Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   А кто-нибудь получил смотровую в этом году? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5124398)

ewgenij75 31.03.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Naduchencia (Сообщение 78609977)
И еще муж. Год постановки на очередь - 1988, а как многодетные - только февраль 2011, так что все очень запутано. Говорят, что важнее именно год постановки на очередь в данном случае.

:080::support::flower:Поздравляю вас с новосельем!!!!!!!!!А мы ждёмс волшебного звонка!:008::fifa:

Naduchencia 01.04.2012 20:40

Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.

ewgenij75 02.04.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Naduchencia (Сообщение 78657837)
Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.

Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.

ТИВОМ 02.04.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от ewgenij75 (Сообщение 78674332)
Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.

Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК потом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.

ewgenij75 02.04.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от ТИВОМ (Сообщение 78687734)
Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК опотом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.

Да,им конечно не повезло,наследство вышло боком.Но считаю,мы обязаны быть оптимистами,иначе если и мы головы повесим,они сожрут нас с потрохами и даже не подавяться,вон какие там акулы сидят.

СашаРома 02.04.2012 16:56

Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?

liroxvost 02.04.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от СашаРома (Сообщение 78711486)
Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?

Я звонила в ЖК - мне тоже сказали, что квартиры по районам еще не давали. Так списки есть, первые квартиры готовы, но их еще не давали в районы. Я так понимаю, что выше дали большую квартиру из остатков 2011 г. А вот когда наши трешки пойдут - вопрос(((

"Comme il faut" 03.04.2012 14:00

подпишусь

Graco 04.04.2012 23:45

Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила :( надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
Ленинский затопило, Шушары с запашком...
Так что выходит, что Красное Село the best :)

ewgenij75 05.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Graco (Сообщение 78887828)
Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила :( надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
Ленинский затопило, Шушары с запашком...
Так что выходит, что Красное Село the best :)

Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena