Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Как сделать фуршет? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4926747)

svetikkk 30.12.2011 02:25

Честно говоря, удивлена бюджетом на фуршет. У нас полноценное меню на банкет 1200 с человека. По-моему, в Пушкине столько кафе всяких-разных, неужели ничего нет в пешей досягаемости подходящего?

Bишня 30.12.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 73185289)
Честно говоря, удивлена бюджетом на фуршет. У нас полноценное меню на банкет 1200 с человека. По-моему, в Пушкине столько кафе всяких-разных, неужели ничего нет в пешей досягаемости подходящего?

ну у всех же разные предпочтения... за 1200 банкетное меню будет без изысков и заведение не уровня ресторана, а кафе.
плюс банкет подразумевает доп.траты на музыку, ведущего и т.д.

да и фуршет можно найти меньше чем за 1200.

большая мамаша 30.12.2011 15:08

вклинюсь со своим опытом.
Человек у нас как раз тоже было 30-35, и фуршет, и Пушкин.
Только вот фуршет был не в ДБ, а в ресторане "Царскосельский призент". Ресторан шикарный, очень светлый, с большими окнами, во флигеле Екатерининского дворца. Все на уровне. В ресторане на фуршет выделяют 3 часа.
Можно договориться со своим алкоголем, но тогда в ресторане нужно будет купить немного шапманского.
Меню фуршета было очень даже и не фуршетное, а достаточно серьезное: салаты в креманках, бутерики, десерт, горячее (картошечка и мясо), чаи-кофеи, фрукты, канапешки. Вобщем, все очень наелись.:028:
По цене сейчас не сориентирую, но год назад было около 1300 (если не ошибусь).:fifa:

большая мамаша 30.12.2011 15:10

да, к предыдущему сообщению хочу добавить: если выберете это заведение, продумайте музыку: у них там скукота классическая, а CD-диски наши не читались. Мы с музыкой немного не попали. Но в целом все супер!

большая мамаша 30.12.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от li_nata_li (Сообщение 73162275)
Блин, как же народ сократить, считаю, считаю, не получается

ох, что-то вспомнилось, как мы список приглашенных составляли. В два последних дня стали поступать звонки: а дядя К. приведет свою новую тетю Л., но она прийдет тоже не одна, а со своей дочкой. И друг И. придет со своей девушкой А., ничего же страшного?
Таким образом мы планировали человек на 25, а пришло слегка за 30.
Но это все фихня, в день свадьбы я расслабилась и забила на все, что идет не по плану.:017:

*кукусик* 17.01.2012 14:04

можно присоединюсь к вам? :008:

тоже находимся в процессе обсуждения и выбора.... ох, нелёХкая это работа :065:
БМ хочет что-то а-ля фуршетное, мне же хочется праздника..... :fifa:

yiuka 17.01.2012 21:02

Тема актуальна. у меня вот тоже свадьба зимой, праздновать планируем позже с размахом. Сначала хотели тайно пойти, но родственники все узнали и сказали что придут на регистрацию. И чтобы этот день остался в памяти у меня возникла такая идея: заказать лимузин на всю компанию, туда заказать побольше еды и соответственно напитки принести. Сразу после дворца можно туда загрузиться и весело всем по городу покататься - отметить это дело

Musikaba 18.01.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от большая мамаша (Сообщение 73198182)
вклинюсь со своим опытом.
Человек у нас как раз тоже было 30-35, и фуршет, и Пушкин.
Только вот фуршет был не в ДБ, а в ресторане "Царскосельский призент". Ресторан шикарный, очень светлый, с большими окнами, во флигеле Екатерининского дворца. Все на уровне. В ресторане на фуршет выделяют 3 часа.
Можно договориться со своим алкоголем, но тогда в ресторане нужно будет купить немного шапманского.
Меню фуршета было очень даже и не фуршетное, а достаточно серьезное: салаты в креманках, бутерики, десерт, горячее (картошечка и мясо), чаи-кофеи, фрукты, канапешки. Вобщем, все очень наелись.:028:
По цене сейчас не сориентирую, но год назад было около 1300 (если не ошибусь).:fifa:

А з ааренду они берут?

real_mark 18.01.2012 17:48

Да я бы на Вашем месте рассмотрела бы тему с шатром и выездным обслуживанием!

*кукусик* 19.01.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от yiuka (Сообщение 73943028)
Тема актуальна. у меня вот тоже свадьба зимой, праздновать планируем позже с размахом. Сначала хотели тайно пойти, но родственники все узнали и сказали что придут на регистрацию. И чтобы этот день остался в памяти у меня возникла такая идея: заказать лимузин на всю компанию, туда заказать побольше еды и соответственно напитки принести. Сразу после дворца можно туда загрузиться и весело всем по городу покататься - отметить это дело

хм... а это идея :016:

а "позже с размахом" - это как? насколько позже? :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena