Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Лв-отзывы о парикмахерах (с фото) new (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3880441)

Merinlen 14.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Мамука домашняя (Сообщение 58019491)
т.е. вы сейчас считаете, что, рассказав нам про свое 31 декабря и про пуделя, ВЫ воды не налили?:065:
нюню.
вот поэтому и считаю, что дублирование топа получится стопудово. хоть двести восемьдесят требований выдвини.:))

Негативный отзыв можно оставить - с указанием салона и имени парикмахера и примерной даты стрижки/окраски.

Как Вы представляете другое изложение?
Наверное так:
31 декабря - салон Лорен - мастер Оксана - стрижка "обкарнала хуже некуда"?????:010:
Очень по существу и всем все понятно;) Я же не перешла со стрижки на обсуждение левой темы, как часто бывает в топах:073:

Merinlen 14.03.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 58027160)
в любом случае минимум инфы - салон и фамилия мастера необходимы. ну и фото.
иначе это не имеет смысла.

ссылки на тот топик я сюда начала перносить в первый пост

Автор, поддерживаю Вас, никаких жестких правил не вижу, может стоит по другому изложить сам текст, так как особо ранимые натуры воспринимают это близко к сердцу, хотя, если мне не нравится ТОП, не буду принимать в нем никакого участия, игнорирование этого топа сведет его на НЕТ:)

Частушка 14.03.2011 20:03

Поддержу автора - идея хорошая и правила нормальные, а не нравится - проходите мимо)) У меня уже есть свой мастер, но фото нет - вот на следющей недельке подстригусь, покрашусь и выложу

Рулька-Сугроб 21.03.2011 01:54

Тоже поддержу автора. Очень информативно и лаконично Спасибо:fifa:

valentinna 25.03.2011 12:25

и... тишина... а я пришла сюда за парикмахером. (((

Солнечная 25.03.2011 15:27

Вложений: 2
Салон ЛИК, угол Богатырского и Долгоозерной. ОЧЕНЬ хорошая мастер Светлана, фамилию не знаю, но СВЕТЛАНА она там одна и самая высокооплачиваемая :) Сам салон не особо дорогой - стрижка с мелированием "верхушки" головы обходится примерно в 3500-4000, на длинные волосы. Хожу к ней два года, всегда довольна. Сейчас, правда, собираюсь к мастеру с ЛВ, попробовать денег сэкономить:)) - в настоящий период вопрос цены имеет значение. Результат тоже могу выложить.
Фоток "салонных" нет к сожалению - я ж не собиралась рекламу мастеру давать:)), выложу две, разных периодов, где более-менее видно. Без укладки и сильно не сразу после стрижки-покраски.

Ореховая 25.03.2011 16:36

на первой странице уже очень много ссылок на отзывы девушек с фото из соседнего топика. посмотрите, может быть там вам что-то понравится?

eshkin_cat 25.03.2011 22:42

Вложений: 1
Может стрижка и очень уж простая, но мне нравится. Если кому приглянется - салон Apriori на Савушкина, мастер Маша (кстати, очень приятная и неболтливая сильно:)), а то некоторые как начнут чесать что-нить, так когда выходишь - ушки подзавявшие:)) )Стригусь горячими ножницами, стоимость 1 600, дороговасто, но укладываются супер и большой плюс кончики не секутся и не путаются.

Пысы.. На лицо не смотри, я на празднике и уже "подустала":))

Ася 26.03.2011 06:55

Поддержу автора. Идея очень хорошая. Ссылки на первой странице - очень удобно. Здорово!

Ася 26.03.2011 06:56

Цитата:

Сообщение от eshkin_cat (Сообщение 58742407)
Может стрижка и очень уж простая, но мне нравится. Если кому приглянется - салон Apriori на Савушкина, мастер Маша (кстати, очень приятная и неболтливая сильно:)), а то некоторые как начнут чесать что-нить, так когда выходишь - ушки подзавявшие:)) )Стригусь горячими ножницами, стоимость 1 600, дороговасто, но укладываются супер и большой плюс кончики не секутся и не путаются.

Пысы.. На лицо не смотри, я на празднике и уже "подустала":))

а че, хорошее такое лицо:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena