Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4869413)

Mост Ватерлоо 11.12.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Badger (Сообщение 72064911)
Я пойду. Только не могу решить, брать ребенка или нет. Вроде 10 все тихо прошло.

Нет. В этом и заключается наша ответственность как родителей.

ТАЯ* 11.12.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Modesto (Сообщение 72063803)
Вот детей не надо, имхо.

Не надо,конешно,а если девать некудо?

igorc 11.12.2011 11:55

Вы уверены, что отмена выборов и назначение новых это правильная стратегия? Если их назначат через год, то в течение года старые законодатели такого напринимают, будет гораздо круче. Я лично предпочитаю пересчет голосов по прошедшим выборам под контролем общества (вбросы не могли существенно изменить картину, гораздо больше искажений на уровне передачи инфы в ГАС).
Если организуете ЛВ-колонну - присоединюсь, любопытнее чем караоке :-)

ТАЯ* 11.12.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от igorc (Сообщение 72065370)
Вы уверены, что отмена выборов и назначение новых это правильная стратегия? Если их назначат через год, то в течение года старые законодатели такого напринимают, будет гораздо круче. Я лично предпочитаю пересчет голосов по прошедшим выборам под контролем общества (вбросы не могли существенно изменить картину, гораздо больше искажений на уровне передачи инфы в ГАС).
Если организуете ЛВ-колонну - присоединюсь, любопытнее чем караоке :-)


Уже признаны действительными,т.к.на митинг на Болотную площадь,в Питере на Пионерскую,в Самаре,Магнитогорске,Владивостоке,да и дальше ..пришли 1,5% от Российского голосования.
В ЛВ-колонну пойду,только давайте договариваться-где встреча!
Пойду с масенькой 5 лет!
Ссобой термос,бутер,аптечка(по-вкусу):)

Mост Ватерлоо 11.12.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от igorc (Сообщение 72065370)
Вы уверены, что отмена выборов и назначение новых это правильная стратегия? Если их назначат через год, то в течение года старые законодатели такого напринимают, будет гораздо круче. Я лично предпочитаю пересчет голосов по прошедшим выборам под контролем общества (вбросы не могли существенно изменить картину, гораздо больше искажений на уровне передачи инфы в ГАС).
Если организуете ЛВ-колонну - присоединюсь, любопытнее чем караоке :-)

Это уже невозможно - бюллетени съели крысы :(

igorc 11.12.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 72065967)
Это уже невозможно - бюллетени съели крысы :(

Чуров официально объявил об этом? :-)
Если Вы объедините митинг и караоке, то явка будет существенно выше, хотя конечно налицо использование админ ресурса :-)
В колонну ЛВ подтянусь, чего уж. Но тема с новыми выборами мне не нра, особенно если их перенесут за президентские выборы.

ТАЯ* 11.12.2011 12:28

Предлагаю встречаться по детским дудкам(у них пртивный звук-сразу слышно)-у всех есть такой муз инструмент,а если нет-услышишь!

бабка-ежка 11.12.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от igorc (Сообщение 72065370)
Вы уверены, что отмена выборов и назначение новых это правильная стратегия? Если их назначат через год, то в течение года старые законодатели такого напринимают, будет гораздо круче. Я лично предпочитаю пересчет голосов по прошедшим выборам под контролем общества (вбросы не могли существенно изменить картину, гораздо больше искажений на уровне передачи инфы в ГАС).
Если организуете ЛВ-колонну - присоединюсь, любопытнее чем караоке :-)

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 72065967)
Это уже невозможно - бюллетени съели крысы :(

На митинг постараюсь пойти (10-го не удалось, некуда было деть ребенка).
Насчет стратегии - сама не уверена. Писала в другом топе. С одной стороны, накрутили столько, что волеизъявление граждан достоверно уже не установить. С другой, до марта у нас будет нынешний ЗС (где 28 из 50 не переизбраны), потом не будет никакого. Выборы можно только на октябрь. Новых участников кампании не появится, но кто-то может вылететь. Какова будет политическая активность граждан к осени, а, соответственно, и явка, предсказывать не буду. Соответственно, с результатом тоже не ясно. Плюс отмены в том, что в этом случае кого-то внизу (может, на уровне ТИКов) наверное, все же накажут - и, возможно, после этого новые поостерегутся. Минус - горизбирком останется тем же, и может что-то новенькое изобрести...

Китайцы™ 11.12.2011 12:38

Дима, злостный офф:008:
а караоке-то будет?:))

em14 11.12.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от ТАЯ* (Сообщение 72065290)
Не надо,конешно,а если девать некудо?

Никуда не девать, остаться с ними спокойно дома. Риск детьми - дело неблагородное.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena