Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5217812)

Катя-Катя-Катерина 04.04.2012 09:33

Доброго всем дня! Я уже открутила 30 мин. Порыв по инету про обручи кто что пишет! Кто пишет нужно на голодный желудок + еще как минимум 1,5 - 2 часа не кушать. Кто пишет через 2 ч после еды и после не есть 30 мин. Я когда свой ХХ покупала мне в комплекте шел диск, там показано как правильно крутить и сколько времени. В общем пришла к своему мнению утром на голодный желудок. Потом через час завтрак. Вечером в 18:00 ужин, детей спать в 21:00 и вперед за талией! Выйду на работу наверное времени совсем не будет.

BикTorya 04.04.2012 11:43

Деваньки,привеет:flower:!Принимайте в компанию беременного кузнечика:008:
Моя проблема постоянная всю жизнь это живот:(животина даже я б сказала

У мужа даже меньше:))Раньше небольшой животик был чуть выпирал я и забивала и вот дозабивалась:106:Талия до родов всегда была стабильно 61-62
теперь же объём живота 94 см аж.талия 84:001:грудь 93.бёдра 92.
Таких параметров непропорциональных наверное ни у кого нет..

хулахуп заказывала здесь.1 кг весом он по-моему.с пупырышками такими.когда-то до второй беременности пыталась предоолевать свою лень и крутить почаще
открутила месяц с грехом пополам.помню какие-то улучшения были.сейчас настроена решительно ведь скоро лето.а в этом деле главное систематичность.

BикTorya 04.04.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Krasnozora (Сообщение 78818492)
Конечно )))
На здоровье :flower:
Я, например, могу крутить только в одну сторону - против часовой стрелки. Пробовала в другую - пока не получается:010: Тоже падает... А девчата у нас тут крутят - только "пыль столбом стоит":)) Есть стимул научиться - хотя бы из спортивного интереса :))

Тут главное приноровиться.В другую сторону крутить можно:)Только не очень удобно.Направо у меня отлично крутится а вот налево-не очень люблю:073:

Krasnozora 04.04.2012 12:08

Наташа, спасибо за стимулирующие фотографии и картинки - очень наглядно :0015:

Цитата:

Сообщение от Катя-Катя-Катерина (Сообщение 78824662)
Доброго всем дня! Я уже открутила 30 мин. Порыв по инету про обручи кто что пишет! Кто пишет нужно на голодный желудок + еще как минимум 1,5 - 2 часа не кушать. Кто пишет через 2 ч после еды и после не есть 30 мин. Я когда свой ХХ покупала мне в комплекте шел диск, там показано как правильно крутить и сколько времени. В общем пришла к своему мнению утром на голодный желудок. Потом через час завтрак. Вечером в 18:00 ужин, детей спать в 21:00 и вперед за талией! Выйду на работу наверное времени совсем не будет.

На счет еды - ДО занятия наверное лучше все-таки, не кушать хотя бы часа полтора. Иначе получится МИКСЕР :065:
Ну и после - тоже лучше не сразу кушать ;) Это как после фитнеса - мне тренер объясняла: когда мы позанимались - мышцы разогретые и даже после окончания выполнения упражнений они ПРОДОЛЖАЮТ СЖИГАТЬ ЖИР из "запасников". А если после тренировки поесть - будет сжигаться то, что мы только что скушали, а не то, что "отложилось" ранее.
Вот как-то так :008:

Цитата:

Сообщение от BикTorya (Сообщение 78831635)
Деваньки,привеет:flower:!Принимайте в компанию беременного кузнечика:008:
Моя проблема постоянная всю жизнь это живот:(животина даже я б сказала

У мужа даже меньше:))Раньше небольшой животик был чуть выпирал я и забивала и вот дозабивалась:106:Талия до родов всегда была стабильно 61-62
теперь же объём живота 94 см аж.талия 84:001:грудь 93.бёдра 92.
Таких параметров непропорциональных наверное ни у кого нет..

хулахуп заказывала здесь.1 кг весом он по-моему.с пупырышками такими.когда-то до второй беременности пыталась предоолевать свою лень и крутить почаще
открутила месяц с грехом пополам.помню какие-то улучшения были.сейчас настроена решительно ведь скоро лето.а в этом деле главное систематичность.

Привет!
Присоединяйся!:support:
Ты права - очень важна систематичность:ded:
Так что - не расслабляемся и занимаемся!!!:007:
Цитата:

Сообщение от BикTorya (Сообщение 78831930)
Тут главное приноровиться.В другую сторону крутить можно:)Только не очень удобно.Направо у меня отлично крутится а вот налево-не очень люблю:073:

Попробую научиться:008:

Krasnozora 04.04.2012 12:14

Девочки, табличка в процессе )))
Замеры будем раз в две недели делать? (или чаще, или реже) Как считаете?

L/M 04.04.2012 12:16

продублирую тут тоже вопросик,коли вы переехали!
__________________________________________________ _____________________________________
я так поняла,что какие-то данные для вашей таблицы нужны! не подскажете куда их скинуть надо,вернее кому?
___________________________________________

L/M 04.04.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от BикTorya (Сообщение 78831930)
Тут главное приноровиться.В другую сторону крутить можно:)Только не очень удобно.Направо у меня отлично крутится а вот налево-не очень люблю:073:

а у меня даже вправо,как выяснилось проблема!!!
я вот думаю будет ли толк от того,что онвсе время с меня падает на пол,откручу секунд 30-40 и опять по новой набег на секунд 30!:008:

Krasnozora 04.04.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от L/M (Сообщение 78834254)
продублирую тут тоже вопросик,коли вы переехали!
__________________________________________________ _____________________________________
я так поняла,что какие-то данные для вашей таблицы нужны! не подскажете куда их скинуть надо,вернее кому?
___________________________________________

Мне - в личку ;)
Я впервые табличкой занялась - так что, строго не судите :008:
Надо - возраст, рост, вес, объемы - груди, талии, живота - в самой "выпирающей" точке, но не втягивая и не выпучивая живот, а в спокойном состоянии, ну и бедра )))
М.б. еще в табличке доп. указать, кто какой хуп крутит? Я имею в виду - вес обруча...? Или не надо?...

BикTorya 04.04.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от L/M (Сообщение 78834351)
а у меня даже вправо,как выяснилось проблема!!!
я вот думаю будет ли толк от того,что онвсе время с меня падает на пол,откручу секунд 30-40 и опять по новой набег на секунд 30!:008:

если чувствуешь что падает-сразу же наращивай скорость движений чтобы он вверх поднялся и всё:)ещё можно чуть опуститься и присев как бы догнать его падающего:)
вообщем сноровка и только она :flower: это легко .. попробуй.а я когда крутила давно у меня синячки были небольшие.потом прошли быстро буквально за пару дней и я на голое тело крутила и кручу.так мне кажется эффективнее чем на тоненькую например футболку или ещё чего..

Krasnozora 04.04.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от BикTorya (Сообщение 78835173)
если чувствуешь что падает-сразу же наращивай скорость движений чтобы он вверх поднялся и всё:)ещё можно чуть опуститься и присев как бы догнать его падающего:)
вообщем сноровка и только она :flower: это легко .. попробуй.а я когда крутила давно у меня синячки были небольшие.потом прошли быстро буквально за пару дней и я на голое тело крутила и кручу.так мне кажется эффективнее чем на тоненькую например футболку или ещё чего..

На счет сноровки - в точку :))
А про синяки - это еще от веса хупа зависит... Я в прошлом топе жаловалась - когда купила себе новый обруч - более тяжелый - у меня такиииие гематомы были первое время:001: Вспоминать страшно:001:
Муж уже почти отобрал у меня хуп - чтобы я над собой не издевалась - по его словам:065:
Но я его переубедила )))
Сейчас уже лучше, но кручу пока поверх неопренового пояса:008: т.к. все-таки пока что больноооо..
У меня еще и пупырки эти массажные - аж в два ряда идут :065: Вся палитра ощущений )))
Пы сы - хуп весит 1кг 600 гр. Предыдущий был - около 1 кг и тоже с пупырками, но - в один ряд.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena