, пункты назначения Голубицкая-Пересыпь-Кучугуры-Ильич. Примерно в июле, примерно на 10-14 дней :)) точнее пока неизвестно, как отпуск дадут.

И мы в Голубицкую собираемся в середине июля на 2 недели.

=alёnka= 15.01.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от ИринN (Сообщение 54754421)
И мы в Голубицкую собираемся в середине июля на 2 недели.

И мы о Голубицкой подумываем! :support: Как туда лучше добираться? По какой дороге?

Ix Ik 15.01.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от =alёnka= (Сообщение 54758596)
И мы о Голубицкой подумываем! :support: Как туда лучше добираться? По какой дороге?

Пока еще не просчитывали маршрут, в прошлом году ездили в Геленджик, доехали за 2 дня с одной ночевкой в Ельце.
http://otdyh.temruk.info/ вот здесь можно присмотреть жилье заранее.

=alёnka= 15.01.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от ИринN (Сообщение 54760213)
Пока еще не просчитывали маршрут, в прошлом году ездили в Геленджик, доехали за 2 дня с одной ночевкой в Ельце.
http://otdyh.temruk.info/ вот здесь можно присмотреть жилье заранее.

В Голубицкую тоже по М4 ехать надо? А где сворачивать?

Уйма 15.01.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Marsella (Сообщение 54738172)
Да, до этого только по М4 за 2,5 суток.
А первую ночевку где планировать? В Гомельской области?

в прошлом году народ в Гомеле хвалил гостиницу - я туда отправила десант с собаками - народу очень понравилось - дешево и очень хорошо, но я адрес не помню.. мы через там без ночевки - ибо мы через Киев - а там к друзьям...

а так на м2 знаю - если через москву ехать - правда это, конечно именно мотель - и цены высокие - и условия совсем кошмар.. но на м2 маловато - по сравнению с м4 мотелей на дороге.. мы в Черни останавливались - но это ежели через Москву - аккурат посредине пути получается...

baklajan 15.01.2011 18:29

подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь ездил с собакой в Украину через Белоруссию? меня интересует надо ли в РБ делать какие-то отметки вет.служб?

точка отсчета 15.01.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Уйма (Сообщение 54696528)
мы в этом году в апреле стартуем - но не на 15 дней... посижу до июля с детьми :) в Коктебеле :)

завидуюююю:008:...
мы только в начале июня стартуем. у детей выпускной в саду, плюс со школой до отъезда решить вопрос надо.
а так... снова в Евпаторию на машинке. через Белоруссию. с июня по июль включительно:love:. думаю, к августу надо вернуться будет, перед школой в кучу собраться:073:.

точка отсчета 15.01.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Marsella (Сообщение 54736184)
В этом году порешили ехать в Крым. Район Судака. Ориентировочно конец июня.
Девочки, за два дня с одной ночевкой осилим ведь?

осилите однозначно;). я тоже в дороге около 28 часов проводила. в день по тысяче км, и нормально.

Цитата:

Сообщение от Marsella (Сообщение 54738172)
Да, до этого только по М4 за 2,5 суток.
А первую ночевку где планировать? В Гомельской области?

ночевку да, можно в Гомеле (оттуда недалеко добежать до границы с Украиной:)). можно пересечь границу и ночевать уже в Украине (в Киеве, например).
я туда ехала-ночевала в Могилеве. а потом без отдыха уже до места ехала (расстояние не ровно поделено оказалось, второй день тяжело дался). обратно думала переночевать в Гомеле. но... проторчала долго на границе. подъехала в 21.00... с границы уехала в 1.00... пока до Гомеля доехала... в общем, переночевала в машине и на утро дальше двинулась.

Gleksia 15.01.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от ИринN (Сообщение 54754421)
И мы в Голубицкую собираемся в середине июля на 2 недели.

О, здорово! :flower:

Цитата:

Сообщение от =alёnka= (Сообщение 54760261)
В Голубицкую тоже по М4 ехать надо? А где сворачивать?

по тому маршруту, что я скачала - после Кущевской поворот на Кисляковскую, Ленинградская, Каневская (это Р-268)
сейчас по карте посмотрела - вроде прямо с Кущевской свернуть можно. Вобщем, как я поняла, уйти надо на Тимашевск.

Rezka 15.01.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Gleksia (Сообщение 54687479)
Оооо, 1 июня это великолепно! Лето на море :love: Жаль, я пока работаю и не могу надолго уехать... но вот когда обзаведемся потомством - будем уезжать месяца на 2 :))

:) Да нет, мы только на месяц едем, к сожалению. Прошлые годы ездили на полтора, но без мужа. В прошлом году он к нам приезжал на недельку всего, т.к. у него отпуск 2 недели...... Я тоже работаю, поэтому на больше и поехать не сможем ( хотя муж будет пытаться еще 2 недельки брать за свой счет, чтоб месяц в Крыму провести). :017: Да и надо недельку оставить для адаптации дома мне )))) В прошлом году провела полтора месяца на море, обатно вернулись в воскресенье, а в понед-к на работу пошла :010:Как вспомню, так вздрогну :010::010::010::))
Цитата:

Сообщение от точка отсчета (Сообщение 54762867)
завидуюююю:008:...
мы только в начале июня стартуем. у детей выпускной в саду, плюс со школой до отъезда решить вопрос надо.
а так... снова в Евпаторию на машинке. через Белоруссию. с июня по июль включительно:love:. думаю, к августу надо вернуться будет, перед школой в кучу собраться:073:.

Цитата:

Сообщение от точка отсчета (Сообщение 54763124)
осилите однозначно;). я тоже в дороге около 28 часов проводила. в день по тысяче км, и нормально.


ночевку да, можно в Гомеле (оттуда недалеко добежать до границы с Украиной:)). можно пересечь границу и ночевать уже в Украине (в Киеве, например).
я туда ехала-ночевала в Могилеве. а потом без отдыха уже до места ехала (расстояние не ровно поделено оказалось, второй день тяжело дался). обратно думала переночевать в Гомеле. но... проторчала долго на границе. подъехала в 21.00... с границы уехала в 1.00... пока до Гомеля доехала... в общем, переночевала в машине и на утро дальше двинулась.

Мы тоже примерно туда же :). В Черноморское. По Крыму, наверно по побережью поедем. Надеюсь дорога там не очень плохая будет. А ночевать пока планируем в Чернигове, если дотянем :)) Хоть у нас два водителя, но трое наших деток будут все же "тормозить" в пути :)).


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena