Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4454135)

aniki 30.01.2012 20:15

А рассрочка у них есть?

Нутика 30.01.2012 21:24

Дом же панельный возводят, посмотрите, картинки есть хода строительства. Для панели не такая уж и интересная цена. А Юбилейный - монолит с навесными панелями.

Щенячий восторг 30.01.2012 22:13

Невелика разница. В монолите звукоизоляция точно такая же - никакая )))

Вы знаете цену интереснее на сегодняшний день в черте города ?

Нутика 30.01.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Щенячий восторг (Сообщение 74730575)
Невелика разница. В монолите звукоизоляция точно такая же - никакая )))

Вы знаете цену интереснее на сегодняшний день в черте города ?

Срок службы зданий существенно разный. Сейсмоустойчивость, экологичность и множество других преимуществ на стороне монолита:ded: вот про отделку не нашла....
У родителей панель, у меня монолит и звукоизоляция тоже ноу в сторону панели. Сравнение по цене с ЮК не корректное.:073: В панели жить не хотела бы. Кстати, не без интересно- состав панели. А то как то проходила мимо стройки панельки, валялся утеплитель-стекловата (по нынешнему Снипу). Жуть.
что же касается цены, расстраиваюсь когда читаю топик о NCC:065:

Щенячий восторг 30.01.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74734222)
Срок службы зданий существенно разный. Сейсмоустойчивость, экологичность и множество других преимуществ на стороне монолита:ded: вот про отделку не нашла....
У родителей панель, у меня монолит и звукоизоляция тоже ноу в сторону панели. ...

Вы хотите купить квартиру, чтобы жить в ней до самой смерти? И чтобы внуки в ней еще пожили? Кстати, панельные хрущебы вполне себе стоят, не рушатся ))
Преимущества в сейсмоустойчивости в Питере годятся только на случай ядерной войны )))
А экологичность... Читайте про запахи в новых монолитных домах в этом разделе )))

Не верю. Погремухи одинаковые по сравнению с кирпичем )))

Нутика 31.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Щенячий восторг (Сообщение 74738173)
Вы хотите купить квартиру, чтобы жить в ней до самой смерти? И чтобы внуки в ней еще пожили? Кстати, панельные хрущебы вполне себе стоят, не рушатся ))
Преимущества в сейсмоустойчивости в Питере годятся только на случай ядерной войны )))
А экологичность... Читайте про запахи в новых монолитных домах в этом разделе )))

Не верю. Погремухи одинаковые по сравнению с кирпичем )))

Не надо переходить на личности:ded: что я хочу и что делаю не имеет к разговору отношения!:) Предмет обсуждения -дешевое панельное здание.
В Питере бывали, кстати, достаточно сильные колебания, зря вы так уверены в сейсмоустойчивости. Геологические разломы, весчь такая есть под Питером....Монолит расчитан на150- 300 летнию эксплуатацию, панель где-то на 100-150, следовательно цена должна быть адекванто в два раза ниже. :004: Здание дешевое, а цена за кв., не дешевая, короче. Вон в Девяткино за монолит с отделкой, Арсенал, хорошие скидки дает, более адекватно....опять же качество.:)
Читайте о гермитизации швов между панелями и браке в сварке каркасно-панельных домов, и составе современных панелей. Запахи то выветрят, и это единичные случаи.

Kuropatkina 31.01.2012 12:17

да вы съездите и посмотрите на эту панель (каждый день мимо езжу). Сейчас они строят 4й этаж чтоли... Дом уже выглядит "убитым"..... Где только нашли такое???

Tatyana82 31.01.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Щенячий восторг (Сообщение 74730575)
Невелика разница. В монолите звукоизоляция точно такая же - никакая )))

Вы знаете цену интереснее на сегодняшний день в черте города ?

зато там лифты отис, ну и потеплей в доме!
звукоизоляция такая же ,дворы закрытые,парковаться есть где

для убогой панеле на окраине города в 4 км от Метро
вполне заурядная цена

mealworm 31.01.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Нутика (Сообщение 74756436)
Монолит расчитан на150- 300 летнию эксплуатацию, панель где-то на 100-150, следовательно цена должна быть адекванто в два раза ниже. :004:

Логика замечательная :)) Я могу Вас познакомить с одними моими знакомыми, которые у прорабов на одной весьма известной стройке монолитного дома покупали у прораба арматуру машинами. Хотите?

Нутика 31.01.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от mealworm (Сообщение 74767590)
Логика замечательная :)) Я могу Вас познакомить с одними моими знакомыми, которые у прорабов на одной весьма известной стройке монолитного дома покупали у прораба арматуру машинами. Хотите?

У меня с логикой все ОК, а у вас она явно косая:004:.... авторский надзор никто не отменял и отсидку за "такие дела" тоже.:)) Вон бракованные панельки в МАЯКЕ распознали и скандал был (дольщики пострадали), все стыковочные швы переделывали...А напишите мне координаты вашего деятеля в личку:073: А еще лучше озвучьте здесь!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena