Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   почему врач всегда должен, а все остальные имеют право? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4887561)

Ponchik 16.12.2011 01:55

а вам-то почему должны все?
почему люди не имеют права быть дураками, рождаться и воспитываться в простых семьях (не высокой культуры и быта), иметь заблуждения и делать ошибки?
мы все одинаковы
проблема в том, что не признаём за собой только того, в чём обвиняем других...

Taтьяна 16.12.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Нита-Анита (Сообщение 72397646)
Я еще ни одной жалобы не написала. В ближайшие дни буду, но не за косые взгляды и хамство, что постоянно наблюдаю, а за неверно поставленный диагноз, из-за которого было упущенно драгоценное время. Пишут жалобы не просто так, все же.

про такие случаи я молчу и считаю вполне обоснованно писать жалобу.

Veryseksi 16.12.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Taтьяна (Сообщение 72397644)
диагнозы ставить не Вам.

что это было

Nataijal 16.12.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от Veryseksi (Сообщение 72397292)
разве?
не уверенна

Не уверены в чем? Что найдете адекватные контр-аргументы, чтобы оспорить мнение автора? Так и не найдете - все верно автор пишет!
Да, все именно так. Врач - обслуга. А обслуга крадет, бывает ленива, да и вообще... Подумаешь, 6 лет института (кстати. не самого простого, так как там не прогуляешь, любой пропуск отрабатывается в вечернее время), потом еще год интернатуры, ординатура...
Еще Луначарский, кажется, сказал: "Не нужна врачам высокая зарплата. Хорошего врача народ прокормит. А плохих Советской России не надо". Оттуда и пошла традиция.
Впрочем, нет уважения сейчас не только к врачам. Но и к учителям. Тоже темка... Да и к военым нет уважения, к правоохранительным органам, к продавцам, к кому еще? А ни к кому нет! Каждый подозревает другого в том, в чем бывает виноват сам. Цепная реакция.

Taтьяна 16.12.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от _____. (Сообщение 72397708)
Вы подвинитесь, когда в тему плакаться придут учителя, фсбшники, гаишники, налоговики, продавцы и манагеры? Еще военнослужащие. По поводу их профессий тоже сильны обывательские стереотипы.

конечно, без проблем

Taтьяна 16.12.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от МАМИК (Сообщение 72397647)
Ой, автор, лучше сразу закрывайте тему:001: Щас вам расскажут у какой параши где место всем этим "убийцам", которые еще смеют про зарплату и покушать заикнуться...

да ладно. я к слабонервным себя не отношу.
главное чтоб троллем не обозвали, или как там его :))

Veryseksi 16.12.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 72397769)
Не уверены в чем? Что найдете адекватные контр-аргументы, чтобы оспорить мнение автора? Так и не найдете - все верно автор пишет!
Да, все именно так. Врач - обслуга. А обслуга крадет, бывает ленива, да и вообще... Подумаешь, 6 лет института (кстати. не самого простого, так как там не прогуляешь, любой пропуск отрабатывается в вечернее время), потом еще год интернатуры, ординатура...
Еще Луначарский, кажется, сказал: "Не нужна врачам высокая зарплата. Хорошего врача народ прокормит. А плохох Советской России не надо". Оттуда и пошла традиция.
Впрочем, нет уважения сейчас не только к врачам. Но и к учителям. Тоже темка... Да и к военым нет уважения, к правоохранительным органам, к продавцам, к кому еще? А ни к кому нет! Каждый подозревает другого в том, в чем бывает виноват сам. Цепная реакция.

я даже ничего не начала писать и свою мысль вообще никак не обозначила, а вы за меня уже все решили

круто :))

Taтьяна 16.12.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 72397769)
Не уверены в чем? Что найдете адекватные контр-аргументы, чтобы оспорить мнение автора? Так и не найдете - все верно автор пишет!
Да, все именно так. Врач - обслуга. А обслуга крадет, бывает ленива, да и вообще... Подумаешь, 6 лет института (кстати. не самого простого, так как там не прогуляешь, любой пропуск отрабатывается в вечернее время), потом еще год интернатуры, ординатура...
Еще Луначарский, кажется, сказал: "Не нужна врачам высокая зарплата. Хорошего врача народ прокормит. А плохох Советской России не надо". Оттуда и пошла традиция.
Впрочем, нет уважения сейчас не только к врачам. Но и к учителям. Тоже темка... Да и к военым нет уважения, к правоохранительным органам, к продавцам, к кому еще? А ни к кому нет! Каждый подозревает другого в том, в чем бывает виноват сам. Цепная реакция.

спасибо, думаю, Вы первая (и последняя :001:), кто имеет такое мнение.
кстати, мое мнение это не просто мнение, а констатация факта.
называть врача обслугой не хотелось, но сейчас это выглядит примерно так, к сожалению.

Nataijal 16.12.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Veryseksi (Сообщение 72397886)
я даже ничего не начала писать и свою мысль вообще никак не обозначила, а вы за меня уже все решили

круто :))

Посмотрела...перечитала...Нет, я под своим ником пока пишу, так что вы вольны выражать свои мысли в любом темпе и в любой приемлемой на форуме форме.:)

МАМИК 16.12.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от Taтьяна (Сообщение 72397892)
спасибо, думаю, Вы первая (и последняя :001:), кто имеет такое мнение.
кстати, мое мнение это не просто мнение, а констатация факта.
называть врача обслугой не хотелось, но сейчас это выглядит примерно так, к сожалению.

Я тоже с вами))) Но сейчас понабегут "знали куда шли", "это же жииииизнь человека, как можно думать о своих детях и своем желании кушать" и прочее...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena